Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Удивительные фотографии без фотошопа и обработки

7 лет назад · 31 фото

Многие знают, как редко получается сделать действительно удачный кадр. На этих фотографиях запечатлены действительно удивительные вещи, и с первого взгляда ни за что не поверишь, что они не обработаны в фотошопе.

Бесчеловечные издевательства над милыми мультгероями

7 лет назад · 22 фото

Пожалуй уже всему миру известен мультфильм про Машу и Медведя, где шебутная девочка не дает покоя очень спокойному медведю и еще куче милых, но запуганных неугомонным ребенком зверей. <br />
Многим людям полюбился этот веселый мультсериал, но явно не всем. А иначе зачем так издеваться над его героями?

20 фотографий, которых просто не должно было существовать!

Olxi
1081470
7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Вдохните побольше воздуха, настройте себя на нужную волну и вперед, удивляться несовершенству нашего бытия.

“Невообразимый трэш”. Ремейки 7 советских фильмов, взбесившие зрителей

Sergei
46303
7 лет назад · 21 фото

С наступлением эпохи относительного финансового благополучия в нулевые годы в России начали переснимать легендарные советские фильмы. Иногда это были ремейки, иногда - продолжения, а иногда - некие странные гибриды того и другого. Объединяет их только одно: запредельный уровень ненависти со стороны зрителей.

Что делать, если умер муж

7 лет назад

Вернулся с работы, сижу пью кофе. Устал как собака. В пробке успел поужинать лавашом со свининой. Вкусно, но очень жирно, от того, вероятно, и вкусно. Что-то я уже прямо с начала поста успел отвлечься. А пока вы прочитали эти два предложения, я успел допить кофе.
В этот момент в дверь кто-то позвонил.

20 лет спустя: неизвестные факты о смерти принцессы Дианы

Сообщество
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

В ночь на 31 августа 1997 года Диана, ее любовник Доди Аль-Файед и их водитель Анри Поль погибли в автокатастрофе на Mercedes Benz S280 в одном из парижских тоннелей. По официальной версии, водитель превысил скорость в попытке скрыться от преследовавших машину папарацци. Позже появилась информация о том, что он был пьян. Однако есть множество фактов, не слишком хорошо известных широкой публике, и эти факты ставят под сомнение официальную версию событий.

Неутешительные итоги первого летнего месяца

7 лет назад · 21 фото

Лето 2017 не перестает удивлять жителей всей России. Складывается ощущение, что погода сошла с ума, а с ней и все люди. Доказательства июньского безумия перед вами.

Навигационное оборудование космического корабля Восход

7 лет назад · 6 фото

Перед вами навигационное оборудование советского космического корабля «Восход». Многим из нас оно покажется совершенно примитивным, но именно с его помощью были совершены великие достижения.

Секс-курорт «все включено» для тех, кому приелся Геленджик

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Перед вами ноу-хау в мировой туриндустрии. В Колумбии открылся секс-курорт "Good Girls Sex Resort", который работает в привычном для россиян формате "All inclusive". Но есть несколько отличий... Горячие колумбийки, море шампанского и круглосуточные тусовки - это ли не рай? Перед вами несколько пакетов услуг, которые предлагаются самым искушенным туристам.

Сенатор покормила ребёнка грудью во время заседания парламента

sdv
399310
7 лет назад · 5 фото

Политик Ларисса Уотерс вошла в историю, покормив ребёнка грудью прямо во время заседания австралийского парламента. Это первый подобный случай в Австралии после официального разрешения на кормление новорождённых в парламенте, с тех пор маленькая дочь Лариссы - частая гостья заседаний.

В Оренбурге женщина сбила 8-летнего мальчика

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

10 июня, в Оренбурге 28-летняя девушка за рулем автомобиля Mazda сбила ребенка, который выбежал на дорогу из-за стоящей припаркованной машины.

«Видно в понедельник их мама родила»

7 лет назад · 23 фото

Бывают такие дни, когда всё валится из рук. У героев этой подборки видимо не самый удачный день.

Как удовлетворить женщину? Лучшие приемы!

7 лет назад · 2 фото

В наши дни у дам достаточно большие запросы. Многие мужчины теряются, не зная, как удовлетворить женщину теперь. Предлагаем несколько ценных идей.

На дороге сидел, чуть не сбили

7 лет назад · 6 фото

Знакомьтесь, это наш Барс!
Мой сосед его принёс - на дороге сидел, чуть не сбили.

Интересные факты о Канаде, которые помогут лучше узнать эту страну

7 лет назад · 7 фото

А что в мире знают о Канаде? Только то, что хоккей там вместо религии, на флаге изображен кленовый лист, а население говорит на двух языках – французском и английском. Но на самом деле эта страна…

loading...

На что жалуетесь?