Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Где эта улица? Часть 7: улица Молодёжная

7 лет назад · 20 фото

Продолжаем цикл публикаций о том, как выглядят улицы с одинаковым названием в разных уголках России, да и вообще мира. Сегодня речь пойдёт об улице Молодёжная — согласно опубликованной несколько лет назад статистике это второе по популярности название в нашей стране (популярнее только Центральная).

Где спят дети разных стран

Belka_16
180974
7 лет назад · 22 фото

Фотограф Джеймс Моллисон - уроженец Кении, который вырос в Англии. Путешествуя по всему миру, он собрал серию детских портретов и фото спален этих детей самых разных национальностей. Его фотопроект под простым названием «Где спят дети» представляет собой яркий рассказ о судьбах подрастающего поколения. Эти снимки весьма красноречиво демонстрируют, что далеко не каждому ребенку на нашей планете обеспечена достойная жизнь с хотя бы минимальными удобствами...

Синдром отложенной жизни

7 лет назад

Этот синдром наверняка знаком многим из нас. Мы встречаем его у родственников, возможно, у себя. У всех, кто застал тяжелые и голодные годы дефицита.

«Виноват мужчина!», и другие изречения неверных женщин

7 лет назад · 19 фото

Принято считать, что мужчины изменяют чаще своим половинкам, чем женщины. Но статистика говорит об обратном. На 68% мужских измен, приходится 81% женской неверности.

Американская мечта Виктора Ильичева: как сложилась судьба популярного советского актера в эмиграции

7 лет назад · 16 фото

В 1990-х гг. многие некогда популярные и востребованные актеры остались без работы. В их числе оказался и Виктор Ильичев, который запомнился зрителям по ролям Фабио в «Собаке на сене», Федьки-Быка в «Зеленом фургоне», деревенского жулика в «Тресте, который лопнул» и многих других. Его называли гением ролей второго плана, большинство зрителей не помнили его фамилии, но все знали в лицо. А вот в эмиграции ему пришлось привыкать к новой жизни.

В России построят тяжёлый атомный авианосец

7 лет назад · 5 фото

Военно-морской флот (ВМФ) России собирается построить авианосец, заявил в среду на VIII Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге заместитель командующего ВМФ России по вооружению вице-адмирал Виктор Бурсук.

Увы, не моя полиция

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Немке Адриенне Колесзар тридцать три года. Эта чумовая валькирия является самым сексуальным работником полиции в мире. Хотя, возможно, арабские мужчины считают иначе. В спортзале девушка с семнадцати лет, но лишь три года назад решилась на карьеру фитоняшки, убрав из рациона всю еду, в полезности которой возникали сомнения. Девушка стала звездой инстаграма, завела свой сайт и открыла отличный канал на ютубе (ссылка в конце материала). Так-то, свинки!

10 сайтов, помогающих в обучении программированию

7 лет назад · 10 фото

В эпоху быстрого развития информационных технологий одной из самых востребованных, универсальных и хорошо оплачиваемых профессий является профессия «программист». Проникновение высоких технологий во все сферы нашей жизни просто обязывает современного человека обладать начальными знаниями о программировании. Сайты, которые приведены ниже (в порядке возрастания сложности) помогут получить основы знаний, понять принципы и методологию программирования.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 34 фото

смешные комментарии из социальных сетей

Американец о жизни в России: "Я превращаюсь в йогурт. В русский йогурт"

Jukewer
5045.5
7 лет назад · 3 фото

Ричард Грей - известный дизайнер видеоигр. Он работал над легендарными Quake, Fallout, Duke Nukem 3D, BLOOD, SiN и многими другими. Создатель уровней и персонажей живет в России уже 4 года. Русский освоил частично, а на вопрос, какие русские слова ему больше всего нравятся, он сказал "Фарш. Потому что остальные здесь произносить нельзя".

Неопровержимые доказательства того, что земляне деградируют

7 лет назад · 20 фото

Друзья, вы даже не представляете, на какой скорости планета движется к своему краху. А дело все в том, что люди скоро перестанут думать. И это уже началось! Вы только посмотрите, какую ахинею они пишут, говорят и делают.

Как избавиться от ужасной плесени в квартире при помощи эффективного и дешевого средства

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

Грибок - это ужасно. Он вредит здоровью и портит внешний вид вашего дома. Предлагаем раз и навсегда избавиться от ненавистной плесни с помощью натуральных средств.

Назад в 80-е!

7 лет назад · 12 фото

Здравствуй дружок! Если ты находил чердаке у дедушки пластиковые коробочки, размером примерно с мини айпад, но толщиной как две пачки Вирджиния слимс, с цветными картинками на обложке, то знай, что раньше в них лежали кассеты VHS c магнитной лентой, на которую твои предки записывали кинушки. Так вот, один америкос ака Steelberg, взялся делать фейковые обложки современных фильмов, как будто они были выпущены на VHS. Покажи папе, пусть приколется!

Загадочный Древний Египет: 15 непостижимых тайн древнейшей цивилизации

sdv
399316
7 лет назад · 16 фото

Древний Египет, мумии, пирамиды, папирусы - в разные времена и по сей день они будоражат умы историков и просто интересующихся людей со всего мира. Многие явления давно разъяснены египтологами, но некоторые из загадок до сих пор не поддаются объяснению и являются предметом споров.

Фотограф сумела раскрыть истинную красоту волков

Belka_16
180974
7 лет назад · 17 фото

С тех пор как увидел Лиама Нисона в «Схватке», я боялся этих хищников. В фильме несколько пострадавших в авиакатастрофе ведут борьбу со стаей хитрых и свирепых волков, пытаясь найти дорогу назад к цивилизации. А вот ниже вас ждет совершенно противоположная картина. Ольга Баранцева, фотограф из России, создает удивительные образы волков, позирующих с моделями. Ее снимки заставят вас изменить свое предвзятое представление об этих животных!

loading...

На что жалуетесь?