Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как заставить жену бегать по утрам

7 лет назад

Этот мужчина нашел отличный способ заставить жену заняться бегом. Потеря веса, наконец, окупается!

Когда поругался с девушкой, не жди ничего хорошего!

7 лет назад · 19 фото

Сколько же изощренных способов мести умещается в этих хрупких созданиях под названием женщины? Миллион? Миллиард? Да они просто ходячие генераторы коварства! Все что женщина вам простила, она еще припомнит, потому что она еще не обдумала план отмщения. Запомните, с женщинами лучше не ссориться, иначе придется жить в страхе, ожидая подвоха.

Авария дня. Тройное ДТП под Ялтой

Johnny
1832110
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Массовое ДТП произошло сегодня под Ялтой. На дороге столкнулись сразу три автомобиля. ВАЗ поворачивал в сторону Гурзуфа, однако в него влетел Ауди. В результате удара ВАЗ вынесло на встречную полосу и столкнулся с Шевроле.
Предыдущая часть

По-настоящему убогие модные тренды 2017 из инстаграма, которым не нужно следовать

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Не успеваешь следить за этими модными веяниями, которые кочуют из года в год. Мы собрали десятку популярных трендов, которым уже следуют модницы из вашего двора!

Вы же знали, что в Китае загорают в масках?

Olxi
1082710
7 лет назад · 12 фото

Уже не первый год главный тренд пляжной моды Китая – странная маска, которая отлично защищает лицо от солнечных лучей, но при этом делает человека похожим на Фантомаса.

10 интересных и неизвестных фактов о Красноярске

7 лет назад · 10 фото

Красноярск был основан в 1628 году. Является крупнейшим культурным, экономическим, промышленным и образовательным центром Центральной и Восточной Сибири, административный центр Красноярского края. Огромный город со своими плюсами и минусами. Но об этом, в другой статье, а сейчас перейдем в интересным фактам!

Душераздирающее видео: китаец помогает больной дочери привыкнуть к могиле

Button
1344410
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Подобным методом убитый горем мужчина хочет избавить свою дочь от страха перед смертью, когда придет ее время.

Шедевры от китайских переводчиков

7 лет назад · 18 фото

Да, нам ежедневно встречаются на развлекательных сайтах образцы вольного обращения китайцев с русским языком, приводящие носителей его в замешательство. Но уверяем вас, что в инглише китаезы еще круче - тут местами до грыжи на почве гомерического хохота.
Только можно некоторые надписи я вам переводить не буду? Вы люди взрослые, а я смущаюсь.

Австралиец показал, как поймать гигантского мангрового краба с помощью палки

7 лет назад

Австралиец под псевдонимом Бо Гривз снял видео о том, как при помощи палки-приманки поймать гигантского мангрового краба в грязи. Сперва мужчина выкопал в грязи глубокое отверстие, а затем забрался туда вниз головой и с помощью палки привлек внимание краба. После этого он голыми руками схватил добычу и вытащил на поверхность. Позже отчаянный охотник на крабов рассказал, что ракообразное успело дважды схватить его за палец клешнями и чуть не раздробило запястье. Мужчина считает, что подобное...

Поплавать с Путиным

7 лет назад · 18 фото

Даем бизнес идею. Купальники с такими принтами должны пойти влет, ибо девушке с Путиным внимания на пляже будет уделено с избытком. Осталось за малым: за летом!

20 удивительных предметов мебели из картона

7 лет назад · 20 фото

Из картона можно сделать огромное количество различных вещей. При этом, картонная мебель, если ее правильно сделать, довольно прочная, и существуют целые фирмы, которые занимаются непосредственно созданием картонной мебели.
Также есть обычные люди, которые в домашних условиях делать стулья, полки и другую мебель из этого экологически чистого материала.

10 грядущих сиквелов, которые послужат началом перезагрузки франшиз (11 фото)

Button
1344410
7 лет назад

Смена зрительских поколений в 2010-х Голливудом была освоена достаточно необычно – рынок фильмов наполнили сиквелы, которые на самом деле оказывались ребутами известных франшиз. Под вывесками «Мир Юрского периода», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звездные войны: Пробуждение силы», «Ведьма из Блэр: Новая глава» молодая аудитория фактически получила те же самые истории, что и их родители в свое время, но упакованные в более современные материалы и выглядящие актуально.

Фотоподборка за 29.06.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?