Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уволен полицейский, сбивший пенсионерку в Подмосковье

Johnny
1832110
7 лет назад

Сотрудник полиции, сбивший пожилую женщину в подмосковном Подольске, уволен из органов внутренних дел и, кроме того, в соответствии с законодательством понесет наказание. Его бывшее руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

В Белгороде пожилая женщина облила автомобиль фекалиями из-за громкой музыки

7 лет назад · 4 фото

Данные о происшествии появились в соцсетях. Пользователи опубликовали фотоснимки с изображением автомобиля, облитого испражнениями. Автомобиль находится в историческом районе Белгорода - Крейде.

Ученых встревожило рекордное снижение солнечной активности

7 лет назад · 2 фото

Астрономы, наблюдая за «солнцетрясениями», открыли заметное снижение уровень магнитной активности в недрах Солнца вплоть до рекордно низких значений, что может указывать на потенциально необратимые изменения в работе его недр.

Влюбленный украинец упал в Днепр, пытаясь прилететь к девушке на воздушных шарах

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодой человек решил сделать нестандартное предложение своей девушке, перелетев к ней на другой берег Днепра на сотне надутых гелием воздушных шаров. Однако всё пошло не по плану. Их мощности оказалось катастрофически мало и он сразу же рухнул в воду.

С юбилеем!

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Дмитрий Юрьевич Назаров

Люди, проснитесь!

7 лет назад · 4 фото

В Гамбурге на днях пройдет саммит G20 - встреча глав двадцати стран, хоть что-то значащих в современном мире, и мировой политике. Германская фирма Фриц-Кола, известная своей социальной активностью, запустила к этой дате рекламную кампанию со слоганом "Люди, проснитесь!", которая несомненно добавит дивидендов немецким производителям газировки, а также даст им средства для реализации благотворительных проектов.
Интересе вот выбор персон для это кампании...

Модель из Южного Судана учит людей не бояться темноты

7 лет назад · 20 фото

Знакомьтесь, эту девушку из Южного Судана зовут Ниаким Гатвех, и она учит современных людей не бояться темноты. Благодаря своей очень пигментированной коже и неистовой решимости, она ломает барьеры традиционной красоты, а также подталкивает своими действиями и других людей сделать то же самое.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 32 фото

смешные комментарии из социальных сетей

Русский народ в высказываниях исторических личностей

brrr
3836
7 лет назад · 11 фото

Русский народ всегда удивлял и поражал иностранцев. Наша культура разительно отличалась от того, что было принято в Европе. Предлагаю почитать высказывания известных исторических личностей о России и задуматься над тем, что в будущем будут говорить о нашем поколении.

10 забытых сериалов, снятых в конце второго тысячелетия (11 фото)

7 лет назад

За последние 20 лет качество сериальной продукции, как и отношение к ней, серьезно изменились. Такие многосерийные фильмы, как «Игра престолов», «Правосудие Декстера», «Во все тяжкие», «Теория большого взрыва», и многие другие не только нарезаются на мемы и гифки, но и используются в повседневном обсуждении (например, в качестве сравнений). За короткий срок они прочно вошли в поп-культуру. Но в тени масштабных вывесок мастодонтов голубых экранов прячется легион сериалов, которые, кажется, больше никому не нужны. Но мы вместе с порталом Film.ru не забываем!

Пять главных отличий дорог в Америке и России

Joney
803338
7 лет назад · 6 фото

Города России, в которых есть действительно нормальные дороги можно пересчитать по пальцам. А после Омска, да и практически любого провинциального российского города, водить машину в Лос-Анджелесе — сплошное удовольствие. И на то есть как минимум пять причин, которые показывают огромную разницу между американскими и российскими дорогами, да и вообще культурой вождения в этих двух странах.

История про одну жрицу любви!

7 лет назад

Пришла как-то в буйную голову мысль об услугах путан. А что, удобно, бегать за ней не надо, ухаживать. Просто оплатил 3 студенческих свидания и сразу получил итог третьего свидания.

Дебилы в суде

7 лет назад

История эта произошла полтора года назад в городе олимпийской славы нашей страны с моим свояком.
Случилось это в начале весны.
Ехал мой свояк с женой и ребенком в магаз. На перекрестке мигает зеленый и вскоре естесно желтый, свояк останавливается на мигающий зеленый.
Далее со слов свояка:

Рецепт Лавашбургера обыкновенного!

7 лет назад · 18 фото + 1 видео

Привет Друзья!
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом, который я придумал самостоятельно в тот момент, когда мне очень захотелось бургеров, булочек не было и было очень лень за ними идти. Булочек не было, но был лаваш! Так и родился Лавашбургер! Мы получаем наш любимый бургер, но чуть менее калорийный ибо булочка весит куда больше, чем кусочек лаваша :)

Половой вопрос

7 лет назад · 2 фото

Шёл 1989 год. Советский Союз трещал по швам. Вместе с ним трещали и моральные устои. Но ещё оставались нетронутые тлетворным влиянием перестройки девушки.

loading...

На что жалуетесь?