Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Таинственные твари и где они обитают

7 лет назад · 18 фото + 1 видео

А обитают они в Стране Ошибок - мире, созданном голландской художницей-иллюстратором Айрис Компье. Как попасть в эту страну? Возможный путь - поучаствовать в объявленном автором на Кикстартере сборе средств на книгу Феи Страны Ошибок, из которой, в случае ее выхода в свет, читатели смогут узнать об этом загадочном месте и его обитателях много чудесных историй.

Инстаграмеры доказывают, что Австралия - лучшая страна для заядлых экстремалов

Anarasius
1175480
7 лет назад · 21 фото

Любите экстрим и жить не можете без того, чтобы в очередной раз пощекотать себе нервы прыжком с парашютом, плаванием в пещере или катанием на велосипеде по диким тропическим лесам? Тогда Австралия - это однозначно та страна, которая сможет принести вам кучу новых эмоций и невероятных впечатлений, ведь это просто рай для экстремалов.

27 татуировок, которые больше похожи на произведение исскуства

7 лет назад · 28 фото

Татуировки сейчас популярны как никогда, поэтому ими никого не удивишь. Но эти тату просто невероятны. Подобные шедевры могут сотворить только истинные мастера своего дела.

Этот житель Помпеи стал интернет-знаменитостью - нетрудно догадаться, почему!

7 лет назад · 4 фото

На сегодняшний день археологи откопали уже около 1500 останков жителей древнего города Помпеи, погибшего при извержении Везувия в 79 году нашей эры. Среди них - мужчины, женщины, дети и целые семьи. Но фотография одного из погибших в Помпеях, попав в интернет, произвела там настоящий фурор - и вы сразу догадаетесь, почему!

Российским ученым впервые удалось снять на видео нападение косаток на кита

Fidel
733770
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ученым из Дальневосточного проекта по исследованию косаток (FEROP) благодаря квадрокоптеру впервые удалось снять на видео нападение стаи косаток на 12-метрового кита. В жестокой охоте приняли участие как взрослые, так и совсем молодые особи.

Пьеру Кардену 95

7 лет назад · 71 фото

Глаза, уставшие от девиаций на современных подиумах, ищут отдохновения в классике. А классика - это Пьер Карден, работы которого в 60-х считались авангардными (см. ниже), но, тем не менее, его в свое время успели исключить из Синдиката Высокой Моды за то, что он начал создавать одежду для людей, и продавать ее по человеческим ценам. Модельером запатентовано более 500 изобретений: таких, как цветные чулки, высокие сапоги, мини-сарафаны и проч.
Многая лета!

Богатые детки Лондона хвалятся роскошными летними каникулами

Belka_16
180974
7 лет назад · 19 фото

Суперкары, частные самолеты и плавание с акулами – можно сказать, что лето удалось! Лондонская золотая молодежь демонстрирует в Instagram свои поездки по экзотическим местам на зафрахтованных самолетах, вертолетах и ​​ламборджини... Их аккаунт Rich Kids of London уже получил обвинения в чересчур надменном взгляде на окружающий "плебс".

“Бычки”

REX
1001890
7 лет назад

Из сети... обыкновенный треп!

Мама устроила для дочки праздник первых месячных

7 лет назад · 3 фото + 1 гиф

Для юных девушек тема менструации обычно сложна и болезненна. У них возникает множество вопросов, но они стесняются их задавать. Эта часть жизни кажется им чем-то постыдным. А вот для американской школьницы по имени Брук день первых месячных стал праздником, с которым мама поздравила ее и даже испекла ей тематический праздничный торт.

Что люди носят на голове?

Anarasius
1175480
7 лет назад · 27 фото

Оказывается, человек может переносить на голове до 20% собственного веса. Это наименее дорогой и достаточно эффективный способ транспортировки груза. Будучи массовым явлением в странах Африки и Азии, он был актуален и в южных американских штатах вплоть до начала XX века.

За рулем карьерного самосвала

7 лет назад · 24 фото

Удавалось ли вам посидеть за баранкой машинки весом в 158 тонн и высотой почти в 7 метров? Если нет, заходите, я вам покажу, как там всё устроено...

Венера Милосская в законе

7 лет назад · 10 фото

В наше время успешным художником-концептуалистом следует считать того, чьи работы становятся медиа-вирусом. Вот например скульптор Фабио Виале воспользовался телами древнегреческих мраморных истуканов, чтобы щедро забить их тщательно скопированными татуировками Якудзы, и русской сибирской уголовной братвы. Не знаю как насчет искусства, но похулиганил Фабио славно.

Он знает мерзкие вещи и жуткие секреты, которые скрывают люди

7 лет назад · 10 фото

Хотелось бы вам проникнуть в души людей и узнать самые страшные секреты, которые они скрывают? Американец Фрэнк Уоррен знает многое. Парень коллекционирует самые мерзкие, страшные и будоражащие кровь тайны на протяжении 13 лет.

Не того парня вы помочь с фотошопом попросили

7 лет назад · 19 фото

Джеймс Фридман - тролль-гипнотизер, и удав от фотошопа, к которому стекаются несчастные кролики со всего мира со своими фотками и невинными просьбами типа сделать коротышке ноги Джулии Робертс, маму моложе, бойфренда богаче. Но Фридман - честный тролль, поскольку предупреждает кроличью паству, что с ними на изображении может произойти все, что угодно, но претензии уже никто не примет.

Готов стать программистом?

7 лет назад

Пройди тест по основам программирования и узнай, кто ты: гик, гуру или нуб.

Дом наркобарона Пабло Эскобара в Мексике превратили в 5-звездочный отель

Anarasius
1175480
7 лет назад · 15 фото

Дом самого известного в мире колумбийского наркобарона, одного из самых жестоких преступников XX века, Пабло Эскобара в городе Тулум (Мексика) превратили в пятизвездочный отель Casa Malca.

loading...

На что жалуетесь?