Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Собака самым милым образом выразила свою благодарность после спасения из глубокого колодца

7 лет назад

Собака упала в заброшенный колодец и спустя некоторое время стала лаять и жалобно скулить. Прибывшие на место спасатели выполнили свою работу и получили благодарность не только от местных жителей, но и от животного, которое, похоже, уже и не надеялось на спасение.

История фильма "Американский Ниндзя"

7 лет назад · 13 фото + 3 видео

Когда в Голливуд нахлынула мода на кунг-фу, местные умельцы разной степени бесталанности бросились клепать второсортные боевички с непременным присутствием изощренного мордобоя. Напрягать родную публику азиатскими лицами решались немногие, импортная продукция никогда в США успехом не пользовалась.

Исследование: как защититься от рака простаты

7 лет назад

Здоровье простаты - деликатная, но важная проблема, заботящая мужчин во всем мире (особенно мужчин старше пятидесяти). Рак простаты стоит на третьем месте среди всех раковых заболеваний. Как с этим бороться? Среди профилактических мер, конечно, и правильная диета, и регулярный осмотр у врача. Однако исследователи Гарвардского университета предлагают новый, гораздо более приятный метод.

Тихий ужас из детских магазинов: с такой игрушкой вы точно не разрешите играть ребенку

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Вы не увидите в этой подборке советскую неваляшку, обыкновенную юлу и разноцветный конструктор, с которыми мы так любили играть в детстве. Производители сегодня хотят удивить современных родителей и привередливых детей, подсовывая покупателям вредные и по-настоящему убогие игрушки.

Чудо-юдо, найденное в розах

7 лет назад · 7 фото

Вся эта маленькая сказка случилась во Флориде.

Столкновение автокрана и легкового автомобиля в Твери

Johnny
1832110
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

6 июля, в Твери на пересечении улиц Академика Туполева и Маяковского. Водитель автокрана, совершая левый поворот на улицу Маяковского столкнулся с автомобилем Chevrolet Lanos, который двигался во встречном направлении.

Бешеный ежик!

7 лет назад

Преамбула. Для тех, кто не знает - ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами - они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят - злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

Назад в СССР

7 лет назад · 50 фото

Подборка фотографий из великой страны СССР, которой уже нет, возможно кому то будет приятно вспомнить прошлое.

12 красивых и востребованных моделей, которым за 50

Fuchsia
506344
7 лет назад · 12 фото

Все мы привыкли видеть молоденьких девушек на подиумах, на обложках глянцевых журналов и в рекламных кампаниях различных брендов. В этом нет ничего удивительного, но порой фурор может произвести лишь кто-то неожиданный. Например, модель, которой уже за 50! Взгляните на женщин, которые даже в зрелом возрасте удивительно красивы и востребованы в модной индустрии.

В Пятигорске тепловоз раздавил Cadillac с девушкой за рулем

7 лет назад · 3 фото

На Кисловодском шоссе произошло ДТП. Тепловоз прижал к стене легковой автомобиль Cadillac. Очевидцы сообщают, что машина буквально сжалась в «гармошку».

Львята учатся рычать у своего папы

Fidel
732764
7 лет назад

Эти маленькие львята стараются рычать так же, как их грозный папа, но пока у них получается лишь милое мяуканье.

Водителя автобуса, который на ходу станцевал лезгинку, уволили с работы

Vossen
736690
7 лет назад

В Кабардино-Балкарии водитель рейсового пассажирского автобуса зажигательно танцует лезгинку в автобусе, двигающемся на полном ходу. Ролик снял на телефон один из пассажиров, в это время находившийся в салоне.

Для араба построили "скругленный" Гелендваген

RedBull
168085
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Оказывается, характерные рубленые формы знаменитого «Гелендевагена», нравятся отнюдь не всем! Необычный проект, созданный тюнинг-ателье ARES Performance, многие приняли за новое поколение G-класса.

Такого от московского метрополитена не ожидал никто

kitoff
1551140
7 лет назад · 13 фото

Как известно, в данный момент идет строительство нового кольца московского метро, которое станет самым дорогим и самым большим за всю историю. Вот только схему этого нового кольца представили в очень странном виде, так, будто открывать ее будет не кто иной, как сам Властелин колец...А размером оно станет со Звезду смерти. Впрочем, смотрите сами.

Уход на встречку - не самый лучший вариант

Johnny
1832110
7 лет назад

3 июля в Сургуте, женщина столкнулась с ВАЗ-2113, водитель которого решил повернуть налево с правой полосы.

loading...

На что жалуетесь?