Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А вы узнаете этих звезд без грима?

7 лет назад · 27 фото

Звезды постоянно следят за своим имиджем. И постепенно публика привыкает к нему - настолько, что, стоит лишь знаменитости выйти из привычного образа, как она тут же становится неузнаваемой. Этих звезд не узнают даже кассирши в ближайшем супермаркете, когда они налегке и без макияжа бегут туда за утренними покупками. Интересно, а вы сможете узнать их без грима?

Некоторые аспекты сельской жизни в Румынии

7 лет назад · 14 фото

Пресыщенные благами цивилизации, либо наоборот - уставшие от них горожане порой вопиют: "В деревню! В глушь!" Какая она на самом деле, эта глушь, мы можем продемонстрировать вам на примере этого фоторепортажа из румынской глубинки.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 31 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Хамелеон превратился в мумию

7 лет назад · 3 фото

Хамелеон, превратившийся в мумию, провел свои последние минуты жизни в безуспешном поиске воды. Он взобрался на трубу, но она, по всей видимости, была отключена. Истощенное от жажды животное не успело покинуть ее и скончалось прямо на месте. Солнце высушило его тело, а затем муравьи, съев внутренние органы, завершили процесс «консервации».

Лучшие друзья девушек - бриллианты?

Jul
9999
7 лет назад · 7 фото

Расстались с мужчиной, и теперь в шкатулке пылятся обручальные кольца и другие украшения, брюлики теряют блеск? Несколько способов извлечь выгоду после разрыва отношений.

Фотографии, которые взорвут вам мозг!

7 лет назад · 16 фото

Глядя на эти снимки, кажется, что ты очутился в царстве абсурда. Чтобы облегченно выдохнуть и понять, что реальность вокруг, к счастью, пока не перевернулась с ног на голову, придется взглянуть на них повнимательнее во второй раз!

WTF. Детская версия

7 лет назад · 16 фото

WTF в переводе с буржуйского означает "Это чо ваще за фигня такая?". И в подборке сегодняшней детское WTF относится к пополнению семьи, чреватому для первенца потерей статуса единственного и неповторимого королевского отпрыска вокруг которого все носятся как умалишенные. Первенцы это отлично понимают, ибо учатся манипулировать предками с младенческих пеленок, если те конечно не оказываются для манипуляций слишком суровыми. Короче, смотрите сами.

Рядом с этой невероятно длинноногой девушкой любой почувствует себя хоббитом

Alorous
844583
7 лет назад · 14 фото

22-летняя жительница Калифорнии Чейз Кеннеди просто уверена, что ее ноги - самые длинные во всех Соединенных Штатах Но это, как ни странно, совсем не помогает ей строить карьеру модели: уже несколько агентств отвергли ее кандидатуру из-за слишком высокого роста!.

Летающие автомобили, подземные города и сапоги-скороходы: как в СССР представляли будущее

Alorous
844583
7 лет назад · 30 фото

Издававшийся в СССР научно-популярный журнал "Техника молодежи" в каждом номере пытался предсказать, каким будет XXI век. Предлагаю посмотреть самые любопытные и подчас парадоксальные идеи, которые были обнародованы в разделе "Окно в будущее".

Бабушка отожгла в прямом эфире, рассказав анекдот о депутатах

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В прямой эфир новостей телекомпании ТВК дозвонилась бабушка и дав оценку депутатам рассказала анекдот, который стоит взять на вооружение.

Современные дизайнеры видят мужчин на каблуках и в блестках! Закончилась неделя мужской моды. Итоги

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Какими современные модельеры представляют мужчин? Да, тенденции основаны на стирании границ между полами, это уже укоренилось в умах многих западных жителей. Каламбур, абсурд и безобразие - иначе тут не выругаешься! Вот в чем летом должны щеголять ваши парни и мужья!

Хитрый женский план?

7 лет назад

Сегодня утром перед работой раздался звонок от нашей новой сотрудницы (работаю в офисе). В принципе ничего криминального, но она предложила вместе отправится на работу на её машине. Ну, может, в коллектив влиться решила, сама замужем, неплохой наружности.

Балисонг - порхающий и жалящий филиппинский нож

7 лет назад · 9 фото

Меткое выражение великого боксера Мохамеда Али - «порхать как бабочка и жалить как пчела» можно по праву отнести к популярному во всем мире ножу балисонг. Известный как оружие городского хулигана, этот нож имеет интересную и загадочную историю и множество имен. В разных частях света его именуют - «клик-клик», «батангасский нож», «барангай» и множеством других названий. Однако больше всего прижилось имя – «нож-бабочка».

Велосипедист столкнулся с Пежо на прекрестке

Johnny
1832110
7 лет назад

Велосипедист проезжал перекресток на желтый сигнал светофора и столкнулся с Пежо, за рулем которого находилась девушка.

Кто же на самом деле придумал буденовку?

7 лет назад · 5 фото

Считается, что буденовка была разработана еще в царские времена – в Первую мировую войну. Однако такое мнение сегодня признается лишь одной из версий возникновения всеми узнаваемого головного убора. А когда же на самом деле появилась идея о пошиве буденовки?

loading...

На что жалуетесь?