Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Солдаты

7 лет назад · 20 фото

Временами шутить становится невмоготу. Особенно когда в руки попадает такая подборка из двадцати снимков - двадцати историй, двадцати ответов на вопросы почему я искренне считаю любого самого тихого политика опаснее своры бешеных собак, и отчего я рассматриваю военно-патриотическое воспитание в качестве одной из технологий по откорму пушечного мяса.
Независимо от страны.

Очередная порция картинок с подписями и без

TainT
2310050
7 лет назад · 30 фото

подборка, картинки с подписями и без

Адель больше никто не увидит?

7 лет назад · 2 фото

Буквально вчера поклонники Адель - одной из самых ярких современных эстрадных певиц, были ошарашены появившимся на экранах стадиона Уэмбли рукописным письмом артистки, в котором она прощается со всеми почитателями ее таланта, по крайней мере в концертном его воплощении. Письмо было также опубликовано в инстаграме певицы.

Смешные и зачетные кубики

7 лет назад · 22 видео

Подборка кубиков на мой вкус, долго и тщательно собранных за пару лет.
Большинство - могут оказаться баянами, но хороший баян, как говорится, не грех еще раз пересмотреть :)
К тому же, в наш век шквала информации, каждый день который льется на наши головы - немудрено время от времени забывать да и мозг освобождается от некритичной инфы, очищая периодически свой кэш)
Вобщем - черезчур многобукв для вступления всем приятного просмотра :)

Машина времени. Луизиана, 04/10/1938

7 лет назад · 46 фото

Сегодня отправляемся в 4 октября 1938 года на Фестиваль риса в городке Кроули в Луизиане. К героям Фолкнера и Стейнбека.

Северная Корея: увидеть то, что скрыто

Jul
9999
7 лет назад · 9 фото

В Москве проходит фотовыставка, показывающая повседневную жизнь самой закрытой страны в мире. Несмотря на то что открылась она всего несколько дней назад, выставка уже получила восторженные отзывы и была названа некоторыми «главным летним событием» в мире фотографии.

Жители Томска спасли ребенка, запертого в машине на жаре

TainT
2310050
7 лет назад · 4 фото

11-месячного ребенка отец оставил закрытым в машине на парковке одного из торговых центров. Для его спасения прохожим пришлось пойти на крайние меры.

Девушки такие девушки: Уникальные неудачи от прекрасной половины человечества

Olxi
1082560
7 лет назад · 1 фото + 26 гиф

Представляю гифки девушек, которые вызывают смех, радость, удивление, смешанные чувства и даже отвращение. Но все же, милые девушки, вы прекрасны, а собирать приколы про вас - радость.
Внимание! Возможны приступы истерического смеха!

Баки и цистерны, доживающий свой век

7 лет назад · 19 фото

Растёт мировое потребление — растёт и объём транспортных ёмкостей. Ещё совсем недавно внутри героев этой подборки перевозили нефтепродукты, молоко и воду, теперь же они либо заброшены, либо доживают свой век на задворках цивилизации.

Сломавшая браслет за 44 тысячи долларов туристка упала в обморок

Olxi
1082560
7 лет назад · 6 фото

Можно только представить чувства, овладевшие китайской туристкой, когда она случайно уронила нефритовый браслет стоимостью 44 тысячи долларов.

Самые сексапильные женщины в мировой политике

7 лет назад · 39 фото

Даже если вы совсем не интересуетесь политикой, вам необходимо познакомиться с этими политическими деятелями! Потому что они, во-первых, женщины, а во-вторых, красавицы, - и этого вполне достаточно, чтобы после знакомства с ними мировая политическая арена стала выглядеть для вас совсем по-другому!

Дружба между животными разных видов

arek14
118751
7 лет назад · 28 фото

Милые животные разных видов доказывают, что искренняя любовь и дружба могут возникнуть и между совершенно разными существами.

Хлеб, каким мы его помним

7 лет назад · 3 фото

Мы, дети семидесятых – восьмидесятых, очень любили хлеб. Не в том смысле, что мы любили его есть, потому что жили плохо, голодно, и хлеб спасал наши юные организмы от недостатка калорий. Мы его любили вообще. Как идею, как символ, как что-то очень важное, незыблемое и прекрасное.

Параллельная реальность Барбары Дэниэлс. Все по-честному

7 лет назад · 17 фото

Скорее даже зеркальная. Где пищевая пирамида перевернута вверх ногами. Где на демонстрациях сталкиваются людозащитники, и сторонники опытов над гуманоидами. Лично по мне, так я считаю существование такой вселенной совершенно справедливым. А то ишь - венец творения!

Девушка, которую дразнили за необычную внешность, может стать новой "Мисс Вселенной"

Katarina
1317970
7 лет назад · 8 фото

20-летняя Эвита Делмундо знает, что такое насмешки. Одноклассники обзывали девушку "монстром" и "печеньем с шоколадной крошкой" из-за родинок и бородавок, покрывающих ее тело. Жительница Малайзии в настоящее время подрабатывает в кафе и хочет попасть на конкурс "Мисс Вселенная", чтобы бросить вызов всем тем, кто еще недавно издевался и насмехался над ней.

loading...

На что жалуетесь?