Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Машина Времени. Манчестер, 60-е

7 лет назад · 16 фото

Ширли Бейкер можно было бы назвать британской Вивиан Майерс, если бы не ряд обстоятельств.
Самая известная американская женщина- уличный фотограф бродила по Чикаго с дорогим широкоформатным Роллейфлексом, и работы ее, не чуждые эстетизма, после смерти Вивиан оказались в куче хлама, пока их случайно не нашли. Ширли Бейкер из Манчестера - суровый документалист с недорогой камерой, успевшая таки при жизни и две книги выпустить и несколько выставок провести.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Младенцы, похожие на знаменитостей

7 лет назад · 25 фото

У мировых знаменитостей всегда хватает двойников. Иногда в разных странах даже проходят конкурсы, выявляющие людей, более всего похожих на ту или иную звезду. Но эти двойники - сплошь взрослые люди. А вот младенцев - двойников кинозвезд вам вряд ли доводилось видеть. Так посмотрите!

Впечатления от посещения Туниса

7 лет назад · 24 фото

Безопасность, отели, пустые пляжи и местные достопримечательности.

Страшное наводнение в Японии

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

На японском острове Кюсю в результате наводнений, вызванных сильными ливнями, которые спровоцировали оползни, погибли как минимум 18 человек, более 20 пропали без вести, 80 000 - не могут вернуться в свои дома.
Более 12 000 спасателей, полицейских и военных ищут пропавших местных жителей, убирают горы мусора и грязи, которые принесло дождями на улицы городов.

С днём рождения!

7 лет назад · 6 фото

Татьяна Вениаминовна Веденеева

Русский математик еще сто лет назад разгадал цифровой код Библии

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Христианскую веру исповедует треть населения планеты. Но есть и значительное количество атеистов. Многие ищут явные, а не мифические доказательства существования Всевышнего. Немало и тех, кто считает Книгу Книг всего лишь сборником древних легенд и метафор, пережившим время. Так ли это на самом деле?

Учите русский язык, господа!

7 лет назад · 24 фото

Все мы хотя бы раз слышали о том, что русский язык – самый сложный язык в мире. Не верили, думая, что это преувеличение. Вот вам наглядное тому доказательство.

Авария в Ингушетии

7 лет назад

В Ингушетии очевидцы аварии не испугались горящего бензобака и бросились спасать людей из машины!

Ёжик и Лисичка в наркологической клинике

Правдивый комикс о том, что если ты попал в беду, всегда есть тот кто сможет протянуть тебе руку помощи. Главное не побояться эту самую помощь принять. И тогда история будет со счастливым концом.

Платина

7 лет назад · 6 фото

Платина — благородный металл серебристо белого цвета. В таблице Менделеева этот химический элемент обозначается знаком Pt.

Тогда и сейчас: актеры фильма "Форрест Гамп"

Katarina
1317970
7 лет назад · 18 фото

"Форрест Гамп" режиссера Роберта Земекиса вышел на экраны в 1994 году. Картина была воспринята положительно как зрителями, так и критиками, более того, она получила 6 премий "Оскар". Давайте взглянем, как изменились актеры культового фильма за 23 года.

25 потрясающих фотографий, в реальность которых сложно поверить

dotcomma
120694
7 лет назад · 26 фото

Порой бывает так, что реальность оказывается удивительнее наших самых смелых фантазий. Ведь мир в котором мы живём огромен и многогранен, и как бы далеко не зашёл научный прогресс, мы ещё долго будем открывать всё новые и новые горизонты знаний.

Пять предсказаний Билла Гейтса 1999 года, которые уже сбылись

7 лет назад · 6 фото

В 1999 году Билл Гейтс в своей книге «Бизнес со скоростью мысли» сделал удивительные для того времени предсказания о будущем. С тех пор прошло почти 20 лет, а будущее Гейтса уже наступило — большинство его пророчеств, звучавших в конце 90-х слишком самонадеянно, уже нашли свое воплощение.

Секреты приготовления настоящего стейка

Существует стереотип, что в XXI веке мужики стали слишком слабыми, пассивными и изнеженными. Это, конечно, заблуждение — просто современный мир слишком комфортен, так что проявлять мужество и брутальность негде и некогда.
Наша инструкция поможет убить двух зайцев: дать волю первобытным инстинктам и приготовить себе реально вкусный мужской ужин.

"Из-за таких, как ты, страна на коленях..."

7 лет назад

Эта история произошла в конце 90-х годов. Я тогда трудился в местной типографии и подрабатывал в свободное время. Занимался в основном дизайном упаковок и разработкой логотипов. Примерно за несколько лет фрилансерской деятельности наработал себе небольшую, но адекватную группу заказчиков. Новых клиентов стал получать через сарафанное радио. Перестал давать какую-либо рекламу вовсе.

Почти половина японцев остаются девственниками к 30 годам

7 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Жители Страны восходящего солнца настолько увлечены комиксами, мангой и просмотрами порно в Интернете, что их сексуальной энергии просто не хватает на реальных женщин.

Для чего нам голова?

Jul
9999
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

А что вы можете носить на голове? Женщины и мужчины в Африке привыкли носить практически всё что угодно - от корзин с фруктами до швейных машинок! Навеяно вот этим постом, только теперь главные герои - мужчины.

loading...

На что жалуетесь?