Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядит жизнь с домашним осьминогом: работы иллюстратора Дисней

sdv
399312
7 лет назад · 55 фото

Художник Disney Брайан Кесинджер создал удивительную серию иллюстраций в стиле стип-панк о жизни девушки Виктории и ее питомца - осьминога Отто. А вы уже хотите завести осьминога?

Акула, ставшая аллигатором. Как сложилась судьба вертолета Ка-50

7 лет назад · 7 фото

17 июня исполняется 35 лет легендарному вертолету «Черная акула» Ка-50. А начиналось все в далеких 70-х годах прошлого века.

Девушку увольняют из полиции за старую работу — БДСМ-доминатрикс

Anarasius
1173990
7 лет назад · 5 фото

Полицейская из США может потерять работу и свое звание офицера после того, как в ее отделе узнали о ее прошлом.

Китай в исторических фотографиях

7 лет назад · 25 фото

Сегодня Китай - самая быстро развивающаяся страна в мире. Представляем подборку исторических фото, показывающих каким Китай был всего столетие назад.

В Китае выращивают дизайнерские овощи и фрукты причудливых форм

sdv
399312
7 лет назад · 15 фото

Квадратный арбуз, груша в виде Будды, огурцы в форме сердца и другие креативности - выращиванием таких необычных фруктов и овощей занимается китайская компания Fruit Mould Co.

Сергей Чиликов – фотограф среди философов и философ среди фотографов

Anarasius
1173990
7 лет назад · 42 фото

Его работы формально постановочные. Фотограф использует реальных персонажей в реальной среде, но сам режиссирует их отношения. При этом вся запечатлённая банальность говорит об окружающей реальности красноречивее репортажной съёмки.

Автоприколы

7 лет назад · 30 фото

подборка картинок в автоприколами

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Слон и пес, которых подружила вода

7 лет назад · 8 фото

Невероятно трогательная дружба связала двух обитателей парка Миртл Бич Сафари в Южной Каролине - африканскую слониху Бабблз и черного лабрадора Беллу. Бабблз, попавшая в парк маленьким слоненком после того, как ее родителей убили браконьеры, сегодня - взрослая слониха, весящая около 4 тонн. Белла тоже оказалась брошена - ее оставили в парке строители, сооружавшие бассейн для слонихи. Двое брошенных животных сумели найти общий язык, и теперь играют вместе!

Невероятные деревья-бонсай с кронами из тысяч крошечных оригами журавлей

Olxi
1081500
7 лет назад · 13 фото

Японская художница Наоки Оногава (Naoki Onogawa) возвела искусство оригами на следующий уровень, и делает это по-настоящему японским способом.

Самые нелепые селфи, из-за которых у их хозяев возникли большие проблемы

7 лет назад · 8 фото

Иногда в погоне за вниманием и популярностью мы совершаем довольно глупые поступки, а интернет - самый бескомпромиссный, памятливый и иногда беспощадный цензор. Так что будьте внимательнее и не публикуйте на всеобщее обозрение все подряд, как это сделали герои следующих историй.

Тайна причудливых нарядов от именитых дизайнеров одежды раскрыта

Ivan
2367
7 лет назад · 24 фото

Как вы думаете откуда черпают вдохновение дизайнеры одежды? Конечно из окружающего их мира!

Молнии - красота и ужас с небес

7 лет назад · 13 фото + 10 видео

Молния - мощнейший электрический разряд. Во время этого разряда выделяется огромная энергия - до миллиарда Дж. Температура канала достигает 10 000 К, что и рождает яркий свет, который мы наблюдаем при разряде молнии. Молнии могут происходить или внутри облака, или между соседними наэлектризованными облаками, или между наэлектризованным облаком и землей. Иногда это потрясающее явление несет за собой разрушения и смерть...

25 до безумия модных вещей из магазинов и с подиумов

Anarasius
1173990
7 лет назад · 27 фото

Творческие профессии требуют исключительного подхода. Особенно в вопросах моды. И чем более буйная фантазия у иного модельера, тем ярче его произведения, и тем больше должен быть спрос на них? Смотрите и выбирайте!

Художник нарисовал человекоподобных Губку Боба и Патрика. Жизнь меня к такому не готовила!

Olxi
1081500
7 лет назад · 10 фото

У каждого из нас есть свои любимые мультфильмы. В этом посте вы увидите, как бы выглядели Губка Боб и Патрик в реальной жизни. Даже к лучшему, что они не существуют в нашем мире, иначе только от одного их вида можно было бы испугаться до потери пульса.

loading...

На что жалуетесь?