Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Туристку насмерть сдуло с пляжа самолетом

Bar0
24699
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Туристка из Новой Зеландии погибла на карибском острове Синт-Мартен, наблюдая на местном пляже за самолетами в аэропорту. Воздушная волна от взлетающего самолета сбила женщину с ног, и она упала на тротуар, получив смертельную травму головы.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Военнослужащие ВМС Шри-Ланки спасли унесенного в море слона

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Попавшее в беду животное было замечено моряками с военного катера 11 июля во время патрулирования прибрежных вод на северо-востоке страны примерно в четырнадцати километрах от берега. Слон был явно истощен и с трудом держал хобот над водой. Предположительно слона унесло в море, когда он пытался пересечь вплавь вход в лагуну, расположенный между двумя участками джунглей.

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

Знаменитые женщины с пышной и натуральной грудью

Infinite
472340
7 лет назад · 11 фото

Эти знаменитые женщины если и прибегали к услугам пластического хирурга, то точно не с целью увеличить грудь. С бюстом у них и без имплантов полный порядок! Но рады ли они такому «богатству»?

Рабочий персонал накрытой сети борделей для любителей старушек

7 лет назад · 3 фото

В массажных салонах Далласа, штат Техас, полиция арестовала 15 женщин в возрасте от 48 до 73 лет, которые под видом оказания массажа занимались проституцией. Руководила бабулями 64-летняя владелица 7 массажных салонов, мадам Конни Су Мозер, которой теперь грозит 5 лет тюрьмы и штраф в размере 250 000 долларов
Отмечается, что во время ареста Мозер полиция нашла в ее доме 420 000 долларов наличными, еще 70 000 долларов она хранила на своих банковских счетах

Ленивая жена

7 лет назад

Семейная проблема! С детства нам внушают стереотип, что мужик лежит на диване, пьет пиво и смотрит телевизор. А в жизни получается наоборот? Крик души не мой.

"Видел разные ситуации, поэтому мат выучил быстро". Голландец о жизни в России

Farmo
9386.7
7 лет назад · 2 фото

Зачем отключают горячую воду? Почему таксисты вытерают стекла рукой? Кризис? Какой кризис? У человека, который переехал в Россию в 90-е, конечно, было много вопросов.

Новый вид развода

7 лет назад

г. Салават, служебная квартира, утро 8.30. Звонок в дверь. Сонными глазами смотрю в глазок, ни кого не вижу. Открыл дверь. На площадке симпатичная девушка цыганской внешности подметает мусор в совок.

Гремучая змея с невероятным упорством пыталась забраться на катер к отдыхающим

7 лет назад

Отдыхавшая на озере Фолсом в американском штате Калифорния компания молодых людей столкнулась с очень приставучей гремучей змеёй. Сперва её появление вызвало только смех, но вскоре стало ясно, что змея решительно настроена забраться на катер

Гифки дня

7 лет назад · 24 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Итальянцы пробуют русские закуски к пиву

kotovski
13035.6
7 лет назад

Долгожданная проба любимых русских закусок к пиву состоялась!

Пассажир рейса Emirates заснял, как стюардесса сливает не выпитое шампанское обратно в бутылку

Infinite
472340
7 лет назад · 3 фото

Евгений Каюмов, летевший рейсом одной из крупнейших авиакомпаний в мире, случайно заснял любопытную сцену после приземления. Одна из стюардесс спокойно сливала обратно в бутылку дорогое шампанское из бокала.

Война бандитов и воров в 90-е: кто победил

7 лет назад · 3 фото

К началу 90-х годов ХХ века организованный преступный мир разваливающегося СССР окончательно разделился на два основных и противоборствующих лагеря – блатных и «спортсменов» (бандитов).

Потрясающее шоу с гигантскими марионетками

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Французский театр Роял де Люкс существует с 1979 года и катается по всему свету, устраивая уличные представления с гигантскими марионетками высотой до 15 метров. Движениями кукол управляют около 40 кукловодов.

loading...

На что жалуетесь?