Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Маленький рыбак поймал на удочку рыбу размером с самого с себя

7 лет назад

Только посмотрите, какую рыбу удалось поймать этому юному рыбаку. Папа может гордиться своим сыном!

Парковка для эксклюзивных автомобилей в центре Лондона

Олег
370116
7 лет назад · 17 фото + 1 видео

Дорогой экзотический суперкар нуждается в не менее дорогом гараже. С этим может возникнуть проблема, особенно в больших городах. Однако британец Тим Эрншоу придумал решение – открыл в центре Лондона специальный паркинг для суперкаров.

Без палева! Или чем заняться, пока никто не видит

dotcomma
120699
7 лет назад · 37 фото + 2 гиф

Люди, совершая какие-то поступки, не задумываются о том, что всегда найдется некто, кто подсмотрит. Случайно или нет - это уже не важно. Хуже, если то, что вы хотели скрыть, становится явным. И вдвойне паршиво - если тому есть и фотодоказательства. Об этом наша подборка. Люди! Будьте бдительны. Папарацци не дремлют.

Кинороли Бориса Хмельницкого

7 лет назад · 12 фото

К 77-летию со дня рождения.

Почему все же 5,45

7 лет назад · 12 фото

А знаете ли вы, почему самый распространенный калибр патронов сейчас именно такой?

Как девочка бесплатный iPhone ждала

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 8 фото

По крайней мере, для 15-летней девочки, которая хотела получить халявный iPhone, это точно будет прекрасный урок. Из переписки она так и не поняла, что ее попросту троллят, а потому вынуждена была ждать обещанный смартфон, который ей должны были принести мифические голуби.

Темнокожий саксофонист великолепно исполнил хит Iron Maiden "The Trooper" перед концертом группы в Далласе

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

23 июня перед концертом британской хеви-метал группы Iron Maiden в Далласе, темнокожий уличный музыкант привлек внимание фанатов исполнением одного из самых известных хитов коллектива "The Trooper" на саксофоне. Публика не осталась в долгу и отблагодарила музыканта щедрыми денежными пожертвованиями.

Машина времени. Танцы в клубе 1970

7 лет назад · 6 фото

Отправляемся в клуб на лыжном курорте в Сноуридже, что в Канаде. На дворе 1970 год, и все ровно как у нас. Ну, почти.

Живодеры заставляли щенка есть наркотики и поплатились за это

CV
49362.5
7 лет назад · 5 фото

Увидев Чанки, маленькую собачку, помесь породы чихуахуа, работники организации по защите животных поняли: это худшее, что они когда-либо видели.

Брутальный сын Майкла Дугласа поражает мускулатурой

7 лет назад · 5 фото

Сын голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон во время прогулки демонстрирует свое накачанное и покрытое татуировками тело.

Почему в некоторых странах не принято разуваться в доме?

7 лет назад · 6 фото

Не существует народов, культур или религий, требующих постоянного ношения обуви в жилых помещениях, а вот снятие обуви перед входом в жилую часть дома регламентируется многими культурами.

Телефон в руках родителей превращается в генератор шуток

7 лет назад · 21 фото

Есть родители, которые даже на пушечный выстрел не подойдут к современной технике, даже такой необходимой, как смартфон. Но это точно не про моих, они-то стремятся во всем разобраться! Их хлебом не корми, дай написать какую-нибудь смску позабористей или пообщаться в мессенджерах. В общем, мои старики бодры и веселы.

Какие использовались знаки различия и чины в Российской армии с 1914 по 1917 годы

7 лет назад · 15 фото

Обращаясь к истории Российской империи, читая художественные книги и мемуары, просматривая фильмы и спектакли, мы замечаем различные обращения между военнослужащими того времени: «Ваше Благородие», «Ваше превосходительство». Что обозначают и кому предназначалось такое обращение? Какие чины имелись в Императорской армии, и какая их последовательность использовалась до 1917 года, когда все было унифицировано к обращению «Товарищ»?

Терри Пратчетт и его Плоский мир

7 лет назад · 3 фото

Для любителей фэнтези Терри Пратчетт не нуждается в представлении. В 90-х годах он был в Великобритании самым читаемым автором, пока не взошла звезда Джоан Роулинг. Впрочем, Пратчетта никогда не раскручивали так масштабно, как создательницу Гарри Поттера, и то, что 15 его книг включены в список «200 лучших книг по версии ВВС» - заслуга самого автора и созданного его воображением Плоского мира.

В доме завёлся свой маленький Рокфеллер

7 лет назад

Сказать, что мой брат гениален — значит ничего не сказать. Он на два года младше меня, но это ещё хуже. Пока я с пацанами играл в Доту и слонялся по недостроенной котельной в поисках приключений, мой брат сколотил настоящий капитал.

loading...

На что жалуетесь?