Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Внутри подержанного автомобиля оказался интересный «подарочек»

Anarasius
1175480
7 лет назад · 8 фото

Все началось с того, что безымянный автор приобрел данный б/у автомобиль на одном из полицейских аукционов, что может стать зацепкой для расследования. Состояние дверных механизмов оставляло желать лучшего и он решил отремонтировать их, для чего разобрал дверь.

Шок: косатка преследует судно!

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Владелец моторной лодки с помощью подводной камеры снял невероятное видео, на котором косатка на большой скоростью преследует его судно. Скорость кита-убийцы здесь - около 40 км/ч. От такого зрелища кто угодно придет в ужас!

Модель с редким заболеванием решила рассказать всему миру о своей проблеме. Смелости ей не занимать!

Anarasius
1175480
7 лет назад · 13 фото

Стать частью модельной индустрии порой бывает не так просто. Многие девушки набивают не одну шишку, пока пробьют крепкую стену этого бизнеса. А героине сегодняшнего материала и вовсе пришлось несладко…

С днём рождения!

7 лет назад · 11 фото

Деревянко Павел Юрьевич

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

Малышке нельзя расчёсывать волосы из-за редкого заболевания, но ей это нравится

Anarasius
1175480
7 лет назад · 10 фото

Очаровательная лохматая девочка по имени Фиби Брасуел не знает, что такое расческа. Из-за редчайшего генетического отклонения она принадлежит к малой категории людей, чьи волосы настолько отличаются от обычных, что проще оставить их в покое, чем пытаться хоть как-то привести в порядок.

Самые невероятные пещерные отели мира

7 лет назад · 19 фото

Тем, кто боится темноты, тишины и замкнутых пространств, в этих отелях нечего делать! Они, скорее, предназначены для любителей экзотики, которым уже приелись захватывающие виды из окна гостиницы и хочется чего-нибудь более необычного - например, нависающих каменных потолков и 200 метров земли над крышей номера.

Больного раком Задорнова затравили в соцсетях

Ce
4235.3
7 лет назад

Когда говорят: соцсети — это помойка, похоже, это тот самый случай.
На днях по СМИ разлетелось сообщение: писатель-сатирик Михаил Задорнов, которому еще в октябре поставили диагноз: рак головного мозга, отказался продолжить лечение, простился с друзьями в России и решил остаться в Юрмале среди близких ему людей.

Писец в Египте

7 лет назад

Сейчас все обсуждают как наши туристы-засранцы туалетную бумагу хотели из турецкого отеля украсть. я видел....

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

В Штате Аризона на продажу выставлен самый странный дом в мире!

Anarasius
1175480
7 лет назад · 23 фото

Если вам приходила в голову безумная идея отделать свой дом (или хотя бы комнату) так, словно вы без ума от котиков, то у меня плохие новости: вас опередили.
Потому что в США уже есть такой дом. И он продается!

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Лучшие работы "Фотограф дикой природы 2017"

dolgoff
432598
7 лет назад · 14 фото

В Великобритании прошел очередной конкурс «Фотограф дикой природы года». В конкурсе приняло участие более 300 фотографий дикой природы Британских островов.

"Союз-11". Самая крупная катастрофа в истории советской космонавтики

7 лет назад · 8 фото

30 июня 1971 года первый в истории космонавтики экипаж орбитальной космической станции "Салют" в составе Георгия Добровольского, Владислава Волкова и Виктора Пацаева погиб при возвращении на Землю. Это трагическое происшествие стало самым крупным в истории отечественной космонавтики – погиб весь экипаж.

Новые электрички "Иволга"

7 лет назад · 13 фото

Электропоезда нового поколения серии ЭГ2Тв «Иволга» производятся Тверским вагоностроительным заводом. Пока на Киевском направлении вышли на работу 2 состава.

9000 жертв: Самые страшные морские катастрофы XX века

dotcomma
120699
7 лет назад · 8 фото

Если спросить среднестатистического человека о каких-то значимых и важных морских катастрофах, с вероятностью 99% вам назовут только «Титаник». Да, это было жуткое крушение. Но в истории были катастрофы гораздо крупнее и трагичнее. В этой статье мы расскажем лишь о некоторых из них.

loading...

На что жалуетесь?