Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Охрана жестоко избила пьяную молодую пару на концерте «Ленинграда»

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Инцидент произошёл 7 июня в новосибирском ледовом дворце спорта «Сибирь». Во время концерта группы «Ленинград», который собрал около 10 тысяч человек, изрядно выпившая молодой человек и его спутница решили уйти из толпы и пробраться на площадку, куда вход был разрешен только по особым пропускам. При этом парень умудрился каким-то образом запутаться в проводах и упасть.Сотрудники охраны заметили это и попросили выпивших фанатов вернуться на своё место.

"Волчья стая": как смерть охотилась на экипаж "Бурана"

REX
1001890
7 лет назад · 13 фото

В начале января 2017-го в подмосковном Жуковском скончался Игорь Петрович Волк — командир уникального подразделения лётчиков-космонавтов. На этот отряд возлагались огромные надежды, ведь выполнять боевые задачи опытные специалисты должны были на многоразовом космическом корабле "Буран", истинное предназначение которого долгие годы скрывалось от общественности.

Необычный взгляд на трагическую страницу истории

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

"Блиц" (The Blitz) - бомбардировка Великобритании нацистской Германией в период с 7 сентября 1940 года по 10 мая 1941 года, в результате которой погибли 43 000 мирных жителей. Сильно пострадал Лондон, а также другие важные военные и промышленные центры страны. Перед нами - подборка раскрашенных снимков того времени , которые показывают, что даже под бомбами люди продолжали жить и работать, отдыхать и веселиться.

Про пьяного тракториста

7 лет назад · 2 фото

В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить на лесозаготовки с небольшой такой проверкой.

Машина времени. Лондон 60-х

7 лет назад · 23 фото

Уличные фотографы из разных эпох составлявших чумовой ХХ век, оставили нам своеобразные машины времени. Ибо эти ребята запечатлевали жизнь такой, какой ее видела камера, нимало не привнося от себя. Сегодня отправляемся в Лондон 60-х с Фрэнком Хабихтом. Фрэнк сделал себе имя как раз в те годы, сотрудничая с изданиями уровня Esquire, Die Welt и The Guardian. И он оставил нам удивительно живые кадры Лондона времен Битлз. Некоторые лица вы даже узнаете)

Подборка забавных картинок из Интернета

7 лет назад · 52 фото

Подборка забавных картинок из Интернета

Деревни-призраки по соседству с действующим вулканом Синабунг

7 лет назад · 29 фото

На острове Суматра в Индонезии есть действующий стратовулкан Синабунг, а рядом с ним 7 заброшенных деревень. Они расположены в запрещенной "красной" зоне. Во время сильного извержения в 2014 году оттуда были эвакуированы более 20 000 человек. Вулкан Синабунг извергается по 6-8 раз в день. На этих фотографиях - история таких деревень-призраков, понятная без слов.

"Гостья из будущего". На съёмках культовой детской фантастики

7 лет назад · 47 фото

Назвав "Гостью из будущего" культовым фильмом, я думаю, что я не преувеличил. Для детей второй половины 80-х этот фильм получили именно такой статус. И до сих пор многие из них, уже будучи сами родителями, пересматривают его со своими детьми с большим удовольствием. Может это просто ностальгия, тоска по ушедшему детству. Может быть. Но есть в этом фильме то тепло, которого не хватает в нынешних

В Сети опубликовали уникальную видеозапись реального боя Брюса Ли

Krasin
791295
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Перед вами единственная сохранившаяся видеозапись с Брюсом Ли в реальном бою с Тедом Вонгом, одним из лучших его учеников. Оба бойца надели защитную экипировку, без которой по законам того времени биться не разрешалось. Если бы не те правила, Брюс Ли без проблем сражался бы и голыми руками, но Теду Вонгу тогда бы сильно не поздоровилось. Видео, предположительно, было снято в Калифорнии, где у Ли была школа Джит Кун-До.

Гифки дня

Anarasius
1173990
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Cмешные картинки с надписями

7 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Лучшие доказательства того, что геодезия - это царица наук

7 лет назад · 23 фото

Все профессии важны, все профессии нужны! Однако, спросите у любого школьника, кем он хочет стать, когда вырастет. И поверьте, он вам ответит без раздумья - геодезистом. Все из-за этого...

Фокус с пошлым подтекстом удивил девушку

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина решил развлечь публику и попросил одну из девушек подумать о чем-то приятном, что она и сделала. Результат не заставил себя долго ждать.

Как выглядит побритый наголо хаски

sdv
399310
7 лет назад · 2 фото

Фото появилось в Тwittеr недавно, но уже разошлось по интернету, вызвав бурную критику.. в адрес хозяев собаки.

Киногерои, совсем не похожие на литературных прототипов

7 лет назад · 13 фото

Печально, но факт: книги все чаще обретают мировую известность лишь благодаря экранизациям. И режиссеры об этом прекрасно знают. И поэтому не стесняются изменять литературную канву, место героев в сценарии, их характеры и даже внешность ради популярности фильма. Писатели, может, и против, но не возражают - популярность, полученная благодаря кино, им тоже нравится. А в результате читатели все реже узнают любимых героев на экране.

loading...

На что жалуетесь?