Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Душераздирающее видео: китаец помогает больной дочери привыкнуть к могиле

Button
1345020
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Подобным методом убитый горем мужчина хочет избавить свою дочь от страха перед смертью, когда придет ее время.

Шедевры от китайских переводчиков

7 лет назад · 18 фото

Да, нам ежедневно встречаются на развлекательных сайтах образцы вольного обращения китайцев с русским языком, приводящие носителей его в замешательство. Но уверяем вас, что в инглише китаезы еще круче - тут местами до грыжи на почве гомерического хохота.
Только можно некоторые надписи я вам переводить не буду? Вы люди взрослые, а я смущаюсь.

Австралиец показал, как поймать гигантского мангрового краба с помощью палки

7 лет назад

Австралиец под псевдонимом Бо Гривз снял видео о том, как при помощи палки-приманки поймать гигантского мангрового краба в грязи. Сперва мужчина выкопал в грязи глубокое отверстие, а затем забрался туда вниз головой и с помощью палки привлек внимание краба. После этого он голыми руками схватил добычу и вытащил на поверхность. Позже отчаянный охотник на крабов рассказал, что ракообразное успело дважды схватить его за палец клешнями и чуть не раздробило запястье. Мужчина считает, что подобное...

Поплавать с Путиным

7 лет назад · 18 фото

Даем бизнес идею. Купальники с такими принтами должны пойти влет, ибо девушке с Путиным внимания на пляже будет уделено с избытком. Осталось за малым: за летом!

20 удивительных предметов мебели из картона

7 лет назад · 20 фото

Из картона можно сделать огромное количество различных вещей. При этом, картонная мебель, если ее правильно сделать, довольно прочная, и существуют целые фирмы, которые занимаются непосредственно созданием картонной мебели.
Также есть обычные люди, которые в домашних условиях делать стулья, полки и другую мебель из этого экологически чистого материала.

10 грядущих сиквелов, которые послужат началом перезагрузки франшиз (11 фото)

Button
1345020
7 лет назад

Смена зрительских поколений в 2010-х Голливудом была освоена достаточно необычно – рынок фильмов наполнили сиквелы, которые на самом деле оказывались ребутами известных франшиз. Под вывесками «Мир Юрского периода», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звездные войны: Пробуждение силы», «Ведьма из Блэр: Новая глава» молодая аудитория фактически получила те же самые истории, что и их родители в свое время, но упакованные в более современные материалы и выглядящие актуально.

Фотоподборка за 29.06.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Авария дня. Водитель фургона прощелкал

Johnny
1832110
7 лет назад

28 июня в ДТП на Кировоградской улице в Москве пострадали четыре автомобиля. Серьезно никто не пострадал.
Предыдущая часть

Мамы такие мамы! Два медвежонка гризли переплывают реку, сидя верхом на медведице

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Рыбаку на Аляске удалось запечатлеть редкие кадры, на которых медведица гризли переправляет уютно уместившихся на ее спине малышей через реку.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Показать все, что скрыто: Беременная Серена Уильямс снялась голой для обложки Vanity Fair

Button
1345020
7 лет назад · 4 фото

Находящаяся поздних сроках беременности американская теннисистка Серена Уильямс (Serena Williams) появилась в обнаженном виде на обложке нового номера журнала Vanity Fair.

Эликсир молодости: семья нестареющих тайванек потрясла мир

Katarina
1317970
7 лет назад · 18 фото

Эта семья с Тайваня не понаслышке знает, что возраст - лишь цифра в паспорте. Три сестры и их мать, кажется, нашли эликсир молодости. Девушки выглядят совсем юными, а им давно за 30.

25 лучших фотографий года, сделанных на камеру iPhone

Button
1345020
7 лет назад · 25 фото

Сегодня слишком много людей со смартфонами в кармане считают себя фотографами от Бога, даже если они так не считают то, делают по 50 селфи в день, однако есть люди, которые могут делать действительно фантастические снимки, используя всё ту же камеру мобильного телефона. Сайт IPPAWARDS опубликовал победителей-2017 в различных номинациях.

loading...

На что жалуетесь?