Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные запреты из России

7 лет назад · 44 фото

Наша страна полна запретов. Нам запретили: пить и курить на улице и в подъезде, покупать алкоголь в ночное время, разговаривать в общественных местах и СМИ "конкретными и коренными русскими словами", устраивать несанкционированные митинги, высказывать своё мнение про РПЦ и многое-многое другое. Что еще запрещено делать в нашей стране, вы увидите в подборке самых прикольных запретов и предупреждений.

Радиоуправляемые машинки по грязи

numlk
4300
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Надоели дтп в рубрике, вот Вам Игрушечные машинки для мальчиков любой возрастной категории.

Дизайнеры предлагают предметы интерьера для компьютерных фанатов

7 лет назад · 16 фото

Посмотрите на подборку самых безумных, необычных и странных предметов мебели, которые дизайнеры изобрели специально для компьютерных фанатов. Достаточно ли вы любите компьютеры и игровые приставки, чтобы поставить в своей гостиной кофейный столик в виде гигантской дискеты, а в ванную повесить крючок для полотенец в форме геймпада?

Куклы

7 лет назад · 26 фото

Попал на выставку кукол...

40 вещей и людей, схожесть которых зашкаливает

dotcomma
120698
7 лет назад · 42 фото

Скорее всего, у каждого из нас есть двойник. Ну, а пока мы ещё не встретили человека как две капли воды похожего на нас самих, предлагаю взглянуть на счастливчиков, которые нашли своих двойников.
Если вы замечали, что одна вещь невероятно похожа на другую, буду рада увидеть ваши примеры в комментариях ниже. Главное, чтобы они были странными и забавными.

Фотографы подошли к этим страшным хищникам так близко, как вы бы никогда не рискнули!

7 лет назад · 22 фото

Перед вами - фотографии самых опасных хищников мира. Но это не простые снимки. Их авторы сумели сфотографировать страшилищ с такого близкого расстояния, что при взгляде на снимки невольно возникает вопрос: как эти люди рискнули к ним приблизиться? Что ж, пусть это останется профессиональным секретом фотографов, благодаря смелости и изобретательности которых мы можем вблизи увидеть страшные когти белого медведя и немигающий взгляд ядовитой змеи.

Милые варежки-зверюшки!

7 лет назад · 21 фото

Во многих регионах сейчас такое лето, что некоторым оно может показаться поздней осенью или даже началом зимы. А зимой, что самое важное? Конечно же, держать тело в тепле.
Посмотрите, как эти няшки прям-таки хотят укутать ваши ладошки в свои объятия. Ну, милота же, а?))

«День Д» VS «Commando»

Button
1344980
7 лет назад · 27 фото

Фильмы повторяют сюжеты друг друга до мельчайших деталей, однако мы всё же нашли отличия!

Легкий юмор для поднятия настроения

7 лет назад · 35 фото

— О боже, у меня отошли воды!
— Товарищ сантехник, не могли бы вы менее эмоционально чинить раковину?

Сумасшедшие судебные иски, которые на первый взгляд кажутся вымыслом

dotcomma
120698
7 лет назад · 11 фото

Кто говорил, что работа у судей слишком скучная и разнообразная? Бывают случаи, когда им приходится сталкиваться с исковыми заявлениями, которым по сюжету позавидуют лучшие сценаристы Голливуда.
Предлагаю вашему вниманию такую необычно-занимательную подборку.

15 разоблачающих фото со съемок культовых сцен популярных фильмов

dotcomma
120698
7 лет назад · 16 фото

Не секрет, что магия кино распространяется только на законченный продукт. Кинематографисты, монтажеры, мастера спецэффектов и дизайнеры получают огромные деньги как раз за то, что заставляют зрителя верить в реальность происходящего на экране., когда на самом деле все это обман. Вот 15 фотографий, которые навсегда изменят ваше представление о культовых сценах из любимых классических фильмов.

Спасение кенгуренка

7 лет назад · 4 фото

В Австралии автомобилисты регулярно сбивают кенгуру, так как последних там очень много и животные часто прыгают через дороги прямо перед едущим автомобилем, не понимая о грозящей им опасности. Если под машину попала самка кенгуру, у которой в сумке сидел детеныш, случается так, что мать погибает, но детеныш оказывается живым и без травм.

Кина Шэнь, китайская фарфоровая кукла, которая дышит

Button
1344980
7 лет назад · 16 фото

При просмотре фотографий Кина Шэнь, молодой китайской модели с почти половиной миллионов последователей на Instagram, трудно сказать, реальный ли это человек или просто кукла.

Лучшее время в жизни! Оценят те, кому довелось пожить в студенческом общежитии

dotcomma
120698
7 лет назад · 31 фото + 1 видео

Студенческие годы - это золотое время в жизни каждого человека. А как повезло людям, которые прониклись романтикой студенческих общежитий... Эх, где наши 19 лет...

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 25 фото

Очень интересные исторические фото

loading...

На что жалуетесь?