Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Серсея... простите, Лина Хиди о юности, детях и мужчинах

7 лет назад · 9 фото

Всегда ужасно интересно читать интервью, которые одна знаменитость берет у другой. Вот например недавно, в преддверии премьеры нового сезона Карточного Домика 51-летняя Робин Райт не только снялась нагишом для глянца The Edit, но и рассказала про жизнь рок-диве Ширли Мэнсон. Наша сегодняшняя героиня... правильно, Лина Хиди из вчерашней премьеры Игр. А мучает ее расспросами... ни за что не догадаетесь)) Ладно, скажем: Арья Старк!
Фото: Stefano Galuzzi

Акулы в Челябинске? Правда или показалось

kitoff
1551150
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Казалось бы, чем еще может удивить искушенную публику суровый Челябинск, однако и на этот раз произошедшее в городе ввергает в шок. Двое молодых парней прогуливались по набережной, когда случилось это...

Когда купил бюджетный Hyundai Solaris в кредит

Vossen
736690
7 лет назад

Знаменитый хохочущий испанец сегодня выступает в роли счастливого обладателя новенького автомобиля Hyundai Solaris. Всем, кому нравится его заразительный смех, обязательно к просмотру!

27 линз в глазах: шокирующая находка британских врачей

sdv
399316
7 лет назад · 3 фото

Во время подготовки 67-летней женщины к плановой операции по удалению катаракты, британские врачи обнаружили в глазах пациентки 27 контактных линз, склеенных между собой. Врачи никогда не встречали ничего подобного. Женщина носила одноразовые линзы в течение 35 лет, но неизвестно, как долго найденные линзы находились в ее глазах.

Был друг и не стало друга. Часть 3 "Несостоявшийся Тесть"

7 лет назад · 8 фото

Продолжение истории!

Европа в огне

7 лет назад · 21 фото

Точнее - южная Европа. Горят Хорватия, Португалия, Италия, Черногория, юг Франции и проч. Страшная катастрофа для лесов и их обитателей. С бедствием борются всем миром, но победы еще далеко. Мы представляем обзорный фоторепортаж с лент мировых информационных агентств конца прошедшей недели из этих стран.

Пропаганда белых на Дону

7 лет назад · 8 фото

Всякая война - это еще и сражение пропагандистов. К сожалению, белые и пропагандистскую войну проиграли вчистую - на стороне красных работали явно более талантливые люди. Грустно конечно, но поражение белых - закономерное следствие многовековой социальной и национальной спеси русской аристократии. Я лично так думаю.

Эти фотографии фитнес-модели до и после обеда повысят вашу самооценку

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 6 фото

В интернете множество фотографий идеальных торсов в идеальных позах, из-за которых многие люди могут испытывать чувство собственной ущербности. Однако даже люди с идеальными телами не имеют идеальную фигуру круглосуточно. Фитнес-модель Софи Аллен сейчас вам это докажет.

Фотографии, наглядно показывающие столкновение двух цивилизаций

7 лет назад · 18 фото

Эти спортивные снимки для одних кажутся чрезвычайно откровенными, а для других непривычно дикими. Кто же прав? Вероятно ответа на такой вопрос мы не получим никогда. И от этого интереснее видеть такие противоречивые кадры.

7 полезных для лета товаров с Алиэкспресс

Все мы любим лето. Бывает, целый год ждешь его, точно также, как в детстве ждал 31 декабря. А потом — вжух! — и снова 3 сентября. Чисто психологический момент: чтобы этого не случилось, следует как можно быстрее осознать, что вот оно — ЛЕТО — и нужно что-то делать. Но что? Делайте летние покупки! Вы точно не забудете о летнем отдыхе, если на вас изо дня в день будут смотреть купальные шорты и взывать: “Ну же, хозяин! Надень нас и поехали на море”!

Закатные маки

7 лет назад · 18 фото

Люблю снимать маки...Есть в этом какой то шарм и таинство для фотографа..
Их снимаешь как женщину.
Вроде бы все легко-вот цветок
Но нужно же его снять красиво..
В этом году я прошел мимо маков..Или они прошли мимо меня..
Вобщем не было полномасштабной фотосессии
Но все таки чтото я Вам покажу..

Пять кубов для любителей циничного юмора - 5

7 лет назад · 5 видео

Очередная подборка забавных мультяшных кубов.

Вечная дилемма! Платить за девушку на свидании или делить счет пополам?

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Это вопрос волнует многих, и каждый решает для себя, как все-таки быть в данной ситуации. Мужчина не хочет оказаться обманутым, оплатив ужин, у которого не будет продолжения, однако не все идут на первый шаг при первой встрече. Но и доступные девушки, явно намеревающиеся вытягивать деньги, никого не интересуют. Давайте разбираться!

Советский биатлонист Александр Тихонов забрал икону, которую сам же подарил церкви

USSRa
37195.3
7 лет назад · 2 фото

В центре громкого скандала оказался четырехкратный олимпийский чемпион советский биатлонист Александр Тихонов. 70-летний мужчина забрал из храма в родном селе Уйское Челябинской области икону, которую он сам же подарил в 2012 году.

Застолья на съёмках в советских кинофильмах

7 лет назад · 13 фото

В кино все выглядит красивее, чем в жизни: и женщины эффектней, и мужчины благороднее, и даже обычный стол с нехитрой снедью вдруг приобретает налет праздничного пиршества. А что же выпивали и чем закусывали актеры в наших любимых советских фильмах? Как они гробили свои желудки и приобретали устойчивую ненависть ко многим продуктам из-за того, что деспоты-режиссеры заставляли их, например, есть тазиками икру или же пить настоящую водку.

Сезонная угроза: берите ягодки, поставщики у нас проверенные!

7 лет назад · 13 фото

Сейчас в разгар летнего сезона как грибы после дождя возникают на каждом углу торговые точки, предлагающие усталому, идущему с работы человеку купить "витаминчиков", чтобы поддержать свое здоровье. И хорошо, если такая покупка обернется лишь легким расстройством пищеварения, а не приведет к крайне тяжелым и даже фатальным последствиям для организма.

Фальшивые цитаты. Часть 2

Alex
32495
7 лет назад · 6 фото

Люди, в дискуссии, часто иллюстрируют свою позицию мнением знаменитых личностей прошлого. Для этого используются цитаты. Однако существенная часть наиболее резонансных цитат - являются фальшивыми и те, кому они предписаны никогда их не говорили.
Продолжим нашу подборку фальшивых цитат.

loading...

На что жалуетесь?