Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мастерский фотошоп

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 47 фото

Сделать из просто фотографии шедевр можно по разному. Например, взять интересную картинку и обработать ее в фотошопе, придав совершенно другое содержание и добавив немного юмора. Именно такие фото и собраны в данной подборке.

Когда волонтёры нашли эту собаку, они сначала даже не поняли что это!

7 лет назад · 5 фото

Брошенная собака породы лхаса апсо была найдена в городе Лидс, Великобритания. Животное находилось в ужасном состоянии, его шерсть была так спутана, что одна нога "приросла" к уху. Спасшие собаку волонтёры сообщили, что никогда не видели настолько заброшенного питомца.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

18 странных скульптур на детских площадках, которые невозможно забыть

Ponds
13049.5
7 лет назад · 19 фото

Пугающие декорации на детских площадках

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

Об Автовежливости

7 лет назад

Слушая радио о поведении на дорогах , задумался , кто на наших дорогах самый невежливый.
результат удивил.

Папа придумал игру: весь подвох я понял лишь к 25 годам

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Папы бывают разные: кто-то готов бегать за ребенком целый день, а кто-то приходит с работы уставший, но все равно находит, чем занять малыша, не вставая с дивана. Да, может быть, такие папы немного ленивы, может они знатные хитрецы, но, когда ребенок вырастет, вряд ли он станет обижаться, играть-то было весело!

Самые громкие скандалы социальных сетей

7 лет назад · 8 фото

Анархия в интернете постепенно сходит на нет, туда приходит закон, а вместе с ним и наказание.

Подписан закон о реновации: реакция рунета

7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Президент России В.В. Путин накануне подписал закон о реновации жилья в Москве, предусматривающей снос "хрущевок" и переселение их жителей в новые дома. Пользователи рунета не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов глобальной сети.

Теннисный фанат потратил 1600 часов на создание Центрального корта Уимблдона из 12 тысяч зубочисток

LiVe
100392
7 лет назад · 4 фото

На создание мини-копии корта ушло 1600 часов и 12 тысяч зубочисток. Творение Шаминдера Сингха полностью повторяет конструкцию стадиона с балконами, ярусами и лестницами.

Юрский период московского метро

7 лет назад · 15 фото

Более чем на пятидесяти станциях московского метрополитена можно встретить окаменелые останки древних животных, существовавших в эпоху динозавров.

Актуальные новости со всего мира по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Этнические немцы стали меньшинством во Франкфурте

Belka_16
180974
7 лет назад · 2 фото

По последним официальным данным, уже больше половины населения города составляют приезжие из других стран. Самая многочисленная среди них - турецкая диаспора, насчитывающая на сегодня 13% жителей Франкфурта. При этом подчеркивается, что между коренными жителями и приезжими складываются весьма натянутые отношения.

Мои одноклассники

REX
1001890
7 лет назад

Прошло 15 лет после школы, почти как в песне старого еврея. За это время не ходил ни на один вечер встреч с одноклассниками. Не приглашали...

Эта древняя цитадель выглядит как гигантский замок из песка

Belka_16
180974
7 лет назад · 10 фото

В Иране восстанавливают древний глиняный город Арг-е Бам, разрушенный землетрясением в 2003 году. По южному краю высокого плато рядом с пакистанской границей, через вершину холма проходил Великий шелковый путь. Согласно легенде, удивительный глиняный город обязан своим существованием волшебному червю.

Безотказный способ борьбы с депрессией от инструктора по дайвингу

7 лет назад · 27 фото

23-летняя Амелия Клонарис с Багамских островов еще недавно училась бизнес-администрированию в Дублине. Образование мечты? А вот Амелия чувствовала себя совершенно несчастной. Она быстро поняла, что бизнес - не ее стихия, но никак не могла решиться бросить университет. Лишь когда у нее началась депрессия, Амелия бросила учебу, вернулась на Багамы и стала инструктором по дайвингу. И теперь делится со всеми своим рецептом счастья - делать то, что любишь!

loading...

На что жалуетесь?