Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как растут собаки

7 лет назад · 41 фото

Собаки - как дети. По крайней мере, так считают истинные собаководы, которые с радостью делятся друг с другом фотографиями своих четвероногих любимцев в стиле "посмотрите, как мой-то подрос!" Это и правда очень мило и трогательно - смотреть, как неуклюжий щенок превращается в солидного взрослого пса. Взглянем?

Гаити - 20 дней в аду

Kir
1096
7 лет назад · 2 фото

Неожиданная история посещения "райского" курорта

25 вещей, которые так и не пригодились по назначению их владельцам

dotcomma
120694
7 лет назад · 26 фото

Бывает, что вещь очень нужная и полезная, но в жизни так и не находится случая, чтобы она пригодилась по назначению. Герои этой подборки не растерялись и проявили смекалку. Некоторые идеи не стыдно взять себе на заметку.

Время неумолимо: как сегодня выглядят супермодели 20 века

7 лет назад · 11 фото

Сегодня новые звезды подиума «зажигаются» чуть ли не после каждой недели моды. Идеальные красавицы сменяют друг друга на модном небосклоне так быстро, что мы порой не успеваем научиться выговаривать их имена. Совсем иначе дела обстояли в прошлом веке, когда за звание «Топ-модель» приходилось пройти по подиуму пару тысяч километров

Потешные коты

7 лет назад · 19 фото + 4 видео

Коты - замечательные животные. Сегодня многие люди заводят котов у себя дома. Однако , они даже не догадываются о том , насколько могут быть опытны эти милые животные. В этом обзоре были собраны как раз примеры таких котиков. Приятного просмотра и хорошего настроения.

Рабство в новой форме

7 лет назад · 2 фото

Смотрите, – сказал фараон жрецам – внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда считали. Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они – всё равно, ленивы и склонны к бунтарству…

Морские пираты наших дней

Kir
1096
7 лет назад · 12 фото

Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Какие они- корсары наших дней?

Северная Корея: по ту сторону либеральной лжи

7 лет назад · 71 фото

Либералы постоянно пишут в своих статьях о том, что жизнь граждан Северной Кореи похожа на ад

Гифки дня

7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Подборка прикольных картинок с надписями

7 лет назад · 26 фото

Очередная подборка смешных и прикольных картинок

Грузовики американских дальнобойщиков

7 лет назад · 50 фото

Для любителей красивых грузовиков

Особенности вьетнамской кухни

7 лет назад · 6 фото

Сегодня мы попытаемся разобраться во Вьетнамской кухне, ее особенностях и вкусовых качествах, а так же попробуем дать вам совет о том где и как вкусно и не дорого покушать во Вьетнаме.

Пост о сумасшедших, которые уже готовы к зомби-апокалипсису

dotcomma
120694
7 лет назад · 23 фото + 1 гиф

Герои данной подборки готовы в этой жизни ко всему. Кто-то назовет их параноиками, а кто-то снимет перед ними шляпу и пожмет руку. Нам остается сделать только 2 вещи - удивиться и задуматься!

Лица с экрана: наши

7 лет назад · 76 фото

Пост сделан по убедительной просьбе "jelena" и после упрёков " 0110", как своеобразная антитеза к посту Лица с экрана . Мои советские, русские и не русские актеры.
P.S. Думаю, это не самые примелькавшиеся фотографии

Как пройти в кино с большим арбузом

7 лет назад · 5 фото

Если очень хочется в кино, и при этом не готова ограничиться традиционными попкорном и чипсами, на выручку придет фантазия! Две американки рассказывают (и показывают), как им удалось протащить в зал немаленький арбуз, чтобы как следует насладиться просмотром.

loading...

На что жалуетесь?