Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые красивые африканки

7 лет назад · 27 фото

Фотографии самых красивых девушек Африки.

Акулы в Челябинске? Правда или показалось

kitoff
1551150
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Казалось бы, чем еще может удивить искушенную публику суровый Челябинск, однако и на этот раз произошедшее в городе ввергает в шок. Двое молодых парней прогуливались по набережной, когда случилось это...

Использование танков Т-18 (МС-1) во Второй мировой войне

7 лет назад

К началу 1938 года всё ещё находившиеся в строю Т-18 достигли крайней степени износа. В строю к тому времени оставалось 862 танка, включая 160 переданных в 1934—1937 годах в распоряжение укрепрайонов Ленинградского военного округа для строительства ДОТов, остальные были уже отправлены на металлолом.

Как живет модель Playboy с 6-м размером груди, прославившаяся пробежкой

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Модель Линдси Пэлас прославилась даже не столько съемками в Playboy, сколько благодаря одному короткому видео.

Азамат Мусагалиев рассказал об угрозах семье из-за шутки на ТНТ

7 лет назад · 2 фото + 2 видео

АСТАНА, 19 июл – РИА Новости. Известный КВНщик и телеведущий Азамат Мусагалиев рассказал, что после скандальной истории с промороликом российского телеканала в адрес его семьи поступают открытые угрозы, сообщает Sputnik Казахстан.

Как не стоит грузить мотоцикл в пикап

Vossen
736692
7 лет назад

Иногда сложно предсказать, чем закончиться видео. В интернете полно видеороликов на тему «эпикфейл», но этот мужик точно подымет вам настроение!

Аномально жаркое лето 2010 года в России. Как это было

7 лет назад · 9 фото + 2 видео

Летом 2017 года недовольны многие, однако мало кто помнит аномально жаркое лето 2010 года, когда страна пережила жестокие лесные пожары и удушающий смог. Давайте вспомним, как это было.

Модели грозит штраф и тюремный срок за прогулку в юбке по древнему форту

Krasin
793185
7 лет назад · 5 фото

Полиция Саудовской Аравии арестовала местную модель Хулуд за видео, на котором она в юбке и коротком топе гуляет по древнему форту Ушайкир. 6-секундное видеозапись вызвала ожесточенные споры в соцсетях: некоторые жители требуют арестовать девушку за нарушение исламских норм, в то время как другие хвалят ее за храбрость.

Очередная порция картинок с подписями и без

TainT
2310060
7 лет назад · 30 фото

подборка, позитив, картинки с подписями и без

Волговод спас пешеходода

Johnny
1832110
7 лет назад

В Череповце, на проспекте Ломоносова, автор столкнулся с попутной Волгой, перед пешеходным переходом.

Неудачная попытка классического развода продавца на деньги

Krasin
793185
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения, установленная в магазине Омска, запечатлела попытку довольно известного развода на деньги. Недобросовестная покупательница попыталась спрятать крупную купюру обратно в кошелек и при этом забрать сдачи.

На Ставрополье построили соломенную «Зенит-Арену» без воровства и распила

pynh
63075.5
7 лет назад · 5 фото

Собственную "Зенит-Арену" построили из соломы работники фермы в селе Красное на Ставрополье. Создатели сооружения утверждают, что "в ходе постройки не украдено и не "распилено" ни одного рубля".

В Минске жители заблокировали BMW, заехавший на тротуар к подъезду

Vossen
736692
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

У жителей дома есть группа в мессенджере и доступ к записям камер. Поначалу в чатах обсуждали: мало ли, инвалид приехал. Но после обнародовали записи камер. Оказалось, парень на BMW просто решил подъехать поближе, выгрузил из авто сумки и направился в подъезд. Жители сразу же начали возмущаться.

Фотокамера 1920-х годов целый век хранила свою историю

7 лет назад · 16 фото

Голландец Мартин ван Орс - настоящий фанат фотографии и увлеченный коллекционер. Когда он купил историческую фотокамеру Zeiss Ikon 520/2 1929 года, он тут же начал досконально ее изучать. И с изумлением обнаружил в камере старую пленку, оставшуюся, предположительно, с 1940-х годов. С величайшей осторожностью проявив ее и отпечатав снимки, Мартин стал свидетелем частички истории людей, живших на полвека раньше него.

Самая западная точка России - done! Балтийская коса

7 лет назад · 13 фото

chellove4ishe побывала в Светлогорске и Балтийске, погуляла по янтарному комбинату, постояла над огромным янтарным карьером и осмотрела кладбище кораблей.

Зачем Минобороны возрождают советское прошлое

7 лет назад · 3 фото

Министерство обороны обсуждает создание нового самолёта с вертикальным взлётом и посадкой, проект по созданию которого был заморожен в 90-е. Речь идёт о возрождении серии СВПП, разработанных в КБ Яковлева, при создании нового самолёта может быть использован технологический задел, наработанный в ходе ОКР по созданию Як-141.

loading...

На что жалуетесь?