Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Раз, два, три - дерево гори! Как приготовление мяса на природе в Польше превратилось в пожар за 30 секунд

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В минувшее воскресенье в Польше компания отдыхала под деревом рядом с водоемом и решила приготовить мясо, но в один момент кто-то не уследил за костром. Всего несколько десятков секунд потребовалось, чтобы небольшое возгорание превратилось в мощнейший пожар.

Пост для неравнодушных (теперь самая важная часть)

7 лет назад · 6 фото

Приветствую Вас, господа Фишкане. Посты я делаю и пишу редко, в основном из-за встроенного чувства самосохранения. Мои идеи и моя точка зрения далеко не всегда поддерживается и находит отклики в сердцах участников сообщества. Со многими из вас мы неоднократно вступали в полемику по различным поводам, со многими юморили, с некоторыми ругались.

Blackwater, Xe Services LLC, Academi - этапы становления частных армий в США

7 лет назад · 8 фото

С развитием информационного общества, глобализацией экономики и ростом экстремизма все большую популярность в мире приобретают частные военизированные структуры, выступающие аналогом государственных армий. Там где необходимо решить щепетильные задачи, недоступные для разрешения по политическим мотивам, используются частные военные структуры, ярким примером которых и является Blackwater.

Жестокость

7 лет назад

Отец не разрешал держать дома животных. Однажды к нашему подъезду подбросили котят, целых пять штук, рыжих с белыми пятнами и белых – с рыжими. Я умолял папу оставить их хотя бы на время, пока не найду им хозяев. Он обещал обсудить это вечером и отправил меня в школу. Когда я вернулся, котят уже не было.

Специальные версии УАЗов от Андрея Ткаченко

Vossen
736690
7 лет назад · 6 фото

Вы должны знать дизайнера Андрея Ткаченко, который создаёт крутейшие арты в стиле советских автомобилей. Его последней работой стали вот эти 6 дизайн-проектов, посвященных Ульяновскому Автозаводу. Получилось круто и стильно, как всегда. Жаль, что такие версии УАЗ, скорее всего, не будет выпускать никогда.

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Смерть на рабочем месте: японская порноактриса задохнулась на съемочной площадке

7 лет назад

Трагическая смерть актрисы фильмов для взрослых во время съемок в Японии вызвала шок и горечь в индустрии развлечений. Инцидент произошел, когда девушка снималась в контроверзной сцене, известной как «буккаке».

Этот сюрприз от своего парня девушка точно запомнит надолго

7 лет назад

Молодой человек был обвинен своей подружкой в том, что он уделяет ей слишком мало внимания и редко удивляет сюрпризами, и он решил сделать ей сюрприз, который она запомнит надолго! Он завязал ей глаза и привез в красивейшее место, где сделал сюрприз, после которого она, вероятно, бросит его.

Революция, которую мы не заметили

7 лет назад · 40 фото

Не пугайтесь. Это революция в фотографии, и ее манифестом стал всемирный конкурс IPPA Awards - т.е. конкурс фотографий сделанных на айфон, который проводится с 2008 года. Просто сейчас работы вышли на иной уровень. В людском сознании закреплена простая идея, что художественная ценность снимка больше не обуславливается владением дорогими зеркалками (которые все больше сдают позиции), а зависит лишь от удачи фотографа и его чувства света и кадра.

Лучшие собачьи фотографии - 2017

7 лет назад · 31 фото

Лондонский "Кеннел клаб", старейшая в мире организация собаководов-профессионалов, каждый год проводит традиционный конкурс собачьей фотографии. Конкурс проходит уже 12-й год подряд, и на этот раз в нем приняли участие около 10 тысяч фотографов из 74 стран. Кто же стал победителем?

Прикольные объявления и картинки с просторов интернета

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 23 фото

Очередная порция картинок и объявлений. Полистайте, посмотрите и улыбнитесь.

Впервые в истории женщина командовала сменой караула у Букингемского дворца

Fuchsia
506442
7 лет назад · 13 фото

Военнослужащая из Канады Меган Куто стала первой женщиной в истории, возглавившей караул, охраняющий королеву в Букингемском дворце. 24-летняя девушка встала во главе 40 гвардейцев и с легкостью справилась с задачей. Капитан Куто и ее Канадский полк легкой пехоты принцессы Патриции были приглашены на церемонию смены почетного караула в честь 150-летия Канады.

Прыгающие бомбы и операция "Наказание"

Жнец
90903.9
7 лет назад · 17 фото + 2 видео + 1 гиф

Навеяно интересом к недавней гифке.

Фото-магия: сюрреалистичные композиции художницы из Португалии

sdv
399312
7 лет назад · 45 фото

18-летняя Луиза Азеведо из Лиссабона - самоучка в искусстве фотографии. Еще будучи подростком, девушка всерьез увлеклась фотошопом и его возможностями. Уже в течение двух лет она создает сюрреалистические композиции из неожиданных предметов, фигур и мест, будто переносящие в другой мир, построенный безграничным воображением талантливой девушки.

Последняя любовь Генки Ляпишева. Ирина Азер - одна из самых красивых блондинок советского кино

7 лет назад · 18 фото

Сейчас о ней практически не вспоминают, и современному зрителю вряд ли знакомо ее имя. А в 1970-х гг. Ирину Азер знали как одну из самых красивых актрис, популярность которой принесли роли в телепередаче «Кабачок 13 стульев» и комедии «Большая перемена».

loading...

На что жалуетесь?