Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Писец в Египте

7 лет назад

Сейчас все обсуждают как наши туристы-засранцы туалетную бумагу хотели из турецкого отеля украсть. я видел....

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

В Штате Аризона на продажу выставлен самый странный дом в мире!

Anarasius
1174990
7 лет назад · 23 фото

Если вам приходила в голову безумная идея отделать свой дом (или хотя бы комнату) так, словно вы без ума от котиков, то у меня плохие новости: вас опередили.
Потому что в США уже есть такой дом. И он продается!

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

Лучшие работы "Фотограф дикой природы 2017"

dolgoff
432598
7 лет назад · 14 фото

В Великобритании прошел очередной конкурс «Фотограф дикой природы года». В конкурсе приняло участие более 300 фотографий дикой природы Британских островов.

"Союз-11". Самая крупная катастрофа в истории советской космонавтики

7 лет назад · 8 фото

30 июня 1971 года первый в истории космонавтики экипаж орбитальной космической станции "Салют" в составе Георгия Добровольского, Владислава Волкова и Виктора Пацаева погиб при возвращении на Землю. Это трагическое происшествие стало самым крупным в истории отечественной космонавтики – погиб весь экипаж.

Новые электрички "Иволга"

7 лет назад · 13 фото

Электропоезда нового поколения серии ЭГ2Тв «Иволга» производятся Тверским вагоностроительным заводом. Пока на Киевском направлении вышли на работу 2 состава.

9000 жертв: Самые страшные морские катастрофы XX века

dotcomma
120694
7 лет назад · 8 фото

Если спросить среднестатистического человека о каких-то значимых и важных морских катастрофах, с вероятностью 99% вам назовут только «Титаник». Да, это было жуткое крушение. Но в истории были катастрофы гораздо крупнее и трагичнее. В этой статье мы расскажем лишь о некоторых из них.

Человек с огромным сердцем

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Мохаммед Бзик - приемный родитель, который усыновляет неизлечимо больных детей. Благодаря этому его единственный биологический сын рано познакомился со смертью.

Если бы персонажей "Игры престолов" играли актеры их реального возраста

dotcomma
120694
7 лет назад · 10 фото

Ни для кого не секрет, что у сериала "Игра престолов" и серии книг "Песнь Льда и Пламени", на которой он основывается, полно отличий. Одним из главных является возраст героев – в книге персонажи намного младше, чем их телевизионные версии. Конечно, выпустить настолько откровенное шоу с участием детей было бы невозможно и, откровенно говоря, ужасно. Но фанаты все же задумались, как бы выглядели любимые герои, если бы при создании шоу учитывался их возраст.

Встречайте MANорексию!

7 лет назад · 5 фото

Двадцатилетняя борьба за изгнание с подиума слишком худых моделей провалилась. Проигравшие разумеется подняли вой про гей-мафию, но дело видимо в чем-то другом. За последние три года число женщин лечащихся от анорексии выросло на 13%, а мужчин - на 27%. Индустрия моды, давно держащаяся лишь на скандалах, почуяла тренд, как акула кровь - и нате вот: фоточки с недавнего показа моднейшего кутюрье Рика Оуэнса...
Тьфу!

Американская автоматическая винтовка М16

7 лет назад · 4 фото

Легендарный автомат Калашникова (АК) славится своей безотказностью, чего нельзя сказать об автомате М16, который в военных условиях эксплуатации иногда ведет себя довольно капризно.

10 актеров, которые играли одни и те же роли в не связанных фильмах (11 фото)

Anarasius
1174990
7 лет назад

Мы живем в эпоху сиквелов и приквелов, и никого не удивляет, что мы из года в год видим актера в одной и той же роли – скажем, Роберта Дауни-младщего в роли Тони Старка в комиксных фильмах студии Marvel. Но то киносериалы и киноциклы. А бывает ли так, что актер неоднократно изображает одного и того же человека в не связанных друг с другом фильмах? Например, в разных экранизациях одной и той же книги? Да, бывает и такое! Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять актеров и актрис, которые неоднократно играли одни и те же роли в не связанных фильмах.

Как правильно закосить под петербуржца (инструкция для понаехавшего)

7 лет назад · 2 фото

Итак, вы понаехали. Понаехали тут в Питер и боитесь, что вас раскусят (что вы понаехали тут). Как быть? Всё просто: следуйте нашим инструкциям! Тогда вы однозначно сойдете за местного, на болоте урожденного (ИНФА 100%)

«The Last of Us»: чей голос лучше вжился в роль?

7 лет назад

Название этой игры – «The Last of Us» - оправдано сюжетом и раскрывает его суть. «Последние из нас» (так звучит «The Last of Us» на русском языке) - это контрабандист Джоэл и девочка-подросток Элли. Они вместе пытаются пересечь почти безлюдный после глобальной пандемии континент Северной Америки, населенный теперь бандитами, зомби и каннибалами. Игра отличается высокой сложностью. Но привлекает не только ее сюжет.

loading...

На что жалуетесь?