Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

ДТП Рязань "Победитель по жизни"

7 лет назад

Авария произошла в Рязани сегодня утром, на пересечении Первомайского проспекта и улицы Дзержинского. На кадрах видно, как Ford пытался перестроиться в правый ряд, но в это время движение начал УАЗ «Патриот». В результате машины столкнулись.Когда водитель Ford'а стал выходить из машины, попутная маршрутка в добавок снесла ему дверь.

Где эта улица? Часть 8: улица Садовая

7 лет назад

Продолжаем цикл публикаций о том, как выглядят улицы с одинаковым названием в разных уголках России. Сегодня речь пойдёт о Садовой, которая, согласно статистике Федеральной информационной адресной системы, занимает пятое место по популярности в нашей стране уступая улицам с названиями Лесная, Школьная, Молодёжная, Центральная.

15 красавцев, которые идеально подходят на роль диснеевского Аладдина

7 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Ходят слухи, что студия Disney никак не может подобрать актера на роль Аладдина для новой киноэкранизации известной сказки. Ну, хорошего актера найти, может быть, и непросто, а вот красивых мужиков с внешностью типичного Аладдина - хоть отбавляй!

Лучшие Гифки недели

7 лет назад · 21 гиф

Подборка лучших гиф-анимаций за последнюю неделю

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

Я жил в секте: признания пострадавших

7 лет назад · 16 фото

О том, как опасны секты, знают практически все. Служители деструктивных культов проводят психологическую обработку своей паствы, отнимая у людей деньги и жилье, лишая их права распоряжаться собственным телом и душой, а иногда и прямо толкая к смерти. И все же люди раз за разом попадают в секты. Еще бы, ведь сначала сектанты ведут себя, как ваши лучшие друзья, - расплата начинается потом. Об этом и рассказывают те, кому посчастливилось вовремя бежать.

Из епархии по братски! Курск

7 лет назад

Шустрый церковный служка!

Камчатка - там, где далеко и красиво

7 лет назад · 15 фото

+ 9 часов и 12 тыс. км. от Москвы и вы там, где "далеко" и красиво: край географии - Камчатка. Здесь природа ни на минуту не прекращает свое шоу – гейзеры выталкивают струи кипятка, вулканы выбрасывают пепел, а бурые медведи совершают пробежку вдоль берегов рек.

Полуобнаженные феминистки сорвали концерт Вуди Аллена в Гамбурге

Fuchsia
506836
7 лет назад · 6 фото

Гамбургский концерт американского режиссера Вуди Аллена с джазовым оркестром "Новые Орлеан" сорвали активистки из группы протеста FEMEN. Женщины, тела которых были исписаны обвинениями в адрес Аллена, требовали привлечь его к ответственности за изнасилование приемной дочери.

Попрошайка случайно сжёг свою пятикомнатную квартиру на Арбате в Москве

7 лет назад

Несмотря на наличие жилья стоимостью 40 миллионов рублей и площадью 100 кв. м, мужчина занимался попрошайничеством после увольнения.

Ирландский боец оскорбил соперника с помощью своего костюма

7 лет назад · 9 фото

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор известен не только своими бойцовскими способностями, но и эпатажным поведением. Недавно он надел на первую официальную пресс-конференции перед боем с американским боксером Флойдом Мейвезером пиджак, который скрывал в себе тайное послание, которое можно увидеть только при ближайшем рассмотрении.

Про офисное неравноправие

7 лет назад

Женский коллектив – это само себе серьезное испытание, но, когда он состоит из «мамочек» и «девочек» - это вообще треш. Особенно для такой несчастной как я - незамужней, бездетной, живущей с мужчиной во грехе уже 5 лет.

Чайка-менеджмент

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Самый большой вред работе наносят не нерадивые исполнители, а бестолковые начальники.
Замечено, что чем меньше от человека толку, тем больше от него шума.
Как правило, за грубостью по отношению к подчиненным, за стремлением вмешиваться во всё и вся, за пионерской зорькой трубящей горнами в начальственной заднице, за нескончаемым ором скрываются некомпетентность, неуверенность, трусость и нежелание принимать самостоятельно любые решения.

Топ-10: самые богатые российские женщины-политики

Jul
9999
7 лет назад · 10 фото

Forbes Woman представляет Топ-10 служащих федеральных органов законодательной и исполнительной власти России, которые задекларировали самые высокие доходы по итогам 2016 года. В общей сумме их доход составил почти 220 млн рублей.

Студент нарисовал концепт "КамАЗа" будущего

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

19-летний студент Московского политеха (бывший МАМИ) Артем Трофименко разработал дизайн-проект грузового автомобиля КАМАЗ E-Truck с электрической силовой установкой.

Подборка Кубиков

7 лет назад · 15 видео

15 кубиков, которые поднимут вам настроение

loading...

На что жалуетесь?