Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 40 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Одни дома. Смешное несмешное

7 лет назад · 12 фото

Родители бывают разными. Одни, застав такие сцены, думают о контрацепции и что рыбки тоже ничего, другие - "спасибо, Господи, что взял вещами", а третьи - о том, сколько лайков и репостов соберут эти картинки. Вы к каким себя относите?

Сотрудник ДПС не знающий правил дорожного движения

Vossen
736690
7 лет назад

Полицейский BMW стал перестраиваться в соседнюю полосу, не включив сигнал поворота и не пропустив автора. Затем полицейский вышел из машины и начал рассказывать про помеху справа.

МГИМО превращают в притон и бордель одновременно

REX
1001890
7 лет назад

Резонансное ДТП в Москве – молодого байкера сбила машина студента МГИМО, позже выползшего из нее в невменяемом состоянии. Видео с будущим дипломатом, который, простите за простонародное выражение, лыка не вяжет, уже разошлось по всему Интернету, в очередной раз рождая подозрение – краса и гордость системы высших учебных заведений России, кузница дипломатических кадров, постепенно, превращается, пардон, в бордель-притон.

Made in China

7 лет назад · 22 фото

Китай уже не один десяток раз становился объектом насмешек на Фишках. Так почему бы не шуткануть ещё разок, если китайские производители и работники общепита сами подкидывают поводы для издевательств.

Эти мяукающие гепарды сделают ваш день лучше!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

А вы слышали, как мяукают и урчат гепарды? В приюте Фонда защиты гепардов в Намибии хищные кошки, внимание которых привлекли люди, сидят возле машины, но вовсе не рычат, а нежно мяукают и урчат на камеру. Только послушайте, как мило это звучит!

Рыбак снял побег огромного двухметрового осьминога через крохотную щель

7 лет назад

Рыбак Шанс Миллер снял на Аляске невероятный побег осьминога, которого команде корабля случайно удалось выловить вместе с рыбой. Медленно, но уверенно существо ускользало на волю через крохотную щель корабля, чтобы наконец оказаться в воде.

Битва фотожабберов

7 лет назад · 33 фото

Фотожабы - любимое развлечение безработных дизайнеров, блоггеров, освоивших графические редакторы и проч . Ну и нам, простым смертным поржать-повеселиться. Особенно когда эти креативные люди собираются вместе, на одной странице.
Некоторые просто дико смешные.

Чемпион Формулы-1 хотел помочь отремонтировать "Жигули" в Азербайджане

RedBull
168085
7 лет назад · 4 фото

Чемпион мира-1996 Деймон Хилл рассказал о том, как пытался помочь бакинскому водителю устранить поломку на "Жигулях". Хилл и его коллега со Sky Sports F1 Тед Кравитц прогуливались по ночному Баку в один из дней гоночного уик-энда в столице Азербайджана, когда увидели сломавшуюся машину.

Шедевры современной архитектуры: здания из стекла, в окна которых никто не рискует кидать камушки

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Какие-то абсолютно инопланетные сооружения, проекты которых реально одобрили и построили среди пятиэтажек и блеклых офисных зданий. Что курят заказчики и архитекторы, придумывающие подобные воздушные и хрупкие здания?

С днём рождения!

7 лет назад · 11 фото

Ольга Владимировна Машная

А вы видели пяточку ежа?

7 лет назад · 2 фото

В мире стало одной загадкой меньше :)

Это удивительное животное выглядит не совсем прилично

7 лет назад · 4 фото

Мы расскажем вам про очень странное животное, похожее на мужской детородный орган. У него нет ни глаз, ни ног, ни легких, и непонятно, как оно дышит.

25 кошек, которые хотят, чтобы вы прекратили читать

7 лет назад · 25 фото

Наши зловредные друзья именуемые кошками хотят, чтобы мы были необразованными настолько насколько это возможно, чтобы, наконец, захватить власть над миром.
Кошки всегда пытаются остановить людей во время чтения, зная, что каждая книга делает человека умнее и следственно сильнее, что может помешать кошке на пути к завоеванию мира.

loading...

На что жалуетесь?