Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ты нашёл себе любовницу? А я тоже себе нашла… любовницу

7 лет назад

Я всегда полагала, что если буду "идеальной" женой, то от меня муж не уйдёт и, уж точно, никогда не будет изменять. Старалась поддерживать своё тело в идеальной форме, я никогда не пилила мужу мозг и у меня ни разу за четыре года совместной жизни не болела голова.

Вот почему люди ненавидят звук собственного голоса

Alorous
844585
7 лет назад · 1 фото + 4 гиф

Если может быть что-то хуже, чем просыпаться с похмелья, так это просыпаться с похмелья и слушать свой вчерашний снап со звуком.

91-летняя гимнастка из Германии

Olxi
1082960
7 лет назад · 14 фото

Немецкая гимнастка, вошедшая в книгу рекордов Гиннесса как старейший действующий гимнаст в мире. В 91 год эта женщина не просто отлично себя чувствует и прекрасно выглядит, но и участвует в соревнованиях по гимнастике.

Когда твой кот умеет играть в прятки

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Кота по кличке Локи можно по праву назвать мастером игры в прятки. А всё потому, что он научился сам себя закрывать в комоде. Он открывает ящик, прыгает в него и успевает улечься, в то время как ящик медленно закрывается. Такой нашкодит и не найдешь!

Эта горилла знает, как нужно хорошо проводить время в бассейне

7 лет назад · 1 фото + 3 видео

Танцевать любят не только люди! 14-летний самец гориллы по кличке Зола из зоопарка Далласа стал местной звездой благодаря своим зажигательным танцам в любимом голубом бассейне. На видео, которое сотрудники опубликовали в Сети, Зола демонстрирует всю свою страсть к купанию.

На тот свет с автомобилем: экскурсия по надгробиям братков

Belka_16
180974
7 лет назад · 26 фото

Бандитские войны 90-х оставили заметный след на кладбищах нашей страны. Чего только не изображают на надгробиях криминальных авторитетов и их верных слуг! Один из самых частых мотивов на памятниках ушедшим браткам и ворам в законе - изображение их любимого и статусного автомобиля.

Жадные крымчане сорвали курортный сезон, я об этом давно говорил

REX
1001890
7 лет назад

Ассоциация туроператоров России (АТОР) констатирует факт сорванного сезона в Крыму двух факторов, это жадность отельеров и дорогие авиабилеты.

Грандиозное шоу Пинк Флойд в Венеции, 15.07.1989

7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Очень немногие концерты вошли в историю, и они того стоили. Как например грандиозное шоу Пинк Флойд в Венеции 15 июля 1989 г. Группа играла на плавучей сцене посередине Гранд Канала перед дворцом Дожей. Пришло и приплыло около 200 000 зрителей.
Мировая пресса потом больше писала о нескольких отвалившихся из-за громкости мраморных плитках с облицовки зданий. И этого хватило, чтобы отправить в отставку весь комитет по культуре мэрии. Но они сделали историю!

Когда в душе ты лев! Неуклюжий слоненок устроил погоню за птицами

Fidel
734284
7 лет назад

В зоопарке шведского города Бурос, едва научившийся ходить слонёнок, устроил неуклюжую погоню за домашними цесарками. Однако забава продолжалась недолго, он упал и побежал жаловаться к маме.

Трогательная встреча мальчика со своим псом спустя 8 месяцев после его пропажи

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Дети довольно часто привязываются к своим питомцам, и порой эта связь становится намного крепче человеческой дружбы. Однажды мальчик по имени Рокко прогуливался верхом на лошади и встретил пса Джека, который увязался за ним. С тех пор у них завязалась крепкая дружба и они прожили 4 года под одной крышей. Однако однажды пёс выбежал из дома и пропал.

Лень -двигатель прогресса! Как косить газон не напрягаясь

Fidel
734284
7 лет назад

Ленивый, но сообразительный газонокосильщик продемонстрировал интересный способ косить траву. Он привязал технику тросом к столбу и пустил по кругу. Результат впечатляет!

Как познакомиться с хорошей девушкой, а не гламурной фифой

7 лет назад

Девушки нынче пошли такие высокомерные, что ни на одной козе к ним не подъедешь. А где же те, для которых важнее настоящие искренние отношения? Есть одно место. Причем не где-то там, а даже в твоем городе есть те, которые хотят серьезных отношений, а не исключительно дорогих подарочков. И искать их нужно здесь.

Как выглядит бабушка, которая 20 лет занимается бодибилдингом

Alorous
844585
7 лет назад · 9 фото

Дженис Лоррейн 74 года, и она профессиональный бодибилдер. Австралийка начала заниматься культуризмом 20 лет назад, когда вышла на пенсию.

loading...

На что жалуетесь?