Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

WTF. Детская версия

7 лет назад · 16 фото

WTF в переводе с буржуйского означает "Это чо ваще за фигня такая?". И в подборке сегодняшней детское WTF относится к пополнению семьи, чреватому для первенца потерей статуса единственного и неповторимого королевского отпрыска вокруг которого все носятся как умалишенные. Первенцы это отлично понимают, ибо учатся манипулировать предками с младенческих пеленок, если те конечно не оказываются для манипуляций слишком суровыми. Короче, смотрите сами.

Рядом с этой невероятно длинноногой девушкой любой почувствует себя хоббитом

Alorous
844587
7 лет назад · 14 фото

22-летняя жительница Калифорнии Чейз Кеннеди просто уверена, что ее ноги - самые длинные во всех Соединенных Штатах Но это, как ни странно, совсем не помогает ей строить карьеру модели: уже несколько агентств отвергли ее кандидатуру из-за слишком высокого роста!.

Летающие автомобили, подземные города и сапоги-скороходы: как в СССР представляли будущее

Alorous
844587
7 лет назад · 30 фото

Издававшийся в СССР научно-популярный журнал "Техника молодежи" в каждом номере пытался предсказать, каким будет XXI век. Предлагаю посмотреть самые любопытные и подчас парадоксальные идеи, которые были обнародованы в разделе "Окно в будущее".

Бабушка отожгла в прямом эфире, рассказав анекдот о депутатах

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В прямой эфир новостей телекомпании ТВК дозвонилась бабушка и дав оценку депутатам рассказала анекдот, который стоит взять на вооружение.

Современные дизайнеры видят мужчин на каблуках и в блестках! Закончилась неделя мужской моды. Итоги

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Какими современные модельеры представляют мужчин? Да, тенденции основаны на стирании границ между полами, это уже укоренилось в умах многих западных жителей. Каламбур, абсурд и безобразие - иначе тут не выругаешься! Вот в чем летом должны щеголять ваши парни и мужья!

Хитрый женский план?

7 лет назад

Сегодня утром перед работой раздался звонок от нашей новой сотрудницы (работаю в офисе). В принципе ничего криминального, но она предложила вместе отправится на работу на её машине. Ну, может, в коллектив влиться решила, сама замужем, неплохой наружности.

Балисонг - порхающий и жалящий филиппинский нож

7 лет назад · 9 фото

Меткое выражение великого боксера Мохамеда Али - «порхать как бабочка и жалить как пчела» можно по праву отнести к популярному во всем мире ножу балисонг. Известный как оружие городского хулигана, этот нож имеет интересную и загадочную историю и множество имен. В разных частях света его именуют - «клик-клик», «батангасский нож», «барангай» и множеством других названий. Однако больше всего прижилось имя – «нож-бабочка».

Велосипедист столкнулся с Пежо на прекрестке

Johnny
1832110
7 лет назад

Велосипедист проезжал перекресток на желтый сигнал светофора и столкнулся с Пежо, за рулем которого находилась девушка.

Кто же на самом деле придумал буденовку?

7 лет назад · 5 фото

Считается, что буденовка была разработана еще в царские времена – в Первую мировую войну. Однако такое мнение сегодня признается лишь одной из версий возникновения всеми узнаваемого головного убора. А когда же на самом деле появилась идея о пошиве буденовки?

Авария дня. Эпичный разворот девушки на Хонде

Johnny
1832110
7 лет назад

Женщина за рулем Хонды без страховки устроила тройное ДТП с маршруткой в Раменском на улице Дергаевской.
Предыдущая часть

Китайские туристки решили поплавать на каяке, но что-то пошло не так

Fidel
734284
7 лет назад

Когда эти китайские туристки решили устроить себе незабываемый заплыв на каяке по водоему в Исландии, они, вероятно, не ожидали, что это будет настолько трудно. Очевидец запечатлел нелепые попытки представительниц прекрасного пола отплыть от берега.

Встречаем победителя Каннских Львов'2017

7 лет назад · 9 фото

Чикагское отделение крутейшего рекламного агентства Огилви в этом году увезло с собой две из важнейших наград Каннского фестиваля рекламы. Что важно, то были не фестивальные работы, далекие от тиражей и ротаций, а принты для самой настоящей рекламной компании хорошо нам знакомого крема для обуви. Серия называется "Портрет завершен". А как завершен, вы сейчас сами увидите.

Подборка картинок

arek14
118751
7 лет назад · 54 фото

Прикольмые картинки с просторов интернета

Завоевание Австралии в исторических фотографиях и фактах

7 лет назад · 25 фото

История завоевания континентов содержит множество страшных фактов - от уничтожения и порабощения местного населения, до внесения отрицательных изменений в флору и фауну. О сегодняшней Австралии мы слышим, в основном, ужасы о ее животном и растительном мире, но ее историческое прошлое не менее ужасно...

Американская история ужасов: немного о психушках и карательной психиатрии

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

Отношение к душевнобольным всегда было настороженным. В древности их считали одержимыми, куда-нибудь запирали и пытались выгнать злых духов. С развитием психиатрии, казалось бы, все должно измениться: ведь специализированная клиника - не место для жестокости и издевательств над людьми. Однако часто именно таким местом она и становилась - с безумными врачами, жестокими экспериментами и потерявшими человеческий облик медсестрами.

loading...

На что жалуетесь?