Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самый пирсингованный человек — железный Рольф

Alorous
844352
7 лет назад · 15 фото

58-летний Рольф Букхольц — рекордсмен из Книги Рекордов Гиннесса. Этот немец является самым напичканным пирсингом человеком в мире. Официально на Рольфе висит 453 железяки. Из низ 94 – на губах.

До слез

7 лет назад

Иногда приходит письмо с сайта, и ты по первым строчкам понимаешь, что не случайно. Вроде бы и нет ничего кроме фразы «Александр хотел вам кое-что рассказать, в связи с одним из Ваших постов последних», но в предлогах какая-то вибрация.
Вот очередной имейл от человека, попросившего имя его не называть, а с историей поступить по моему усмотрению.

Крупнейшее в мире хранилище древесины в Швеции

Alorous
844352
7 лет назад · 6 фото

На этих фото мы видим крупнейшее в мире хранилище древесины, из поваленных деревьев, находящееся под шведским городом Бюхольм.

Подборка прикольных фоток для поднятия настроения

7 лет назад · 25 фото

Подборка прикольных фоток для поднятия настроения :)

Ужин

REX
1001890
7 лет назад

Дмитрий Павлович бросил надменный взгляд на швейцара, услужливо и суетливо открывшего перед ним дверь, и проследовал к своему столику. Он всегда ужинал за одним и тем же столом. Поэтому табличка "Reserved" пропадала с белоснежной скатерти только тогда, когда Дмитрий Павлович находился внутри заведения. И тут же появлялась вновь после его ухода.

На Ралли Кипра три автомобиля слетели с одного обрыва

RedBull
168085
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На кипрском этапе Европейского чемпионата по ралли первый день заездов был отмечен целой серией аварий, причем три вылета с трассы были зафиксированы на одном и том же обрыве. В злополучном повороте завершил гонку лидер чемпионата португалец Бруно Магальяеш, а также турок Мурат Бостанчи и поляк Кажетан Кажетанович.

Как на самом деле звучат названия стран на их языке

nastja
6228.5
7 лет назад · 22 фото

Задумывались ли вы о том, как сами китайцы называют Китай? А финны — Финляндию? Часто названия стран на их собственном языке сильно отличаются от русского или английского варианта.

Мир Ведьмака: история Геральта

7 лет назад · 5 фото

«Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, — это смерть».
— Геральт из Ривии

Это был удивительный и поразительный повод для скандала!

7 лет назад · 2 фото

Этот скандал в супермаркете врезался мне в память надолго. После него я долго думала над тем, что каждый из нас видит жизнь со своей точки зрения...

Space Engine - невероятно реалистичный космический симулятор

7 лет назад · 8 фото

Необыкновенно красочный и внешне привлекательный космический симулятор покоряет пользователей великолепными видами, способными затмить реальные красоты необъятных просторов Галактики.

Волочкова и травматологи будут в шоке от этого поста

7 лет назад · 16 фото + 4 гиф

Вы только посмотрите на героев этой подборки, они вытворяют со своим телом все, что хотят. Ежедневные тренировки и железная сила воли - залог их успеха! P.S. Не повторяйте эти трюки дома.

Революция красок в 70-х

7 лет назад · 20 фото

Женская мода 70-х (да и мужская) - это буйство красок, раскрепощенность, сексапильность, вызывающие покрои - то, что начало зарождаться в конце 60-х и достигло своего пика в десятилетие мощных моторов и громкой музыки. Как все это трансформировалось в УГ 80-х, я не знаю. Кто-то скажет мол нефтяной кризис и СПИД, но нафига тогда вообще жить?

Американские заключённые спасли жизнь упавшему в обморок надзирателю

7 лет назад · 2 фото

Потерявшему сознание от жары мужчине сделали искусственное дыхание и массаж сердца.

Советы из личного опыта: как самостоятельно вывести клопов

7 лет назад · 7 фото

Предлагается методика, позволяющая без вызова специальной службы (дезинсекторов) избавиться от достаточно неприятного «домашнего» насекомого - клопа. По многочисленным отзывам травля клопов дезинсекторами не всегда дает стопроцентный успех, и злобные, кусачие насекомые снова возвращаются и продолжают высасывать Вашу кровь. Еще один недостаток работы дезинсекторов - необходимо на несколько дней выехать из дома.

Выставка ретро-автомобилей в штате Висконсин

Vossen
736690
7 лет назад · 48 фото

Эта выставка ретро-автомобилей проводится в Томагавке ежегодно в честь Дня Поминовения. Как и в прошлом году, погода в этот день не задалась с самого утра,небо было затянуто тучами и моросил мелкий дождик. Мы приехали в Тамагавк, когда дождь закончился, небо прояснилось и выглянуло солнце.

loading...

На что жалуетесь?