Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 интересных фактов о фильме «Пираты XX века»

Alorous
844545
7 лет назад · 7 фото

«Пираты XX века»— популярный советский фильм 1979 года режиссёра Бориса Дурова. Многие кинокритики называют его «первым советским кинобоевиком»; также в нём впервые в советском кинематографе были отчётливо продемонстрированы приёмы карате.

Из учебников по истории разных стран мира: нападение Германии на СССР

BuniBoXa
7956.1
7 лет назад · 2 фото

Всем известны события, случившиеся 22 июня 1941 года. Германия напала на Советский Союз. Согласно плану «Барбаросса», Гитлер рассчитывал на молниеносную войну и разгром советской армии в ходе летней кампании 1941 года.
Историки до сих пор спорят, почему война началась так катастрофически для СССР, но при этом к зиме блицкриг Гитлера был остановлен.
Однако в учебниках по истории разных стран мира, события того времени рисуют несколько иную картину.

25 исторических фотографий, от которых сжимается сердце

dotcomma
120697
7 лет назад · 25 фото

Чтобы не повторять в будущем ошибок прошлого их нужно как минимум помнить. В этой подборке 25 очень сильных исторических фотографий, на которые просто невозможно смотреть равнодушно.

О непостижимости русского языка

7 лет назад · 10 фото

Любимое развлечение русского человека после танцев вокруг мангала - смотреть как иностранцы пытаются постичь особенности национального характера и языка. Мы тоже изрядно повеселились, когда обнаружили в одном популярном издании маленький проспект, помогающий желающим разобраться в русских идиомах. Приводим все дословно.

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

Компьютерный мастер наказал клиента, попытавшегося сбежать из мастерской, не заплатив

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина отдал компьютер в ремонт, но остался недоволен качеством оказанных услуг и решил не платить мастеру за работу. Вместо того, чтобы подождать снаружи полицейских, он решил испытать на себе сперва терпение мастера, а позже и его "антимедвежий" спрей.

5 самых невероятных обрядов Индии

Jul
9999
7 лет назад · 5 фото

Во все времена в жизни индуса особое место занимали ритуалы и обряды. Диапазон их использования невероятно широк. В Индии существуют обряды на все случаи жизни: домашние, храмовые, праздничные, официальные, торжественные и повседневные.

Легендарная группа The Prodigy выпустила клип в стилистике Smack My Bitch Up, действия которого происходят в России

7 лет назад · 1 фото + 5 видео

Одна из самых успешных и известных электронных групп в мире The Prodigy на днях опубликовала на своей YouTube-страничке официальный клип на трек Mindfields, который музыканты сняли весной в Воронеже во время гастрольного тура по России. В центре сюжета преданный российский фанат и его сборы и поход на концерт группы.

Сделай сам: 12 примеров использования втулок от туалетной бумаги

7 лет назад · 13 фото

Мы выбрасываем сотни этих картонных втулок каждый год, а ведь им можно найти применение. И не только для детских поделок - хотя это первое, что приходит на ум, - но и для хранения различных мелочей, выращивания рассады или наведения порядка в ящиках с носками или платками. Вот несколько примеров - смотрите, мотайте на ус.

14 идей маникюра для тех, кто любит котиков

Fuchsia
506732
7 лет назад · 15 фото

Все любят котиков! Так почему бы не сделать маникюр с изображением этих очаровательных существ? Взгляните на игривые и красочные идеи, которые не только преобразят ногти, но и подарят улыбку.

Удивительная природа: розовый кузнечик

Сообщество
7 лет назад · 5 фото

Розовый кузнечик - реальность, а не фотошоп. Это аномалия, вызванная генетической мутацией, и встречается она крайне редко. Однако фотографу-любителю из Великобритании Ричарду Тейлору удалось встретить кузнечика такой веселенькой расцветки уже дважды!

Настоящие супергерои среди нас

SerGProS
26454.5
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

История Химейера породила в интернете множество споров. Кто-то считал его героем, восставшим против несправедливости мира, кто-то — съехавшим с катушек военным.

Фадеев о "пьяном" мальчике: Больше не могу молчать!

7 лет назад · 2 фото

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев высказался по поводу дела "пьяного" мальчика. Деятель искусства был возмущен тем, как эта тема обсуждается на телевидении.

Мы едем в аду или случайностей не бывает!

Fidel
734008
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Подмосковье машинист электрички обсуждал с помощником обрушившуюся непогоду и сравнил её с адом. Внезапно он получил подтверждение своих слов.

Танцуют все

7 лет назад

Задержание водителя сотрудниками ДПС

Удивительные снимки с российских просторов

Alorous
844545
7 лет назад · 36 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

loading...

На что жалуетесь?