Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тест на выявление ипохондрии

7 лет назад

Ваше здоровье с каждым годом становится всё хуже, а врачи только делают вид, что лечат? Может вам пора пройти тест на выявление ипохондрии?

В Эфиопии раскопали древний «город великанов»

7 лет назад · 3 фото

На востоке Эфиопии команда британских археологов обнаружила забытый город Харла, построенный в Х веке до нашей эры. По местной легенде Харла — город великанов. Гигантов там не нашли, но выяснили, что древний город был одним из центров ювелирных ремесел и торговли.

О беспощадности времени

7 лет назад · 23 фото

Время - тот еще разрушитель. Безжалостный и неотвратимый. Следы, которые оно оставляет, принуждают порой начать думать о вещах, ломающих мозг напрочь. Например, давайте попробуем представить себе и осознать понятие "вечность"... От то-то же!

Самые интересные «пасхалки» в играх + бонус

7 лет назад · 35 фото + 1 видео

Иногда, чтобы игровой процесс не выглядел столь банально и пресно, разработчики вкладывают в него частичку веселья, глупости и качественных аллюзий на что-то не менее значимое, чем их игра. Так и появляются «пасхалки» в играх. Предлагаю вспомнить самые интересные.
Плюс ко всему мы собрали небольшую подборку смешных багов из различных игр.

Хитрожопость и прогресс

REX
1001890
7 лет назад

Работаю я в государственной организации. И есть у нас один сотрудник которого прислали к нам по прямому указанию наших прямых федеральных шефов. Так как он сын каких то там друзей-знакомых-корешей нашего начальства.

То, что вы не знали о фильме "Красотка"

7 лет назад · 11 фото

Добрая сказка о девушке с улицы, которая встретила миллионера, давно стала классикой. Но знаете ли вы, что в первоначальном варианте финал истории не был таким радужным?

"Трупами завалили..."Этот пулеметчик за сутки отразил 19 атак и убил 311 немцев

7 лет назад · 3 фото

Благодаря умелым действиям отважного пулеметчика Вячеслава Чемодурова были сорваны планы гитлеровцев по окружению его роты, а 3-й батальон, где служил меткий сержант, отбил у противника белорусское село.

Петропавловск-Камчатский. Город и порт на краю мира

7 лет назад · 33 фото

Сейсмоустойчивые панельные пятиэтажки, запустение и красивейшие вулканы.

Виды из окон заброшенных домов

7 лет назад · 30 фото

«Без хозяина дом — сиротинка» — гласит русская пословица. И навевающие тоску виды из окон покинутых домов со всего мира — яркое тому подтверждение.

В Тольятти извлекли капсулу времени с посланием для молодежи (5 фото)

MARAT
6938.5
7 лет назад

Утром 13 июня в Тольятти на Молодежном бульваре извлекли капсулу времени, которая была заложена в 1967 году. С помощью металлоискателя была найдена залитая бетоном металлическая пластина в фундаменте монумента.

Подборка прикольных картинок из паутины

7 лет назад · 45 фото

Известно, что водители, желающие подчеркнуть свою нетрадиционную cекcуальную ориентацию, перестраиваются, не включая сигнал поворота. Можно ли это считать пропагандой гомоcекcуализма?

Редкие фото с одной скромной свадьбы

dotcomma
120694
7 лет назад · 7 фото

Эта очень скромная свадьба состоялась 24 февраля 1992 года в присутствии близких друзей, в отсутствии папарацци и т.п. Курт был одет во фланелевую пижаму, а невеста - в платье, некогда принадлежавшее трагической во вcех смыслах актрисе Фрэнсис Фармер. Сие не случайно: Курт и Кортни являлись большими поклонниками актрисы. У группы Nirvana даже была песня «Frances Farmer Will Have Her Revenge On Seattle» (Фрэнсис Фармер отомстит Сиэтлу).

Советские актёры, блестяще сыгравшие офицеров

7 лет назад · 15 фото + 3 видео

Пост, посвящённый советским актёрам, которым удались роли офицеров. Подчёркиваю, только офицеров. Конечно я вспомнил не всех и не все роли. Прошу за это извинить.

Пацан на велосипеде въехал в машину

Johnny
1832110
7 лет назад

Авторское описание: "Ехал, никого не трогал. Из-за поворота вылетает на велосипеде ребенок 10 лет. Хорошо что я ехал с малой скоростью. Следом за ребенком выезжает отец ребенка на машине. С ребенком все в порядке - не пострадал."

Путешествие по Северному Кавказу

7 лет назад · 21 фото

Фоторепортаж о поездке из Москвы через Воронежскую область и Краснодар к живописным Кавказским горам.

loading...

На что жалуетесь?