Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

30 признаков того, что ты живешь во Вьетнаме

7 лет назад · 8 фото

Есть множество статей, типа «Ты слишком долго живёшь в Азии, если …». Этот пост не будет исключением. Итак, ты долго живёшь во Вьетнаме, если:

Комментарии к фото от девочек и мальчиков

7 лет назад · 6 фото

Комментарии к фото от девочек и мальчиков

Кошки-Лего — для тех, кому живых кошек недостаточно

Anarasius
1173990
7 лет назад · 17 фото

Если конструкторы LEGO и кошки — это то, что вы больше всего любите в этом мире, тогда вы можете без особых усилий заказать игрушечную статуэтку кошки, выполненную из деталек вашего любимого конструктора, с помощью которой вполне реально оживить ваше скучное офисное помещение или гостиную.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Самые яркие автомобили советского кино

Vossen
736690
7 лет назад · 14 фото

Автомобили в кино — тема многогранная и неисчерпаемая. Даже если сузить ее до отечественного кинематографа. Можно искать так называемые киноляпы, можно разгадывать: что за автомобиль мелькнул в коротком эпизоде. А можно просто попробовать выбрать самые знаменитые автомобили наших фильмов.

10 книжных обложек любовных романов, воссозданные реальными людьми

Anarasius
1173990
7 лет назад · 11 фото

Фотограф и фоторедактор Кетлин Компаузен решила воссоздать несколько самых страстных обложек, которая она только нашла на полках книжных магазинов, оформив их с использованием реальных людей-моделей, наделив чувственные рассказы еще и небольшим количеством юмора.

Советские миллионеры

REX
1001890
7 лет назад · 8 фото

В СССР люди не придавали деньгам такого значения, как в настоящее время. На небольшую заработную плату можно было жить, ни в чем себе не отказывая. Особенно, если имелись знакомые, к примеру, в сфере торговли.

10 самых тщеславных "богатых деток" в Инстаграме

7 лет назад · 17 фото

Если раньше мы мало что знали о жизни "сильных мира сего", то сегодня за ней можно наблюдать в реальном времени в Инстаграме. А точнее, за жизнью их богатых деток, которые публикуют каждый свой чих то на фоне частного самолета, то на фоне океанского пейзажа.

Подборка кубиков

DeOrio
125156
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

"Фотобомбы": 17 свадебных фото, на которых что-то пошло не так

Anarasius
1173990
7 лет назад · 15 фото + 2 гиф

Иногда свадебные фотографии получаются действительно незабываемыми. И небанальными. И "не как у всех". Правда, не всегда их получается сделать таковыми специально.

Сегодня день рождения Рината Дасаева

badtum
65314
7 лет назад · 3 фото

В послужном списке легендарного вратаря Рината Дасаева титулы лучшего футболиста СССР, лучшего вратаря Союза, лучшего голкипера мира, бронза за Олимпиаду-80 и серебро за чемпионат Европы-88.

Модели автомобилей

badtum
65314
7 лет назад · 11 фото

Реалистичные модели советских автомобилей из частной коллекции

20 постов на Фишках, которые "взорвали" интернет

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Интернет и соцсети были не один раз "взорваны" шведскими полицейскими, выставкой Серова и стариками, внучками и мамами, словацкими цыганами и одним челябинским школьником.

Фавориты-любовники русских Императриц

7 лет назад · 9 фото

Фавориты (любовники, галанты) цариц, императриц и государынь сменялись постоянной чередой. Были среди них малозаметные личности о которых в памяти осталось лишь имя, но были и такие, которые очень заметно повлияли на ход истории Российского государства.

Человечество еще более безумно, чем вы можете себе представить

7 лет назад · 25 фото

Люди порой вытворяют такие вещи, что диву даешься. И даже слов нет, чтобы комментировать это непотребство и ужас....

loading...

На что жалуетесь?