Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот что такое ваши «органические продукты»

7 лет назад · 3 фото

Давно собирался написать об этом, но всё откладывал. Понимал, что мало написать об «органическом» питании, нужно ещё сделать это так, чтоб никого не обидеть.
Итак, постараюсь написать не очень злой текст. Но очень подробный и обстоятельный.

Перед употреблением лучше не знать название этого блюда

7 лет назад · 5 фото

Услышав в детстве название этого блюда, я надолго исключил его из своего рациона питания... У многих народов есть необычные блюда. Некоторые очень странные на вкус, некоторые на вид, а у некоторых пугающие названия. У чехов есть блюдо, которое совместило все эти три качества...

Про весёлые 90-е или чо их регулярно вспоминают

7 лет назад

Однажды юная девочка с ясными глазами заявила мне, что сейчас всё так же, как в 90-е, только свободы нет.
Я слегка растерялся и попробовал вспомнить — что же я утратил. При этом постарался опираться только на то, что происходило со мной или моими родителями (в 90-е я был ещё молод, студент и неженат. Это сейчас я толстый и ленивый)

Легендарный Парад Победы 1945 года

7 лет назад · 23 фото

24 июня 1945 года в Москве состоялся легендарный парад в ознаменование победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне. Около 40 000 человек торжественным маршем прошлись по Красной площади столицы. В параде участвовали 24 маршала, 249 генералов, 2536 офицеров, кроме того, по брусчатке прошло более 1850 единиц военной техники.

Срочный вызов. Такси

TainT
2310060
7 лет назад

Со слов автора: есть у меня кое какая проблема с дыхательной системой, заключающаяся в приступах, которые купируются самостоятельно ингалятором. В периоды обострений +капельницами.
Зима, время около 23:00, когда я понимаю, что ингалятор закончился. На улице -30, от чего и так перехватывает дыхание. Выпив чай с содой было принято решение спать сидя (так полегче) и ждать утра.

Похудеть — полбеды. Но что делать с шестью «кубиками пресса»?

Button
1344600
7 лет назад · 9 фото

У Кайли Мерола из Флориды никогда не было нормального купальника-бикини — не налезали. Но это было одним из заветных желаний и к 22 годам девушка решительно взялась за решение проблемы избыточного веса.

Как американцы ловят камчатских крабов

7 лет назад · 15 фото

Ловлю крабов называют золотой лихорадкой дальневосточных морей. Камчатский краб водится в холодных Охотском и Беринговом морях и рыбаки, рискуя жизнью, в штормовых условиях, идут на этот промысел, потому что гурманы со всего мира готовы выкладывать большие деньги за белое нежное крабовое мясо. Профессия краболова – одна из самых опасных в мире.

Чего нельзя было делать в СССР

LMV
523886
7 лет назад · 10 фото

Мне в полной мере не удалось окунуться в атмосферу того времени, мое представление о СССР сложилось из воспоминаний родителей и дедов. В подборке собраны тезисы, наиболее часто всплывающие при разговорах о временах Советского Союза. Стереотипы это или правда было? Давайте разбираться вместе.

Лучшее место для ловли раков

7 лет назад · 17 фото

В Австралии есть река, протекающая по жаркой и засушливой местности, ее название Купер-Крик (англ. Cooper Creek) — пересыхающая река, она пересекает территорию штатов Квинсленд и Южная Австралия.

Картинки с надписями и без

7 лет назад · 27 фото

Подборка фотографий и картинок

Как губили свою репутацию именитые чемпионы

7 лет назад · 8 фото

Жестокое убийство подруги, кража денег на выпивку, передозировка в публичном доме – и другие дикие поступки, погубившие знаменитых атлетов.

94-летняя бабушка стала моделью и звездой соцсетей

7 лет назад · 10 фото

94-летняя старушка из Японии в мгновение ока стала звездой инстаграма благодаря своим исключительным талантам фотомодели. Ее снимки в одежде, сконструированной внучкой-дизайнером, взорвали интернет!

Анекдоты

7 лет назад

Сайт Фишки хоть и называется "Сайт хорошего настроения", но в последнее время
листая его всё больше хочется плакать чем смеятся.Предлагаю вам на некоторое время забыть о политике, авариях, коррупции и других бедах. Вместо этого всего, давайте лучше посмеёмся.И конечно же охотно добавляйте в комментариях ваши анекдоты . Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (7)

7 лет назад

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

Как познакомиться с хорошей девушкой, а не гламурной фифой

7 лет назад

Девушки нынче пошли такие высокомерные, что ни на одной козе к ним не подъедешь. А где же те, для которых важнее настоящие искренние отношения? Есть одно место. Причем не где-то там, а даже в твоем городе есть те, которые хотят серьезных отношений, а не исключительно дорогих подарочков. И искать их нужно здесь.

15 преступлений, попавших на карты Google Earth

7 лет назад · 16 фото

Чрезвычайно подробные и регулярно обновляемые карты Google Earth, на которых можно в подробностях рассмотреть не только местность, но и людей на ней, некоторые считают способом слежки за гражданами, другие - отличным способом совершать виртуальные путешествия, третьи - ценным источником информации. Среди последних - и полицейские разных стран, свято уверенные в пользе этого проекта. Почему? Сейчас узнаем!

loading...

На что жалуетесь?