Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Японцы о русских

7 лет назад · 8 фото

Улыбнёмся,посмеёмся...,но в каждой шутке есть доля правды...

Александр Гавриилович Абдулов : "Хочу остаться легендой"

7 лет назад · 30 фото + 1 видео

Так случается, что Человек не перестает быть интересным и после своего Ухода. Многие высказывания и мысли Александра Гаврииловича Абдулова не только совпадают с моими размышлениями о Жизни, но и в некоторых случаях дополняют и очищают мое мировоззрение...

14 неожиданных деталей в разных фильмах и мультиках, которые мало кто замечает

7 лет назад · 13 фото + 2 гиф

Только истинные фанаты, пересматривающие кино не по одному разу, могут увидеть эти мелкие, но весьма забавные детали.

Девушка случайно залила в двигатель «омывайку» вместо масла. Вот что получилось

vvevv
7769
7 лет назад · 5 фото

Владелица хэтчбека Mini во Франции залила в двигатель жидкость стеклоомывателя вместо масла. Об этом пишут пользователи сети Facebook в одном из французских сообществ любителей автомобилей BMW.

Запомним ее молодой и красивой

7 лет назад · 30 фото

Эту парижанку с удивительными глазами узнали и полюбили в позднем СССР прежде всего как певицу. Между тем, к концу 80-х Изабель Аджани (род.1955) уже состоялась как театральная актриса, и была обладательницей кучи кинонаград. Лично мне она очень запомнилась в бессоновской Подземке и в роли Королевы Марго в экранизации начала 90-х.

Происхождение названий химических элементов. Часть 2

7 лет назад

Во второй статье из цикла происхождение названий химических элементов, мы поговорим о наименованиях элементов, которые связаны со способом их открытия

Самое дружелюбное животное на земле – капибара!

7 лет назад · 19 фото

Капибара, или водосвинка — полуводное травоядное млекопитающее из семейства водосвинковых (Hydrochoeridae), единственный представитель в семействе. Капибара — самый крупный среди современных грызунов. На языке индейцев гуарани слово капибара означает «господин трав».

Трогательные фото отцов с маленькими детьми

arek14
118751
7 лет назад · 25 фото

«Don’t Forget Dads» («Не забывайте об отцах») – это аккаунт в сети Instagram, в котором собраны трогательные фотографии отцов, заботящихся о своих маленьких детях. Создатели аккаунта ставили своей целью не только собрать в одном месте умилительные фотографии, но и подтолкнуть мужчин активнее вовлекаться в жизнь своих детей и участвовать в их воспитании наравне с матерями.

Люди и их уникальные способности

arek14
118751
7 лет назад · 41 фото

Возможно, и вы можете сделать что-нибудь из того, что демонстрируют нам герои этой фотоподборки, в то время как другим подобное покажется сложным или даже невыполнимым.

Возможно дискриминация представительниц женского пола Аэрофлота (стюардессы)

7 лет назад · 3 фото

"На фото: красавицы стюардессы с большим опытом Ирина и Евгения. Именно их коснулась дискриминация в компании!На основе обмеров бортпроводников их начали рассортировывать по группам. Ирину и Евгению из-за размера одежды сняли с международных рейсов и снизили их зарплаты."

Пьяный водитель сбивает пешехода

Dima
7500
7 лет назад

В небольшом Латвийском городе Роя, во время праздника "День Рыбака", водитель на машине Chrysler Sebring сбивает пешехода и уезжает с места ДТП. Пешеход 1984 года рождения доставлен в больницу с переломами обеих ног. Полиция нашла водителя спящим в машине, в 20 км от места ДТП.

Блеск и нищета дворца президента Литвы

7 лет назад · 8 фото

Большой и красивый президентский дворец располагается в самом центре столицы, а на заднем дворе, сразу за забором открывается полностью противоположная картина.

25 самых популярных фруктов в Юго-Восточной Азии

7 лет назад · 25 фото

Сегодня мы попытаемся рассказать о самых популярных в Юго-Восточной Азии экзотических фруктах, которые почти всегда можно купить на любом из рынков.

Красивейшие виды Адриатического шоссе

7 лет назад · 27 фото

Извилистая дорога, смотровые площадки и потрясающий закат.

Как работали советские вытрезвители

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Советский человек, строитель коммунизма, должен был обладать «высоким моральным обликом», а не доставляться «под руки» милицией на протрезвление. Попадание в вытрезвитель могло испортить человеку карьеру, лишить его перспектив и нанести урон репутации. Но вытрезвители не отличались санаторными условиями и сами по себе.

loading...

На что жалуетесь?