Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Уникальные цветные снимки британских "спитфайров" Второй мировой

7 лет назад · 11 фото

Эти снимки - уникальные свидетельства того, как сражались и погибали британские летчики Второй мировой, летавшие на гордости армии Великобритании - самолетах "спитфайрах". Архивные фотографии были раскрашены вручную, чтобы сформировать у зрителей более жизненные представления о событиях тех далеких лет.

Умер самый знаменитый "сеньор Робинзон" Советского Союза

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Риме скончался известный итальянский комический актер Паоло Вилладжо.

Как превратить старый автобус в шикарный дом на колесах

7 лет назад · 16 фото

29-летний Том Грэнтам и 30-летняя Кайли Барнс потратили $2000, чтобы выкупить старый маршрутный автобус - и превратили его в шикарный дом на колесах для семьи из пяти человек со всеми удобствами и даже камином! Как им это удалось? Давайте посмотрим!

Парень сделал предложение сразу двоим - и у него была для этого серьезная причина!

7 лет назад · 5 фото

Когда Уилл Ситон решил сделать предложение своей возлюбленной Эшли Шос, он знал, что тем самым свяжет себя сразу с двумя женщинами. Сестра Эшли, Ханна, с рождения страдает синдромом Дауна, и они с сестрой всю жизнь были неразлучны. Уиллу ничего не оставалось, как сделать предложение и Ханне - правда, предложение совершенно особого рода.

Спорим, вы так не сможете?

7 лет назад · 25 фото

Спор, пари, соглашение - интересная игра, правда при условии, что спор на интерес. Но когда ставки повышаются, происходят довольно забавные вещи, ведь выполнить условие спора, в случае проигрыша - дело чести.

Снова дебош: пьяный пассажир разбушевался на борту самолета Москва - Анталия

Button
1345030
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Курортный сезон стартовал и наши туристы уже успели отличиться. Один курортник так перебрал еще перед полетом, что не успел даже добраться по пляжа и своего турецкого отеля. Буйного пассажира, устроившего кошмар для попутчиков на авиарейсе из Москвы в Анталию, повязали прямо в аэропорту!

24-летнюю учительницу из Миссури арестовали за интимные отношения со школьником

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото

Лорин Барклэй из города Уошберн, штат Миссури, обвиняют в совращении несовершеннолетнего. 24-летняя учительница школы Монетт уже призналась в тайной связи с 17-летним учеником. С ноября 2016 года по январь 2017 года девушка занималась сексом с подростком в его доме и машине, но об этом полиция узнала лишь в мае.

В Китае проводится конкурс красоты женских ягодиц

7 лет назад · 11 фото

24 июня в Шеньяне (Китай) прошел первый тур конкурса "Beautiful Buttocks Contest". Идея не нова: подобный конкурс с названием "Мисс Бум-бум" ежегодно проходит в Бразилии. По словам организатора конкурса в Китае, участниц оценивали по "округлости, соблазнительности и твердости" их ягодиц. Финальное состязание состоится в конце декабря, а пока - посмотрим на участниц и предмет их гордости.

Авария дня. Машина сбила пешехода, вышедшего из кустов после пикника

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

Трагедия случилась в Златоусте. Машина сбила пешехода, который внезапно вышел на дорогу из кустов. Его спутница успела пройти, а вот мужчине не повезло.
Предыдущая часть

AliExpress для отдыха

7 лет назад · 21 фото

Лето - пора отпусков и путешествий! Если вы вдруг собираетесь во время своего отпуска навестить какой-нибудь курорт, то этот пост для вас! Мы собрали самые полезные штучки для вас, которые помогут вам провести отпуск с комфортом.

Огородное пугало как спонсор инфаркта воров и соседей

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Дачи и огороды довольно часто подвергаются нападкам птиц, способных практически мгновенно уничтожить урожай. Однако оригинально оформленное и в правильном месте установленное пугало способно не только напугать пернатых разбойников, но и довести до инфаркта нечистых на руку людей, которые решили позаимствовать ваш урожай.

Я подозревал, что вы люди гостеприимные, но чтобы настолько

7 лет назад

За последние 5 лет у меня не было отпуска… Всё как-то не получалось никуда выбраться. Но в этом году отпуск, как мне кажется, удался на славу.

5 спорных вопросов российских ПДД

7 лет назад · 6 фото

Сдал на права, вроде зубрить Правила больше не надо. Поэтому ездят некоторые водители по понятиям. И сами же потом из-за этого страдают.

Очередная порция картинок с подписями и без

TainT
2310060
7 лет назад · 32 фото

Подборка, картинки с подписями и без.

Старые герои на новый лад

Eques
4021
7 лет назад · 26 фото

"Сказки старой Руси", или как герои наших сказок могли бы чувствовать себя в фэнтезийном сеттинге

loading...

На что жалуетесь?