Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заключительная подборка на тему "против системы", но это ещё не точно

7 лет назад · 26 фото

В последнее время всё труднее отличать действительно оригинальных людей от идиотов, считающих, что они пошли против системы.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Бабский серпентарий

7 лет назад

Когда-то давно, еще в студенческие времена, я приняла решение, что работаю ТОЛЬКО на мужчин. Потому что ни один мужчина не способен ТАК выносить мозг, как баба.

Шорты преткновения

7 лет назад · 2 фото

- Ты почему в шортах на работе? – спросил инженер по технике безопасности Тютюшкин молодого слесаря.
-Так не выдают робу! Я даже у завсклада бумагу взял, где написано черным по белому: «Отказано, по причине наличия отсутствия спецодежды на складе »
- Я тебя отстраняю от работы!
- Норм, - ответил парень и пошел в курилку, где его спустя десять минут нашел начальник цеха.

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

Как урки спасли в ГУЛАГе разведчика «Кента» из «Красной Капеллы»

7 лет назад · 5 фото

Анатолий Гуревич («Кент») был одним из членов советской группы разведчиков «Красная Капелла». В 1942-м он был схвачен гестапо. В 1945-м вернулся в СССР, где был осуждён на 20 лет лагерей за то, что под пытками немцев выдал секреты. Опыт и хорошее знание психологии подсказало ему в ГУЛАГе, что надо держаться стороны воровского мира, а не «политических». Завоевав расположение урок, он дорос до старшего экономиста лагеря, что позволило ему пережить ГУЛАГ.

Показалось: 16 предметов, которые перевоплотились в другие вещи

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 16 фото

Иногда смотришь на что-то и не можешь отделаться от мысли, что видишь нечто совсем иное. Чаще всегда так бывает с облаками (особенно в детстве), но облака — это только один, пусть и самый яркий пример.

Фотоподборка за 13.07.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Служебный автобус сломался. Прислали это

7 лет назад · 3 фото

Вместо обычного автобуса рабочих предприятия по домам развозил лимузин на базе американского внедорожника Hummer. Теперь такую поездку с работы домой все эти люди запомнят на всю оставшуюся жизнь.

Рисунки 6-летнего мальчика помогли исправиться его матери

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 3 фото

В городе Невьянск Свердловской области нерадивую мать удалось наставить на истинный путь благодаря рисункам ее сына, который в настоящий момент находится в детдоме. 36-летняя женщина вела асоциальный образ жизни, нигде не работала, не имела постоянного адреса прописки, не выплачивала алименты и накопила долг в размере 400 000 рублей.

Американец ворвался в приемную радиостанции с топором, требуя поставить песню «Мой топор»

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 7 фото + 2 видео

Пьяный 38-летний житель Массачусетса Ричард Ньютон приехал на радиостанцию Kiss 108 и ворвавшись в приемную потребовал, чтобы для него поставили песню «My Axe» (Мой топор) рэп-группы Insane Clown Posse. Для убедительности он прихватил с собой топор.

От древних мозаик до велосипедных цепей: 2 000 лет собак в искусстве

7 лет назад · 10 фото

Наши четвероногие друзья часто служат музами для художников. На протяжении всей истории искусства они появлялись на портретах с представителями аристократии, с известными креативами и были увековечены как воздушные шары - и это всего лишь небольшая часть искусства, в которой собаки играют значимую роль.

Первые

7 лет назад · 14 фото

Первый в мире мобильный телефон: Motorola DynaTAC 8000X (1983 год)

Пистолет Штайр обр. 1909 г

Dragon
4011.5
7 лет назад · 4 фото

В 1908 году австрийская фирма Österreichische Waffenfabriks - Gesellschaft Steyr начала выпускать пистолет Steyr-Pieper M1908 под патрон 7.65 mm Browning.

15 трагически погибших спортсменов-экстремалов

sdv
399312
7 лет назад · 16 фото

Экстремальные виды спорта не просто так носят свое название - смертельный риск преследует на каждом шагу, а любое неверное движение может стать фатальным. К сожалению, в спорте бывает так, что даже самые подготовленные и талантливые мастера оказываются бессильны перед лицом несчастного случая. Для спортсменов из подборки этот случай оказался роковым.

Девушки без моральных принципов: "янитакая" и другие халявщицы

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Они говорят: "Я не такая, ты что!"
Они не целуются на первом свидании, смотрят ангельскими глазами, а потом обсуждают доход, машину и другие материальные факты о парне с подругами. В итоге выбирают тех, чей кошелек потолще. А потом пишут в сети, что пора перестать оскорблять девушек, которые хотят хорошо жить.

Кошмарные сюрпризы в запакованных продуктах

7 лет назад · 10 фото

Во-первых, гражданам, которые сегодня не на диете, рекомендуется эту публикацию пролистнуть. А вот прочих хочу спросить: вот вы правда думаете, что продукты изготавливаемые в странах вопиющей бытовой санитарии будут стерильны? И понимаете ли вы, что на упаковочных линиях всегда и везде стоят люди из самых низов, имеющие весьма отдаленные представления о гигиене?
Это уже не говоря о продуктах произведенных на нелегальных производствах в подвалах промзон.

loading...

На что жалуетесь?