Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не спешите выбрасывать матрац из-за пятен: всё легко очищается

7 лет назад

Если матрац не деформировался и не издаёт мерзких звуков, то его точно не стоит выбрасывать.

Ученые восстановили внешность жертвы Везувия

7 лет назад · 18 фото

Наука творит чудеса! По треснутому черепу жителя Геркуланума, разрушенного извержением Везувия 2000 лет назад, ученые сумели восстановить портрет погибшего. Им оказался мужчина в возрасте около 50 лет, скорее всего, состоятельный и образованный. Для создания портрета использовалась технология 3D. Исследователи считают мужчину, погибшего в ходе извержения, типичным жителем южной Европы времен римского владычества.

Верный четвероногий друг помог маленькой девочке добраться до холодильника

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Малышка по имени Кия хотела добраться до холодильника, чтобы достать что-нибудь вкусненькое. Однако была проблема, она едва дотягивалась до ручек холодильника. На помощь ей пришел верный четвероногий друг, который терпеливо стоял и ждал, пока ребенок достигнет цели,

Реалии нашей жизни в картинках

7 лет назад · 10 фото

Отчего плачут дети?

Как менялась мода на женскую фигуру

7 лет назад · 24 фото

Стандарты красоты - штука изменчивая. Мода на женскую фигуру с годами меняется. Девушка, которую сто или даже тридцать лет назад считали красоткой, сегодня может показаться слишком пышногрудой или, наоборот, худым заморышем. Давайте посмотрим, как эволюционировали представления общества об идеальной женской фигурке за последние 100 лет!

Фотошоп от чиновников или почувствуй себя дебилом

7 лет назад · 6 фото

В очередной раз убеждаюсь, что чиновники считают простых граждан дебилами. И даже сайты с госуслугами нам не помогут.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Культурный обмен

7 лет назад

Небольшое предисловие: я русский, 3 года назад перебрался на ПМЖ в Варшаву, поскольку жена полячка. И вот в прошедшие выходные сидим на балконе и обсуждаем с ней дела насущные, а также может ли Польша в космос и особенности российско-польских отношений. На меня она не обижается давно и к шуткам моим уже привыкла.

6 интересных фактов о фильме «Карнавал»

Alorous
844581
7 лет назад · 7 фото

«Карнавал» — советский художественный фильм 1981 года режиссёра Татьяны Лиозновой, снятый на Киностудии им. Горького.

5 интересных фактов о фильме "Дело было в Пенькове"

7 лет назад · 6 фото

«Дело было в Пенькове» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм, поставленный на Киностудии имени М. Горького в 1957 году режиссёром Станиславом Ростоцким по повести Сергея Антонова.
Премьера фильма в СССР состоялась 17 февраля 1957 года.
Фильм получил третью премию Всесоюзного Кинофестиваля в Киеве в 1959 году.

Что такое бигус или бикус по-армейски?

7 лет назад

«Бигус» – это традиционное польское блюдо из капусты и различных видов мяса. Хотя рецепты приготовления могут различаться, основные ингредиенты остаются неизменными.

Белоголовый орлан стащил улов канадского рыбака, пока тот снимал его на камеру

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В окрестностях канадского города Ванкувер рыбак Эштон Филлипс снял на видео белоголового орлана, который украл у него кусок лосося. Как признался мужчина, он увидел, как хищная птица кружила вдоль береговой линии и достал камеру, рассчитывая сделать эффектную фотографию. Чтобы заманить пернатого, рыбак положил на заднюю часть лодки пойманного лосося и стал ждать. Заметив приближающегося к лодке хищника, мужчина быстро переключил телефон на режим видеосъемки и снял лихой момент.

Позорные ляпы дизайнеров

7 лет назад · 26 фото + 3 гиф

Когда видишь такие творения, возникает лишь одна надежда - что их криворуких создателей уже уволили! Ну, или, в крайнем случае, перевели работать в цирк, где они будут развлекать людей более безопасно.

Ревнивый кот испортил фото с новым питомцем

Olxi
1082930
7 лет назад · 5 фото

Студентка Флоридского университета в США Мэдисон Эллис опубликовала снимок, на котором ее кот по кличке Иисус влез в кадр, когда она пыталась сфотографировать нового котенка Золушку.

loading...

На что жалуетесь?