Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эволюция в области пластической хирургии и пересадки лица

7 лет назад · 10 фото

В наши дни пластические хирурги могут не просто изменить внешность человека, но и полностью пересадить лицо.
Наибольший рывок в этой области был совершен в течение последних лет, и этот пост наглядно продемонстрирует, каких результатов удалось достичь. Внимание, фото не для впечатлительных.

Что будет, если добавить в футбол немного котов?

sdv
399316
7 лет назад · 16 фото

Думаете, что между кошками и футболом нет ничего общего? Стоит только добавить немного котиков на футбольные фото, и игра становится в разы веселее! Посмотрим на лучшие работы мастеров фотошопа.

Огромный кусок металла раздавил легковой автомобиль

7 лет назад · 4 фото

Во Флориде водитель Pontiac, 36-летний Иисус Армандо Эскобар, чудом избежал смерти, когда его машину смяла здоровенная стальная труба, выпавшая из движущегося по эстакаде грузовика.

Что скрывают сообщества проституток в социальных сетях

7 лет назад · 22 фото

Скорее всего вы даже и не догадывались, что в социальных сетях существуют группы, основной контингент которых - девушки с пониженной социальной ответственностью и их клиенты. Перед вами краткий обзор подобных сообществ, из которого вы узнаете много нового.

Китайский торговый центр установил кабинки для скучающих на шопинге мужей

Krasin
792923
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Многие мужчины, отправляющиеся с женой в торговый центр, заранее знают, как тяжко им будет во время утомительной прогулки по магазинам.
Торговый центр Шанхая Global Harbour установил на своей территории специальные кабинки, в которых мужчины могут отдохнуть и поиграть в компьютерные игры, пока их вторые половинки ходят по магазинам.

Трагическая история благородного Чарльза Роллса

7 лет назад · 19 фото

Немногие возьмутся оспаривать тот факт, что Rolls Royce выпускает самые престижные автомобили в мире. Но вот факт гораздо менее известный – один из основателей компании Чарльз Роллс не меньший, если не больший след оставил в истории становления авиации, навсегда разделив свое сердце между автомобилем и самолетом.

Убитые в "Игре престолов": где они теперь?

7 лет назад · 17 фото

С учетом популярности сериала "Игра престолов", для актера съемки в нем если и не равняются попаданию в оскароносный блокбастер, то, безусловно, стоят где-то рядом. После такой актерской удачи профессиональная карьера у участников сериала должна складываться безо всяких проблем. Давайте посмотрим, действительно ли это так!

В Финляндии побили мировой рекорд по массовому купанию голышом

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 6 фото

В минувшую субботу, 15 июля, на одном из старейших финских рок-фестивалей Ilosaarirock толпа из 789 человек в едином порыве окунулась в холодную воду гавани в районе Линнунлахти города Йоэнсуу.

Лебедь - птица королевская!

7 лет назад · 21 фото

Ежегодно, в течение третьей недели июля, в Англии проходит «перепись» лебедей (Swan Upping) – по-британски красочная церемония подсчета и кольцевания птиц, живущих на Темзе и ее притоках в окрестностях Лондона.
Эта традиция берет начало в XII веке, когда исключительное право владения всеми лебедями в стране принадлежало королевскому дому, который объявил всех лебедей в стране своей собственностью, исключительно, чтобы деликатес не достался простолюдинам.

Розовые инопланетяне. Фельдшер — о причудах алкоголиков

7 лет назад · 4 фото

— Так, говорите, где вы его нашли?
— На крыльце дома спал. Я его еле втащил. Не бросишь же. Брат всё-таки, — мужик горестно всплеснул руками. — И в кого такой? Мать не пила. Отец не пил. Я не пью. А этот — ну каждый день.
— А участкового врача вызывали?
— Да толку? Пришёл, послушал. ОРВИ, говорит. Лечитесь.

Как в мультфильме: медведь чешет спину стволом дерева

GoodNeon
465388
7 лет назад · 7 фото

Забавные кадры снял фотограф Shayne McGuire на ферме в штате Монтана в США. Пятилетний гризли Бруно, словно подражая своему собрату Балу из мультфильма «Книга джунглей», взял ствол старого дерева и усердно чесал им спину.

13 самых сексуальных персонажей-блондинок

7 лет назад

Никого так не обсуждают, как блондинок. Они с легкостью делят целый мир на легион поклонников и армию хейтеров. И пока одни продолжают верить стереотипам о пресловутой глупости белокурых созданий, другие на собственной шкуре убедились, что все это бабушкины сказки. Но к чему спорить об их природе, если вместе с порталом Film.ru можно насладиться замечательными образами, воплощенными блондинками на экране? Тем более что среди них столько значимых и культовых персонажей. Осторожно, горячо!

Колоритные персонажи на тату-конвенции в Колумбии

GoodNeon
465388
7 лет назад · 25 фото

Трехдневное Expo Tattoo Fair в городе Медельин, Колумбия уже восьмой год собирает на себе множество колоритных персонажей и любителей татуировок. Конвенцию посещают ведущие мировые художники по телу, проводят семинары и собирают толпы добровольцев, желающих сделать новую татуировку.

Где ошибка на гербе СССР

7 лет назад · 7 фото

В интернете можно найти такой "интересный факт", который сообщает, что первый герб СССР, утвержденный 6 июля 1923 года, был нарисован с вопиющей ошибкой! Удивительно, но ни сам художник, ни члены ЦИК не смогли этого вовремя заметить. Эту ошибку никто не замечал целых 14 лет!

22 смс от родителей, которые поймут повзрослевшие дети

LMV
523886
7 лет назад · 23 фото

Для них мы всегда дети. Несмотря на то, что они очень хотели нашей самостоятельности, они дико скучают и иногда пишут уморительные смс. Подборка доброты, или с возрастом отношения становятся только лучше, когда начинаешь понимать родителей.

loading...

На что жалуетесь?