Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 34 фото

смешные комментарии из социальных сетей

Американец о жизни в России: "Я превращаюсь в йогурт. В русский йогурт"

Jukewer
5045.5
7 лет назад · 3 фото

Ричард Грей - известный дизайнер видеоигр. Он работал над легендарными Quake, Fallout, Duke Nukem 3D, BLOOD, SiN и многими другими. Создатель уровней и персонажей живет в России уже 4 года. Русский освоил частично, а на вопрос, какие русские слова ему больше всего нравятся, он сказал "Фарш. Потому что остальные здесь произносить нельзя".

Неопровержимые доказательства того, что земляне деградируют

7 лет назад · 20 фото

Друзья, вы даже не представляете, на какой скорости планета движется к своему краху. А дело все в том, что люди скоро перестанут думать. И это уже началось! Вы только посмотрите, какую ахинею они пишут, говорят и делают.

Как избавиться от ужасной плесени в квартире при помощи эффективного и дешевого средства

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

Грибок - это ужасно. Он вредит здоровью и портит внешний вид вашего дома. Предлагаем раз и навсегда избавиться от ненавистной плесни с помощью натуральных средств.

Назад в 80-е!

7 лет назад · 12 фото

Здравствуй дружок! Если ты находил чердаке у дедушки пластиковые коробочки, размером примерно с мини айпад, но толщиной как две пачки Вирджиния слимс, с цветными картинками на обложке, то знай, что раньше в них лежали кассеты VHS c магнитной лентой, на которую твои предки записывали кинушки. Так вот, один америкос ака Steelberg, взялся делать фейковые обложки современных фильмов, как будто они были выпущены на VHS. Покажи папе, пусть приколется!

Загадочный Древний Египет: 15 непостижимых тайн древнейшей цивилизации

sdv
399312
7 лет назад · 16 фото

Древний Египет, мумии, пирамиды, папирусы - в разные времена и по сей день они будоражат умы историков и просто интересующихся людей со всего мира. Многие явления давно разъяснены египтологами, но некоторые из загадок до сих пор не поддаются объяснению и являются предметом споров.

Фотограф сумела раскрыть истинную красоту волков

Belka_16
180974
7 лет назад · 17 фото

С тех пор как увидел Лиама Нисона в «Схватке», я боялся этих хищников. В фильме несколько пострадавших в авиакатастрофе ведут борьбу со стаей хитрых и свирепых волков, пытаясь найти дорогу назад к цивилизации. А вот ниже вас ждет совершенно противоположная картина. Ольга Баранцева, фотограф из России, создает удивительные образы волков, позирующих с моделями. Ее снимки заставят вас изменить свое предвзятое представление об этих животных!

С днём рождения!

7 лет назад · 9 фото

Гришечкин Вячеслав Германович

В Санкт-Петербурге серьезно пострадал байкер

Johnny
1832110
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

27 июня, на пересечении набережной Обводного канала и Нефтяной дороги произошло ДТП с участием автомобиля Опель Астра и мотоцикла.

Постарайтесь угадать, сколько лет этим тайваньским девушкам

7 лет назад · 10 фото

Есть ответ? Тогда смотрим дальше.

Биолог установил у дерева скрытую камеру и за год она наснимала много удивительных вещей из жизни лесных обитателей

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Итальянский фотограф и биолог Бруно Д'Амисис установил в лесу Апеннинских гор скрытую камеру, которая на протяжении года снимала жизнь одного и того же дерева. Однако видео получилось гораздо интереснее, чем ожидалось, ведь в объектив камеры попали отрывки из жизни всевозможных животных.

Появилось видео пыток женщины полицией КНДР за сексуальную связь с иностранцами

7 лет назад · 7 фото

Видео было снято еще в 2012 году, но широкое распространение в СМИ получило только сейчас!

Посетители избили хозяйку фаст-фуда и ее ребенка за «неправильное» блюдо

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Пара, идентифицированная полицией как Натаниэль Эрик и Латаша Смит, посетили кафе Quik Chick в прошедший четверг. Они пожаловались владелице фаст-фуда по имени Норрис на холодное мясо курицы и малое количество картофеля фри.

В США 100-летний мафиози вышел на свободу

7 лет назад · 2 фото

Самый старый заключенный США, 100-летний гангстер Джон "Сонни" Франчезе, вышел из тюрьмы Массачусетса из-за плохого состояния здоровья.

Все такие из себя знаменитые

7 лет назад · 19 фото

Мне сегодня пришла в голову мысль, что люди на селфи представляются такими, какими воображают себе сами себя. И это обстоятельство дает возможность посмотреть на людей всем известных под совершенно иным углом. Человек-гора, человек-улыбка, человек-животное, человек-*опа, человек-сиськи....Ну вот, глядите....

loading...

На что жалуетесь?