Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вы не поверите своим глазам, во что можно превратить этот маленький домик

Alorous
843636
7 лет назад · 10 фото

Фантастика! Чудо постройка! Пожилая мать Каспара задала ему непростую задачку. Старый сарай за озерцом на их участке давно мозолил женщине глаза. Она уже давно мечтала возвести на месте развалюхи павильон, где могла бы принимать гостей, смотреть выступления внуков и рисовать.

Свадебная романтика

7 лет назад · 25 фото

Свадьба, для некоторых - великий и долгожданный день. Индустрия моды, фантазия модельеров, фотографов, организаторов, да и самих молодоженов бьет фонтаном и иногда выдает нечто странное. Хотя последним, наверняка, все, что не делается, кажется очень романтичным...

Подборка прикольных картинок из паутины

7 лет назад · 40 фото

Внимание!
Мужчины, предупреждаю, что если женщина зовёт вас на чашку чая, это грубая уловка и бессовестный обман! Чай если будет, то только утром.
Так что, ждать придётся всю ночь!

Новая подборка актуальных новостей по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

"Бесэдер"- это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей. 

Я не сторонник теорий заговора, но моя шапочка из фольги всегда под рукой

7 лет назад · 5 фото

В связи с тем, что 3 июня сотрудники ФБР поймали одного из государственных подрядчиков Ли Виннера из штата Джорджия на сливе секретной информации прессе, и ставшими доступными распечатками этого слива, появились новости, что секретные службы смогли его вычислить по едва заметным желтым точкам, которые цветные принтеры расставляют на всех распечатываемых документах. Точки позволяют узнать время распечатки и серийный номер принтера. Остальное — дело техники

Элеваторы России

7 лет назад · 20 фото

«Хлеб — всему голова» — гласит известная русская пословица. А производство хлеба в масштабах, достаточных для удовлетворения потребностей плотно заселённых российских городов, в наши дни сложно представить себе без крупных зернохранилищ и элеваторов. В данной подборке — угрюмые железобетонные сооружения-кормильцы из самых разных уголков нашей страны

Немного старинных фото о том, какими были представления о женской красоте в разных странах мира

7 лет назад · 12 фото

Сегодня, в век быстротечных трендов, процветания пластической хирургии и обобщенных канонов красоты, женщины из разных стран мира все больше похожи друг на друга. Но так было не всегда. Предлагаю Вам небольшую подборку старинных снимков, демонстрирующих, как выглядели представительницы прекрасного пола в разных странах в начале ХХ века, когда ценна была естественная красота, и какими были тогда представления о привлекательности.

Итальянская инструкция по борьбе с советскими танками

7 лет назад · 4 фото

предлагаю Вашему вниманию брошюры в годы Второй мировой войны опубликованные в Италии

Самые большие подводные лодки в истории

badtum
65314
7 лет назад · 5 фото

Тиихие, почти беззвучные, они таятся в глубинах моря. Они могут проводить многие месяцы под водой. При этом они достаточно сильны, чтобы уничтожить немалую часть планеты. Вот самые большие подлодки в истории.

Спасение животных! В квартирах введут регламент на содержание домашних питомцев

7 лет назад

Плачут сумасшедшие старухи, у которых дома жило по сорок кошек. Рыдают заводчики собак, державших их в клетках, чтобы не мешали. Переживают любители домашних зоопарков, тоже немало денег делавших на разведении экзотической живности.

Steampunk из Санкт-Петербурга

7 лет назад · 30 фото

встретил бродя по Питеру

Просто Сектор

7 лет назад

Просто кавер. Думаю, если бы Юра услышал, он бы не обиделся!)

Отцы, которые запрещали приводить в дом «ЭТУ чертову собаку»..и вот как оно теперь!

7 лет назад · 16 фото

Нам не нужна собака говорили они. И вот что получилось :)

Интересные факты об арбузе

arek14
118751
7 лет назад · 8 фото

Сезон поедания арбузов можно считать открытым! Под хруст разрезаемого лакомства предлагаем вспомнить самое интересное, что мы знаем об арбузе.

Процессор Intel 8008 — что внутри?

7 лет назад · 5 фото

Процессор Intel 8008 — что внутри?

loading...

На что жалуетесь?