Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Времена тяжелые, хочешь выжить - экономь

7 лет назад · 22 фото

Экономным товарищам можно только позавидовать, ведь не всем дано это качество. Но иногда это все переходит в фанатизм, на который без слез и смеха смотреть невозможно. Предлагаю и вам немного расслабиться и посмеяться.

Китайский иллюстратор Чжао Чжуан и его палеомир

7 лет назад · 21 фото

Рабочая студия этого художника более напоминает съёмочную площадку «Парка юрского периода», в ней возвышаются модели доисторических исполинов. Чжао Чжуан создает иллюстрации на стыке искусства и науки для палеонтологов, музеев и издательств всего мира.

Почему русские женщины никому не нужны?

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Ты все еще считаешь, что русская жена — предел мечтаний любого иностранца? Увы, но мы вынуждены тебя разочаровать, русские женщины, кажется, выходят из моды. Сейчас расскажем, почему...

Как обманывают в ювелирных магазинах

7 лет назад · 5 фото

Продавцы ювелирных украшений по всему миру пользуются одной и той же хитростью, и покупатели попадаются на эту удочку уже десятки лет. Причём с помощью этой уловки клиента вводят в заблуждение как в дорогих магазинах, так и в маленьких лавочках, а иногда даже на прилавках с дешёвой бижутерией.

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

К беззаботным школьникам под водой подплыли 4 сотни акул

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 9 фото

Это жуткое зрелище заснял беспилотник у берегов Западной Австралии: сотни хищных узкозубых акул, плавающие возле детей. Фотограф из Квинсленда Шон Скотт не мог поверить своим глазам, когда увидел пару трехметровых акул возле подростков у пляжа Red Bluff...

Танк "Шнейдер"

Dragon
4011.5
7 лет назад · 10 фото

Сами французы считают эту машину родоначальником собственного танкостроения и, несмотря на множество конструктивных недостатков, по заявлениям историков этой страны, в ходе кампании 1914 - 1918 г. танк "Шнейдер" проявил себя как "надежная и незаменимая машина".

Очередная порция картинок с подписями

TainT
2310060
7 лет назад · 19 фото

Подборка, картинки с подписями, позитив

Стали известны подробности резонансного авиаинцидента в США

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Канадский комитет по вопросам безопасности на транспорте (TSB) обнародовал предварительные данные о происшествии в международном аэропорту Сан-Франциско, где, по оценкам экспертов, удалось предотвратить крупнейшую авиакатастрофу в истории

Как выглядят звездные парочки в обычной жизни

7 лет назад · 10 фото

Как только выключаются камеры журналистов, звезды начинают вести себя по-другому. Они переодеваются в простую одежду, покупают уличный кофе, дурачатся и просто весело и легко проводят время со своими половинками.

Что можно найти в холодильнике?

7 лет назад · 16 фото

Каждый раз открывая холодильник, мы надеемся увидеть там что нибудь новенькое. Но как ни странно, новенького ничего не появляется, а ещё и старенькое убавляется!

«Дайте мне самого несчастного и ненужного пса!», — попросила девочка

7 лет назад · 7 фото

Ребёнок выбрал собаку СЕРДЦЕМ, и не зря!
Друга за деньги не купишь, и это чистая правда! Эту историю рассказала Элина Диденко. 5 лет назад её дочка решила взять собаку из приюта. Эля поинтересовалась у ребёнка, по какому принципу та выбрала себе питомца. Ответ девочки был очень трогательным:

От Антарктиды откололся гигантский айсберг

Сообщество
7 лет назад · 9 фото + 1 гиф

Ученые ждали этого давно - и вот свершилось: один из крупнейших айсбергов в истории наконец откололся от шельфового ледника Ларсен С в Западной Антарктиде. Его вес - триллион тонн, высота - 190 м, а площадь - 5800 кв. км. Это больше, чем две Москвы! Что же будет с отколовшимся айсбергом дальше?

Почему они не сидят на наших лавочках?

7 лет назад · 4 фото

Аркадий Гершман объясняет, почему современный отечественный промдизайн не пользуется популярностью у населения.

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Как разваливается Антарктида

badtum
65314
7 лет назад · 8 фото

Самый большой шельфовый ледник Антарктиды Ларсен С буквально за пару суток уменьшился почти на шесть тысяч квадратных километров — от него откололся айсберг весом в триллион тонн.

loading...

На что жалуетесь?