Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пост для тех у кого руки растут из нужного места и о том как эти самые руки уберечь

7 лет назад · 14 фото

Думаю многие из вас, делая что-то по дому, на даче или ковыряясь в гараже пользуются рабочими перчатками. Но зачастую они слишком рано выходят из строя. Результат: вам завтра на работу - а руки неотмываемые как у домовенка Кузи, да ещё и в порезах.
Чего греха таить - не редко и механики/строители по профессии не умеют правильно выбрать перчатки и кроме как на цену в магазине ни на что не смотрят.
Давайте разберемся: как что же ещё нужно учесть при выборе?

Развод по-одесски

Leff
132888
7 лет назад

Эта байка гуляет по просторам интернета уже несколько лет и за это время стала "бородатой".но нисколько не утратила от этого искрометного, импровизированного юмора.

История кваса

7 лет назад · 9 фото

Русский квас — один из лучших безалкогольных напитков. По вкусовым и пищевым качествам он не имеет себе равных. Изобретенный более тысячи лет назад, квас пользуется заслуженной популярностью и в настоящее время.

Девушки разработали реактив для «наркотика изнасилования»

7 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Чтобы противостоять так называемым «наркотикам изнасилования», специальным веществам, которые подсыпают девушкам в напитки, учащиеся старшей школы Виктория Рока, Сусана Каппелло и Каролина Баигорри разработали специальный реактив, который позволит определить наличие посторонних химических веществ в напитке.

Эти приличные женщины сведут с ума даже самого стойкого холостяка

7 лет назад

По мнению неженатых мужчин девушки за 30 считаются самыми сексуальными, женщины за 40 – самыми преданными, а те, кому 20 с лишком – самыми развязными. А c какими предпочитаешь знакомиться ты?

Темиртауские выпускники вскрыли хранившуюся 50 лет капсулу-послание

7 лет назад · 7 фото

Полвека назад темиртауские выпускники заложили в стены школы №1 капсулу с письмом-обращением к школьникам будущего. Сегодня в ходе торжественной линейки, на которой прозвучал последний звонок, капсулу извлекли из тайника и зачитали послание одиннадцатиклассникам.

Гламурный дизайнер рассказывает о шокирующих вкусах супербогачей!

7 лет назад · 19 фото

50-летняя британка Селия Сэйер - дизайнер для богатых и знаменитых. Среди ее клиентов - арабские шейхи, кинозвезды, знаменитые футболисты и телеведущие. Она оформляет их виллы, яхты, самолеты - и утверждает, что, при всех различиях между ними, их вкусы странным образом сходятся. Богачи не уважают минимализм и хотят, чтобы их жилища и прочая собственность выглядели, в первую очередь, дорого. Золото для богачей куда важнее вкуса!

Было общее, стало своим. Главная тайна самой находчивой семьи в России

7 лет назад · 4 фото

Журналистское расследование определило, кому именно принадлежит здание культурного центра «Планета КВН» общей площадью 8,7 тысячи квадратных метров. Как выяснилось, бывшая государственная собственность перешла к семье главы КВН Александру Маслякову.

Извини-подвинься: как Трамп столкнул президента Черногории с политического Олимпа

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Невиданное нарушение дипломатического протокола допустил президент США Дональд Трамп. Когда мировые политические лидеры во время визита в штаб-квартиру НАТО собрались для групповой фотографии, Трамп, пробивая себе место в первом ряду, бесцеремонно оттолкнул премьер-министра Черногории, в результате оказавшегося в углу снимка. Черногорец Душко Маркович сделал вид, что ничего страшного не произошло, а вот в сети поступок Трампа вызвал целую бурю эмоций.

Озабоченный бык испортил молодожёнам свадебную фотографию

7 лет назад · 4 фото

Брэд и Джанесса МакКилленс из Онтарио (Канада) в день своей свадьбы решили устроить фотосессию на фоне родной фермы, ведь оба они из сельской местности и обожают простую деревенскую жизнь.

22 года после землетрясения в Нефтегорске

7 лет назад · 3 фото

Воспоминания очевидца трагедии 28.05.1995 г. Сахалин, Нефтегорск, землетрясение...Вечная память всем погибшим, добра и долгих лет всем выжившим и пережившим...
Все имена изменены, публикуется с согласия очевидца.

Гифки дня

7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Это супер-изобретение позволяет приручить дикого котенка всего за 48 часов

7 лет назад · 5 фото + 2 гиф

Животные, которых забирают с улицы в приюты, перед попаданием в новые семьи должны пройти процесс «социализации». Для взрослых особей, повидавших на своем веку многое, используется методика профессора Преображенского из «Собачьего сердца»: ласка и только ласка. Но в случае с маленькими котятами достаточно просто проводить с ними побольше времени — непосредственный контакт с человеком сделает их ручными

Горячая штучка: вот какой была Хэлли Берри в молодости

7 лет назад · 16 фото

Трудно поверить, что горячей голливудской красотке Хэлли Берри уже исполнилось 50. Наверное, она знает секрет вечной молодости: ведь, глядя на нее, кажется, что за последние пару-тройку десятилетий она ничуть не изменилась! А уж смотреть на ее фотографии в молодости - и вовсе одно удовольствие. Давайте посмотрим, какой была юная и сексапильная Хэлли в те времена, когда она произвела фурор в роли подружки Бонда!

Женщина спасла машину от угона, запрыгнув на ее капот

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В прошедший вторник, Мелисса Смит из Висконсина, США, заехала на заправку, чтобы залить топливо в бак. В один из моментов в автомобиль забрался мужчина и попытался его угнать. Смит заметила движение своего Subaru и сразу же запрыгнула на капот.

Американка, которая не могла родить 17 лет, выносила сразу шестерых близнецов

7 лет назад · 3 фото

17 лет безуспешных попыток завести детей обернулись для Аджиболы и Адебое Тайво счастьем в шестикратном размере: женщина успешно выносила сразу шестерых малышей.

loading...

На что жалуетесь?