Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Хроника московской жизни. 1930-е. 12 июля

7 лет назад · 10 фото

Дождь весь день. Я в Москве. Нашел обед в Савойе, выпил водочки Ъ рюмки, кофе, стоило 10 руб., играл отличный оркестр, а все люди ели в столовой обыкновенную воблу.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Всё, что вы хотели знать о сумке IKEA, но боялись спросить

Jul
9999
7 лет назад · 25 фото

Недавно по сети гуляла новость о том, что бренд Balenciaga выпустил сумку, очень похожую на сумку для покупок из IKEA, только стоимостью более 2000 долларов. Реакция пользователей не заставила себя ждать - одежда и аксессуары из икеевской сумки FRAKTA становятся настоящим трендом сезона!

Англичанин превратил собственный сад в тропический лес

7 лет назад · 13 фото

Этот дом, находящийся в пригороде Лидса (Англия), с фасада выглядит вполне обыденно. Сложно предположить, что позади здания вместо классического сада имеется тропический лес.

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

Как должны выглядеть персонажи "Игры престолов" на самом деле

Сообщество
7 лет назад · 37 фото

Когда снимают кино по известной книге, критики и споров не избежать, ведь все неточности и ляпы очень заметны проницательному взору зрителя! Что касается известной эпопеи "Игра престолов", разница между тем, что мы видим на экране, и литературным источником довольно велика. Про сюжет даже не будем сейчас... Посмотрите хотя бы, как на самом деле должны выглядеть персонажи "Игры" - если верить создавшему их автору.

10 отличий между фильмом «Старик Хоттабыч» и книгой

7 лет назад · 10 фото

12 июля 1957 года состоялась премьера фильма «Старик Хоттабыч», снятого по повести-сказке советского писателя Лазаря Лагина. Мальчишки и девчонки того времени зачитывались книгой и готовы были часами стоять у дверей кинотеатров, чтобы посмотреть за приключениями полюбившихся героев. В день 60-летия со дня первого показа фильма предлагаю вам узнать 10 отличий между фильмом и книгой.

Mercedes-Benz T80 - гоночный автомобиль, для рекорда скорости

7 лет назад · 8 фото

Этот уникальный автомобиль поражает и в наши дни, а ведь ему уже почти 80 лет! Mercedes-Benz T80 1939 года – одна из самых впечатляющих и при этом малоизвестных моделей немецкой марки.

71 год со дня рождения Валентины Васильевны Толкуновой

7 лет назад · 13 фото

Валентину Толкунову очень часто называли душой русской песни и хрустальным голосом советской эстрады. Интересно, что ее сценический образ - длинные волосы, аристократическая осанка, платье-макси и минимальный набор косметики и украшений, сохранялся на протяжении всей длительной карьеры.

Закладка в подземном переходе в Алматы

TainT
2310060
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Неизвестный мужчина, заминировал подземный переход на одной из центральных улиц города Алматы. В результате такого акта пострадало несколько человек. Подробности уточняются.

15 противоречивых фактов о Криштиану Роналду

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Криштиану Роналду за свою почти 15-летнюю футбольную карьеру превратился в символ, бренд, икону этого вида спорта. Он не раз доказал, насколько талантлив на поле. И не раз доказал, что может совершать ошибки и попадать в скользкие ситуации. А международная федерация футбола FIFA каждый раз делала все возможное, чтобы сгладить острые углы и не дать проблемам зайти слишком далеко.

Советская Россия в объективе Аркадия Шайхета

7 лет назад · 17 фото

Подборка фотографий 1925-1930 годов — ходоки, выборы в советы, крестьянский курорт.

Редкие бранные слова русского языка

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 20 фото

В русском языке огромное количество бранных слов, однако, мы с вами используем далеко не все из них. Помимо знакомых всем матерных слов встречаются и куда более редкие ругательные слова

Не всем по карману: 10 самых дорогих кроссовок

Fuchsia
506868
7 лет назад · 11 фото

Мужчины так же любят кроссовки, как женщины - туфли. За одну лишь пару кроссовок из лимитированной серии одержимые коллекционеры готовы заплатить тысячи и даже миллионы долларов. Но если есть средства, то почему бы не побаловать себя еще одной парой, пусть она так и останется лежать в коробке...Перед вами 10 самых дорогих и эксклюзивных моделей кроссовок, уже нашедших своих владельцев.

Стопка рублей на старой дороге!

7 лет назад · 5 фото + 2 видео

Всем привет! Продолжаем наши попытки выжить с металлоискателем!
В этот раз мы отправились на место взорванной большевиками церкви
в 20-х годах прошлого века. Находки позабавили и порадовали!)
Для нетерпеливых 6.44, 8.01 и далее с 13.15 и почти до конца!
Ниже будет пост-обзор и видео из личного архива!

Как выглядит Японский плацкарт

WhoNew
2269.5
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Это рассказ о поезде Sunrise Izumo/Seto, который соединяет Токио с префектурой Симанэ на западе Японии и городом Такамацу на острове Сикоку.
Фактически поездов два: вечером состав отправляется из Токио, разделяется на две части в Окаяме, и утром две части прибывают в Идзумо и Такамацу. Одновременно в обратном направлении поезда сцепляются в Окаяме и едут в столицу.

Скоростной подъем в гору на 600-сильном Subaru

RedBull
168085
7 лет назад · 3 фото + 2 видео

Американский раллист и восьмикратный победитель экстремальных игр X Games Трэвис Пастрана установил новый рекорд старейшей гонки США по подъему на холм. Гонщик достиг вершины горы Вашингтон, самой большой на северо-востоке страны, за 5 минут 44,72 секунды.

loading...

На что жалуетесь?