Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 самых популярных фруктов в Юго-Восточной Азии

7 лет назад · 25 фото

Сегодня мы попытаемся рассказать о самых популярных в Юго-Восточной Азии экзотических фруктах, которые почти всегда можно купить на любом из рынков.

Красивейшие виды Адриатического шоссе

7 лет назад · 27 фото

Извилистая дорога, смотровые площадки и потрясающий закат.

Как работали советские вытрезвители

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Советский человек, строитель коммунизма, должен был обладать «высоким моральным обликом», а не доставляться «под руки» милицией на протрезвление. Попадание в вытрезвитель могло испортить человеку карьеру, лишить его перспектив и нанести урон репутации. Но вытрезвители не отличались санаторными условиями и сами по себе.

Демотиваторы

7 лет назад · 36 фото

Подборка демотиваторов для хорошего настроения.

27 неопубликованных фотографий из архивов National Geographic

7 лет назад · 27 фото

Фотография, может быть, и стоит тысячи слов, но снимки National Geographic нередко лишают нас дара речи. Внимания достойны не только новые увлекательные фотографии, но и архивы этого сообщества с ранее неопубликованными или забытыми кадрами.
В 2013 году в честь 125-ой годовщины NatGeo был запущен проект под названием «Найденное» (Found). Его инициаторы говорят, что цель проекта в том, чтобы вернуть фотографии обратно к жизни, делясь ими с новой аудиторией

Красивые рисунки из кофейных пятен

alex
738886
7 лет назад · 11 фото

Если вы нечаянно опрокинули чашку с кофе, не огорчайтесь. И прежде чем вытереть стол, подумайте, может быть, блюдце, чайная ложка, печенье, кубик сахара или просто палец как нельзя лучше подойдут для создания маленького, пусть и недолговечного шедевра. Именно так поступает современный художник Джулия Бернарделли (Giulia Bernardelli). Используя вместо холста, красок и кисти любимый многими напиток она создаёт замечательные работы

Сардиния. Один день на острове

7 лет назад · 22 фото

Вполне себе остров в самом Средиземье.
Передвигаться придётся очень быстро, остров немаленький — 270 км по вертикали и 120 км по горизонтали.

Кто же ты, всезнающий фишкянин? Эпилог

7 лет назад · 8 фото

Ну что же. Вобщем я добился чего хотел. Пост о всезнающем "фишкянине" оказался весьма спорным, а комментарии весьма горячими . А то как то вяло стало на сайте. То посты про сиськи, то про гей парады, а то и просто вереница видео аварий с YouTube (про посты о 404-й, по несколько штук в день, вообще помалкиваю). Ну да ладно. Вернёмся к всезнающему.

Укротители стихий ветра и воды

7 лет назад · 3 фото

Кайтинг – это совершенно новый, уникальный и экстремальный спорт не похожий ни на что на свете. Воздушный змей-монстр (кайт) с устрашающей силой буксирует вас за собой. Он полностью послушен вашей воле. Кайтинг — ощущение сильного волнения, энергии и скорости.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

7 лет назад · фото

5 интересных фактов о фильме «Зимняя вишня»

7 лет назад · 11 фото

Молодая интеллигентная женщина одна воспитывает маленького сына. Она любит и любима, но избранник женат и не решается оставить семью. Неожиданно в ее жизнь входит новый знакомый: красивый, внимательный, респектабельный. Но сердцу не прикажешь…

Умер Илья Сергеевич Глазунов

E. Balov
5562.71
7 лет назад · 2 фото

Сегодня на 87 году жизни скончался Илья Сергеевич Глазунов - выдающийся Советский и Российский художник

Эти «три совы» находятся во Франции и в них можно остановиться совершенно бесплатно

7 лет назад · 8 фото

В сельской местности Франции появились три восхитительные гигантские деревянные совы — и все желающие могут бесплатно отдохнуть прямо внутри них!

Уроки в обмороке: уровень бреда в современных учебниках просто зашкаливает

dotcomma
120699
7 лет назад · 30 фото

Мы все учились понемногу... Но перед современными родителями стоит непростая задача - не сойти с ума при подготовке домашнего задания и уберечь от этого ребёнка. Кто и зачем пропускает подобные упражнения в школьную программу - не ясно, но ясно одно: авторы сих шедевров явно были не в себе.

Ящерица стала звездой интернета!

7 лет назад · 14 фото + 2 гиф

Познакомьтесь с МакГайвером - крупной ящерицей, потеснившей с интернет-Олимпа всеобщих любимцев - кошек и собак! Сегодня у МакГайвера больше 156 тысяч подписчиков в инстаграме и 44 тысячи поклонников на YouTube. Только взгляните, насколько он очарователен!

loading...

На что жалуетесь?