Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Китае невеста приехала за своим женихом на автобусе

Олег
370116
7 лет назад · 7 фото

Жительница китайской провинции Шаньдунь Wu Zheng работает водителем общественного транспорта, и в день собственной свадьбы она решила не покидать рабочее место, а вместе с женихом доехать до места торжества на своем автобусе.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Сколько денег нужно тратить в день, чтобы жить как миллиардер

Infinite
472340
7 лет назад · 10 фото

Несмотря на то, что большинство миллиардеров не любят болтать о своих расходах, в прессе то и дело всплывают информация о их счетах. Предлагаю вам узнать сколько денег потребуется тратить в день, когда вы станете миллиардером.

Немецкий дизайнер Клаус Люте и его выдающиеся автомобили

7 лет назад · 9 фото

Любовь к немецким автомобилям в нашей стране сложилась ещё в 90-х, и если вы родились позже, то вы всё равно понимаете почему. Эти автомобили во многом стали олицетворением той эпохи, неотъемлемой её частью и одним из самых ярких воспоминаний современников.

Кошерные семечки

7 лет назад · 2 фото

В 2003 году я только что устроился в израильскую компанию, получил визу и был направлен в командировку в штаб-квартиру. Я был юн, неопытен и наивен и, поэтому, с радостью согласился на просьбу израильских коллег, квартирующихся в Москве, привезти две простые вещи: кошерные сосиски и семечки.

Исключительно для убийства

badtum
65314
7 лет назад · 18 фото

Как создавались бесшумные винтовки и пистолеты

Храбрость или глупость? Один из самых ядовитых в мире пауков прогулялся по руке мужчины

GoodNeon
465388
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бразильский странствующий паук, обитающий в Центральной и Южной Америке является одним из самых ядовитых пауков в мире. Его нейротоксин вызывает потерю контроля мышц, паралич, удушье, а затем и остановку сердца. В данном видео автор ролика разрешил поползать по себе бразильскому странствующему пауку и даже остался жив

Дезодорант с эффектом топора

7 лет назад

Все наверно помнят одну известную марку мужских дезодорантов, реклама которой обещает невероятный эффект повышенного внимания прекрасного пола. В каждой шутке есть доля правды и об этом я хочу рассказать.

Миниатюрные лошади породы фалабелла

7 лет назад · 24 фото

Самыми миниатюрными лошадьми на свете признаны представители породы фалабелла. Это уникальные животные, отличающиеся внешней красотой и удивительным характером. Мини-лошади привлекают внимание не только низким ростом, но и телосложением, присущим верховым коням.

Ёжик и Лисичка в наркологической клинике

Правдивый комикс о том, что если ты попал в беду, всегда есть тот кто сможет протянуть тебе руку помощи. Главное не побояться эту самую помощь принять. И тогда история будет со счастливым концом.

15 шокирующих результатов научных экспериментов

Сообщество
Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Порой деятели науки примеряют на себя роль Бога, пытаясь сотворить нечто новое. Одни их открытия действительно являются прорывом для всего человечества, другие - сущим кошмаром, нарушающим естественные законы природы. Генная инженерия уже прочно обосновалась, и порой ее результаты шокируют.

В этот день 11 июля

7 лет назад · 42 фото

2001 года ведущая компания по производству моментальной фотографии - американский концерн «Полароид» объявил о своём банкротстве. Дело в том, что руководство компании, основанной в 1937 году, не смогло вовремя отреагировать на появление на мировом рх фотоаппаратов, которые позволяют получать моментальные снимки гораздо более высокого качества. В 2001 году долг концерна составлял $1 млрд...

Модные персонажи на улицах Токио

7 лет назад · 38 фото

Япония — удивительная страна! Многое, происходящее там, не поддается нашему пониманию. Вот таких ярких и модных персонажей можно встретить на улицах Токио.

Устал? Поспи! Не помогло? Повтори!

7 лет назад · 24 фото

Мальчишки и девчонки из этой подборки собственным примером доказали, что работа, собственно, не волк.

Секреты приготовления настоящего стейка

Существует стереотип, что в XXI веке мужики стали слишком слабыми, пассивными и изнеженными. Это, конечно, заблуждение — просто современный мир слишком комфортен, так что проявлять мужество и брутальность негде и некогда.
Наша инструкция поможет убить двух зайцев: дать волю первобытным инстинктам и приготовить себе реально вкусный мужской ужин.

Фотоподборка за 11.07.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Играя в песке, дети обнаружили торчащие из него ножки. Вот что они нашли, когда начали копать

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Этот чудовищный случай произошел в индийском штате Одиша. Первыми, кто наткнулся на необычный, едва присыпанный землей холмик, были дети. Обнаружив, что из холмика торчат маленькие ножки, ребятня опрометью бросилась за старшими.

Модель-андрогин выходит на подиум и в мужских, и в женских показах

7 лет назад · 17 фото

Рейн Дав - не гермафродит и не лесбиянка. Она - профессиональная модель. И все же она живет с сознанием собственной миссии. Благодаря своей андрогинной внешности, она выступает и в мужских, и в женских показах, представая перед публикой то юношей, то девушкой. При этом она считает своей целью доказать людям, что на самом деле половая принадлежность человека во многом определяется лишь его одеждой.

loading...

На что жалуетесь?