Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тот самый момент, когда ты совсем никому не нужен

7 лет назад

Во время столкновения полиции и демонстрантов в Индии, одному из протестующих не нашлось места среди конфликтующих сторон. В итоге беднягу начали перекидывать из стороны в сторону будто действие происходит на рок-концерте.

Маленький рыбак поймал на удочку рыбу размером с самого с себя

7 лет назад

Только посмотрите, какую рыбу удалось поймать этому юному рыбаку. Папа может гордиться своим сыном!

15 невообразимо дурацких стрижек животных

7 лет назад · 17 фото

Мода последних лет на вычурные стрижки домашних животных - неиссякаемый источник веселья для всех, кроме самих обладателей таких "стильных" прикидов. На их мордах можно прочитать все, что они думают по поводу нелепой затеи хозяев!

Хотите полакомиться вороной? Милости просим на праздник в Калнабярже

CV
49362.5
7 лет назад · 8 фото

Ежегодно в литовской деревне Калнабярже, отдают дань старинной традиции и устраивают праздник по поеданию ворон. Их готовят множеством разных способов - жарят, варят, тушат, маринуют...

Секс-революция в стиле 90-х: 9 самых откровенных видеоклипов тех лет

7 лет назад · 10 фото + 9 видео

Все мы помним хиты 90-х Playboy Натальи Ветлицкой и «Секс без перерыва» от «Мальчишника». Вы удивитесь, но клипы на эти песни достаточно невинны. В сравнении с тем, что на заре своей карьеры снимали нежная Анжелика Варум и даже Роксана Бабаян.

Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с одноименным суперкаром

RedBull
168085
7 лет назад · 18 фото + 2 видео

Он более просторный, более крупный и мощный, но на дорогах общего пользования его никогда не увидеть, равно как и на гоночном треке. Потому что 52-футовый G6 Super Veloce, созданный компанией Marine Technology Inc (MTI) в сотрудничестве с Lamborghini, представляет собой скоростной катамаран.

Электричка ЭП2Д

7 лет назад · 33 фото

Когда-то давно, примерно полвека назад, Рижский вагоностроительный завод выдал всему Советскому Союзу пригородный электропоезд, ставший основой всего пригородного и междугороднего передвижения. От ЭР (электропоезд Рижский) разных модификаций позже появились ЭТ (Торжокский), ЭД (Демиховский), ЭПл (Луганский), а после ремонта появлялись ЭМ (Московский) и даже ЭС (Сибирский).

Парковка для эксклюзивных автомобилей в центре Лондона

Олег
370116
7 лет назад · 17 фото + 1 видео

Дорогой экзотический суперкар нуждается в не менее дорогом гараже. С этим может возникнуть проблема, особенно в больших городах. Однако британец Тим Эрншоу придумал решение – открыл в центре Лондона специальный паркинг для суперкаров.

Без палева! Или чем заняться, пока никто не видит

dotcomma
120694
7 лет назад · 37 фото + 2 гиф

Люди, совершая какие-то поступки, не задумываются о том, что всегда найдется некто, кто подсмотрит. Случайно или нет - это уже не важно. Хуже, если то, что вы хотели скрыть, становится явным. И вдвойне паршиво - если тому есть и фотодоказательства. Об этом наша подборка. Люди! Будьте бдительны. Папарацци не дремлют.

Кинороли Бориса Хмельницкого

7 лет назад · 12 фото

К 77-летию со дня рождения.

Почему все же 5,45

7 лет назад · 12 фото

А знаете ли вы, почему самый распространенный калибр патронов сейчас именно такой?

Как девочка бесплатный iPhone ждала

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 8 фото

По крайней мере, для 15-летней девочки, которая хотела получить халявный iPhone, это точно будет прекрасный урок. Из переписки она так и не поняла, что ее попросту троллят, а потому вынуждена была ждать обещанный смартфон, который ей должны были принести мифические голуби.

Темнокожий саксофонист великолепно исполнил хит Iron Maiden "The Trooper" перед концертом группы в Далласе

Fidel
733384
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

23 июня перед концертом британской хеви-метал группы Iron Maiden в Далласе, темнокожий уличный музыкант привлек внимание фанатов исполнением одного из самых известных хитов коллектива "The Trooper" на саксофоне. Публика не осталась в долгу и отблагодарила музыканта щедрыми денежными пожертвованиями.

Машина времени. Танцы в клубе 1970

7 лет назад · 6 фото

Отправляемся в клуб на лыжном курорте в Сноуридже, что в Канаде. На дворе 1970 год, и все ровно как у нас. Ну, почти.

loading...

На что жалуетесь?