Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Особенности вьетнамской кухни

7 лет назад · 6 фото

Сегодня мы попытаемся разобраться во Вьетнамской кухне, ее особенностях и вкусовых качествах, а так же попробуем дать вам совет о том где и как вкусно и не дорого покушать во Вьетнаме.

Пост о сумасшедших, которые уже готовы к зомби-апокалипсису

dotcomma
120694
7 лет назад · 23 фото + 1 гиф

Герои данной подборки готовы в этой жизни ко всему. Кто-то назовет их параноиками, а кто-то снимет перед ними шляпу и пожмет руку. Нам остается сделать только 2 вещи - удивиться и задуматься!

Лица с экрана: наши

7 лет назад · 76 фото

Пост сделан по убедительной просьбе "jelena" и после упрёков " 0110", как своеобразная антитеза к посту Лица с экрана . Мои советские, русские и не русские актеры.
P.S. Думаю, это не самые примелькавшиеся фотографии

Как пройти в кино с большим арбузом

7 лет назад · 5 фото

Если очень хочется в кино, и при этом не готова ограничиться традиционными попкорном и чипсами, на выручку придет фантазия! Две американки рассказывают (и показывают), как им удалось протащить в зал немаленький арбуз, чтобы как следует насладиться просмотром.

Он за 1 час собрал 28 мешков мусора. Взгляни, как обычный парень сам очищает родной город

Leff
133083
7 лет назад · 21 фото

Наступила пора вылазок на природу, чтобы пожарить шашлык и понежиться под лучами летнего солнца. На такой отдых мы обычно не хотим брать гору посуды, поэтому стараемся пользоваться одноразовыми тарелками и столовыми приборами.

Самые странные йоги мира

7 лет назад · 15 фото

Йога - не только вечно модное увлечение, но и неплохой способ поправить здоровье и придать немного гибкости суставам. Поэтому людей, практикующих йогу, можно встретить повсюду - от Калифорнии до Китая. Правда, некоторые из них чересчур увлекаются, выбирая слишком странные и экстремальные виды тренировок. А может, просто те, кто не сведущ в таинствах йоги, не понимают происходящее? Посмотрите - и решайте сами!

Охотники на мамонтов: черные копатели Сибири

7 лет назад · 38 фото

В глухих уголках Сибири бригады черных копателей ведут охоту на бивни мамонтов, отыскивая в вечной мерзлоте останки животных, вымерших десятки тысяч лет назад. Это - нелегальный и опасный бизнес: преследования полиции, борьба с конкурентами и много выпивки - повседневная реальность черных копателей. Корреспондент "Радио свободная Европа" Эймос Чеппл присоединился к бригаде охотников за мамонтами и описал их историю в своем фотоочерке.

Австралийский женомужчина

KiploksAKS
47343.1
7 лет назад · 7 фото

Известно, что люди обычно исполняют свои супружеские обязанности голышом, а пуритане занимались этим процессом в одежде или с использованием каких-либо укрывающих аксессуаров вроде простыни с отверстием. Но когда эти простынки сбрасывались, иногда открывались удивительнейшие вещи.
Например, вот за таким вот мужчинкой.

Анджелина и Брэд

7 лет назад · 8 фото

Говорят, Брэд сейчас пьет в черную, переживая развод. Самая красивая пара - больше не пара, и это не новость. А вот фотосет знаменитого фотографа Петера Линдберга двухлетней давности, когда "мистер и миссис Смит" еще были вместе.Эх...

Суровая Карелия. Альтернативный маршрут по Кижам

7 лет назад · 19 фото

Приезжая в одно из самых туристических мест Севера, вскоре можно раствориться в нём без людей.

Показ мод в женской исправительной колонии

7 лет назад · 17 фото

В женской исправительной колонии № 10 в селе Горное в Приморском крае прошел показ мод. Заключенные колонии шьют одежду, каждый год они отмечают День легкой промышленности, демонстрируя модели, которые собственноручно изготовили.

Забавные стишки от Владимира Полякова

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 11 фото

Забавные стишки от Владимира Полякова

За кадром фильма «За двумя зайцами»: почему роль Прони Прокоповны стала роковой для актрисы

Leff
133083
7 лет назад · 11 фото

Во время съемок комедии «За двумя зайцами» ни режиссеру, ни актерам даже в голову не приходило, какой ошеломляющей популярностью будет пользоваться фильм у зрителей.

Клоны известных людей. Каково жить в чужой шкуре

dotcomma
120694
7 лет назад · 16 фото + 4 видео

Эти люди построили свою карьеру используя внешние сходства с известными людьми. Мечтали ли они об этом всю жизнь? Или это простое стечение обстоятельств, которому они не смогли противостоять? Об этом читайте в этой подборке.

14 удивительных фактов о фильме "Служебный роман"

7 лет назад · 17 фото

Кто из нас не смотрел фильм о трогательной истории любви между директрисой и ее подчиненным.

loading...

На что жалуетесь?