Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Революция, которую мы не заметили

7 лет назад · 40 фото

Не пугайтесь. Это революция в фотографии, и ее манифестом стал всемирный конкурс IPPA Awards - т.е. конкурс фотографий сделанных на айфон, который проводится с 2008 года. Просто сейчас работы вышли на иной уровень. В людском сознании закреплена простая идея, что художественная ценность снимка больше не обуславливается владением дорогими зеркалками (которые все больше сдают позиции), а зависит лишь от удачи фотографа и его чувства света и кадра.

Лучшие собачьи фотографии - 2017

7 лет назад · 31 фото

Лондонский "Кеннел клаб", старейшая в мире организация собаководов-профессионалов, каждый год проводит традиционный конкурс собачьей фотографии. Конкурс проходит уже 12-й год подряд, и на этот раз в нем приняли участие около 10 тысяч фотографов из 74 стран. Кто же стал победителем?

Прикольные объявления и картинки с просторов интернета

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 23 фото

Очередная порция картинок и объявлений. Полистайте, посмотрите и улыбнитесь.

Впервые в истории женщина командовала сменой караула у Букингемского дворца

Fuchsia
506834
7 лет назад · 13 фото

Военнослужащая из Канады Меган Куто стала первой женщиной в истории, возглавившей караул, охраняющий королеву в Букингемском дворце. 24-летняя девушка встала во главе 40 гвардейцев и с легкостью справилась с задачей. Капитан Куто и ее Канадский полк легкой пехоты принцессы Патриции были приглашены на церемонию смены почетного караула в честь 150-летия Канады.

Прыгающие бомбы и операция "Наказание"

Жнец
90904.9
7 лет назад · 17 фото + 2 видео + 1 гиф

Навеяно интересом к недавней гифке.

Фото-магия: сюрреалистичные композиции художницы из Португалии

sdv
399316
7 лет назад · 45 фото

18-летняя Луиза Азеведо из Лиссабона - самоучка в искусстве фотографии. Еще будучи подростком, девушка всерьез увлеклась фотошопом и его возможностями. Уже в течение двух лет она создает сюрреалистические композиции из неожиданных предметов, фигур и мест, будто переносящие в другой мир, построенный безграничным воображением талантливой девушки.

Последняя любовь Генки Ляпишева. Ирина Азер - одна из самых красивых блондинок советского кино

7 лет назад · 18 фото

Сейчас о ней практически не вспоминают, и современному зрителю вряд ли знакомо ее имя. А в 1970-х гг. Ирину Азер знали как одну из самых красивых актрис, популярность которой принесли роли в телепередаче «Кабачок 13 стульев» и комедии «Большая перемена».

Тесака осудили на 10 лет

7 лет назад · 2 фото

Лидер националистического движения «Реструкт» Максим Марцинкевич, известный также по прозвищу Тесак, приговорен Бабушкинским судом Москвы к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о нападении на людей, сообщает «Интерфакс».

Спасение слонёнка упавшего в резервуар с водой

7 лет назад

В индийской глубинке в этом месяце местные жители спасли пятимесячного слоненка, упавшего в резервуар с водой. По словам жителей, слоненок забрел к ним на поля вместе с несколькими слонами из соседнего заповедника в поисках пищи и воды, но в силу своей неуклюжести упал в воду. Общими усилиями животное все-таки удалось спасти, но, как сообщается, он ещё какое-то время бродил по полю, не в силах найти свою семью.Прибывшие на место сотрудники Лесной службы штата проследили за тем, чтобы...

Бросьте комок из фольги в стиральную машину. Звучит безумно. Но это и правда работает

7 лет назад · 9 фото

Стирка — неизбежное зло для любой хозяйки. Но если немного подумать, то кое-какие детали процесса можно значительно упростить. В этом посте мы собрали советы самых изобретательных хозяев. Возможно, некоторые из них пригодятся и вам.

На самом деле у них тонкая душевная организация! Пацанская романтика воочию

LMV
523886
7 лет назад · 23 фото

Кто сказал, что четкие пацаны с районов не романтичные натуры? Они дадут фору всем романтикам с большой дороги. Смотрите и учитесь, философия и любовь совместимы.

Необычная собачья дружба растрогала интернет!

7 лет назад · 9 фото

История необычайно нежных дружеских отношений между спасенным с улицы питбулем и его лучшим другом, миниатюрным брюссельским грифоном, в мгновение ока стала хитом интернета!

А на что готовы ради славы вы?

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Вот Робин Уильямс например в 1979 году выскочил вместе с чирлидершами на поле перед встречей футбольной команды Денвер Бронкос с гостями. Команда кстати разгромила соперников со счетом 45:10, а Робин получил материал для 37-го эпизода комедийного шоу Марк и Минди. Кстати, российский зритель долгие годы и не знал, что Уильямс - сверхпопулярный стэндапист, а его гениальные роли в кино - лишь эпизоды творческой биографии. Светлая память, чего уж....

У природы нет плохой погоды?????

Система залпового огня "Град"

loading...

На что жалуетесь?