Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Машина времени. Авианосец "Йорктаун", 1943 год

7 лет назад · 18 фото

Сегодня отправляемся в 1943 год на борт авианосца Йорктаун (CV-10) участвующего в боевых действиях где-то в Тихом океане. Снимки сделаны военным фотографом Альфонсо "Фонсом" Янелли.
Корабль пережил эту войну в отличие от своего собрата Йорктаун (CV-5), и ныне служит плавучим музеем в городе Чарльстон (Южная Каролина).

Маленькие различия: чем отличаются Британия и Австралия?

7 лет назад · 27 фото

У Британии и Австралии куда больше общего, чем кажется на первый взгляд: язык, история, менталитет островитян... Различия между ними, по мнению самих британцев и австралийцев, кроются в мелких деталях - которые, тем не менее, представители обеих стран считают ключевыми. Каковы же они?

Гифки дня

Olxi
1082960
7 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Пропустил пешехода на "зебре" и потом попал в ДТП

Vossen
736690
7 лет назад

Отличное видео от водителя Тойоты, который попал в ДТП с Паджеро. Его владелец оказался весьма наглым и самоуверенным товарищем, но в течение всего ролика он постепенно осознает свою неправоту.

Сделано без отката!

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

Подрядчик «Тунстрой» и мэрия города Владимир заключили контракт на ремонт тротуаров на улицах Карла Маркса и Вокзальной.
После завершения сроков выполнения контракта подрядчик частично заасфальтировал тротуары, но городские власти в одностороннем порядке расторгли договор и отказались оплачивать выполненные работы.

24 июня 1710 г. 307 лет назад

AL
16576.5
7 лет назад · 5 фото

Основано Царское село близ Санкт-Петербурга

Самый злой пост о тех, кому не хватает мотивации для занятий спортом

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Не раз маркетологи пытались продать нам товары, мотивируя покупку недостатками нашей фигуры. Но хватит это терпеть. Еще девушки часто надоедают парням фразой "Я толстая!". Мы сделали эту подборку для тех, кто снова не успел подготовиться к лету!

Сифон для сливок убил фитнес-блогера — и вот как это произошло

Olxi
1082960
7 лет назад · 10 фото

Фитнес-блогер Ребекка Бургер из Франции погибла из-за взрыва сифона для взбивания сливок.
О смерти девушки сообщили её родители, рассказавшие, что несчастный случай произошел дома.

В такой ситуации любая ответит «ДА!». Пилот сделал предложение девушке в падающем самолете

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пилот Энтони Бордигнон пригласил свою подругу Кетрин прокатиться на легком самолете. Однако когда самолет набрал высоту, он сообщил ей, что летательный аппарат перестал его слушаться и ему придется совершить экстренную посадку. Он попросил её не паниковать и прочитать инструкцию по действиям в чрезвычайных ситуациях. В тексте инструкции её ждал сюрприз, который она точно запомнит надолго.

Как мы "выжигали" воровство цветов на своем участке

7 лет назад

Расскажу о том, как у нас в частном доме на участке выращивала бабушка цветы, и как их воровали. Участок у нас небольшой, и перед окнами дома была клумба различных цветов (в основном, несколько видов роз). Перед ними ограда из сетки и калитка. Давали фотографироваться рядом с клумбой, а иногда дарили цветы сами. Например, перед 1 сентября бабушка срезала цветы делала букеты и отдавала младшеклассникам из соседних домов.

Пусть всегда будет солнце! Скажи "нет" депрессии

Jul
9999
7 лет назад · 9 фото

Наверняка большинству из нас тем или иным образом знакомо понятие "депрессия". Депрессия - одно из наиболее часто встречающихся заболеваний, но и, кстати сказать, успешно поддающееся лечению.
Важно помнить, что ты не одинок и из любой, даже самой трудной, на первый взгляд, ситуации всегда есть выход!

Не складываются отношения: существует ли венец безбрачия?

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

В перечне предлагаемых магических услуг часто встречается предложение снять венец безбрачия, мешающий человеку встретить свою половинку и создать семью. Послушать некоторых магов и ведьм, работающих с клиентами, так этот венец надет на головы 99 процентов одиноких людей. Понятно, разумеется, что кому-то нужно зарабатывать деньги, но так ли часто встречается венец безбрачия и не миф ли он сам?

Самый глупый вор в мире

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

На камеру видеонаблюдения запечатлели преступника неудачника, который реально может претендовать на звание самого глупого вора в мире ибо так облажаться как он — это надо было умудриться!

Происхождение наименований денежных знаков - косарь, пятихатка, чирик

7 лет назад · 15 фото

Достаточно часто могут возникнуть проблемы с толкованием общеупотребляемых слов, которые мы используем в повседневном общении, подчас не задумываясь над их истинным значением и происхождением. Среди таких проблемных, с точки зрения этимологии, слов особенно занимательно узнать происхождение жаргонных названий денег (независимо от того – есть они у Вас или нет).

Как познакомиться с хорошей девушкой, а не гламурной фифой

7 лет назад

Девушки нынче пошли такие высокомерные, что ни на одной козе к ним не подъедешь. А где же те, для которых важнее настоящие искренние отношения? Есть одно место. Причем не где-то там, а даже в твоем городе есть те, которые хотят серьезных отношений, а не исключительно дорогих подарочков. И искать их нужно здесь.

Как раньше делали технику

Коля
28734.7
7 лет назад · 3 фото

Дачники поймут. Косилка MTD.

loading...

На что жалуетесь?