Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Санкт-Петербурге серьезно пострадал байкер

Johnny
1832110
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

27 июня, на пересечении набережной Обводного канала и Нефтяной дороги произошло ДТП с участием автомобиля Опель Астра и мотоцикла.

Постарайтесь угадать, сколько лет этим тайваньским девушкам

7 лет назад · 10 фото

Есть ответ? Тогда смотрим дальше.

Биолог установил у дерева скрытую камеру и за год она наснимала много удивительных вещей из жизни лесных обитателей

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Итальянский фотограф и биолог Бруно Д'Амисис установил в лесу Апеннинских гор скрытую камеру, которая на протяжении года снимала жизнь одного и того же дерева. Однако видео получилось гораздо интереснее, чем ожидалось, ведь в объектив камеры попали отрывки из жизни всевозможных животных.

Появилось видео пыток женщины полицией КНДР за сексуальную связь с иностранцами

7 лет назад · 7 фото

Видео было снято еще в 2012 году, но широкое распространение в СМИ получило только сейчас!

Посетители избили хозяйку фаст-фуда и ее ребенка за «неправильное» блюдо

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Пара, идентифицированная полицией как Натаниэль Эрик и Латаша Смит, посетили кафе Quik Chick в прошедший четверг. Они пожаловались владелице фаст-фуда по имени Норрис на холодное мясо курицы и малое количество картофеля фри.

В США 100-летний мафиози вышел на свободу

7 лет назад · 2 фото

Самый старый заключенный США, 100-летний гангстер Джон "Сонни" Франчезе, вышел из тюрьмы Массачусетса из-за плохого состояния здоровья.

Все такие из себя знаменитые

7 лет назад · 19 фото

Мне сегодня пришла в голову мысль, что люди на селфи представляются такими, какими воображают себе сами себя. И это обстоятельство дает возможность посмотреть на людей всем известных под совершенно иным углом. Человек-гора, человек-улыбка, человек-животное, человек-*опа, человек-сиськи....Ну вот, глядите....

Пожилая китаянка бросила "на счастье" монеты в двигатель самолета

Fuchsia
506512
7 лет назад · 4 фото

Рейс авиакомпании China Southern из Шанхая в Гуанчжоу был задержан на пять часов по вине 80-летней пассажирки. Китаянка бросила "на удачу" 9 монет в двигатель самолета, поэтому работникам аэропорта Пудун пришлось выводить из судна 150 пассажиров и извлекать монеты.

Любимая еда и пищевые привычки семи безжалостных диктаторов

7 лет назад · 8 фото

Стейк из кобры, заливной карп и суп из акульих плавников. Эти и многие другие блюда любили вкушать люди, которые прославились отнюдь не добрыми делами.

Фанфик о Гарри Поттере и методах рационального мышления

7 лет назад

Словом «фанфик» принято обозначать непрофессиональные, любительские сочинения по мотивам популярных произведений, будь то книги, фильмы, телесериалы, аниме и пр. Чаще всего это фантазии фанатов, развивающих или выдумывающих новые сюжетные линии любимых произведений.

Гнусное нападение на двух туристов в Новом Орлеане

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

24 июня около 9 часов вечера двое возвращавшихся в гостиницу туристов подверглись нападению со стороны четырех темнокожих грабителей. Нападавшие избили мужчин, украли их кошельки и сотовые телефоны, а затем сбежали.

Мотивация - великая сила! Золотые слитки за сброшенные килограммы

Jul
9999
7 лет назад · 2 фото + 6 гиф

Что заставляет нас вставать рано утром и делать зарядку, идти на пробежку вместо просмотра сериала, бежать в зал после работы вместо посиделок с друзьями в кафе? У каждого своя причина (здоровье, желание понравиться, голод, воспитание силы воли), и мы идём и делаем воркаут, чтобы завтра проснуться сильнее, здоровее, счастливее!

Первые минуты на этом свете

7 лет назад · 17 фото

Мы собрали фотографии сделанные буквально в первые минуты после того, как на свет появился новый человечек. Самые шокирующие публиковать не стали, но все равно, многие из оставшихся кадров пробивают насквозь.

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Крупнейшие экспортёры и импортёры на планете

7 лет назад · 4 фото

Россия входит в тройку крупнейших экспортёров на планете с положительным сальдо, тогда как Франция и Британия входят в десятку крупнейших импортёров.

loading...

На что жалуетесь?