Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотошоп от чиновников или почувствуй себя дебилом

7 лет назад · 6 фото

В очередной раз убеждаюсь, что чиновники считают простых граждан дебилами. И даже сайты с госуслугами нам не помогут.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Культурный обмен

7 лет назад

Небольшое предисловие: я русский, 3 года назад перебрался на ПМЖ в Варшаву, поскольку жена полячка. И вот в прошедшие выходные сидим на балконе и обсуждаем с ней дела насущные, а также может ли Польша в космос и особенности российско-польских отношений. На меня она не обижается давно и к шуткам моим уже привыкла.

6 интересных фактов о фильме «Карнавал»

Alorous
844587
7 лет назад · 7 фото

«Карнавал» — советский художественный фильм 1981 года режиссёра Татьяны Лиозновой, снятый на Киностудии им. Горького.

5 интересных фактов о фильме "Дело было в Пенькове"

7 лет назад · 6 фото

«Дело было в Пенькове» — советский полнометражный чёрно-белый художественный фильм, поставленный на Киностудии имени М. Горького в 1957 году режиссёром Станиславом Ростоцким по повести Сергея Антонова.
Премьера фильма в СССР состоялась 17 февраля 1957 года.
Фильм получил третью премию Всесоюзного Кинофестиваля в Киеве в 1959 году.

Что такое бигус или бикус по-армейски?

7 лет назад

«Бигус» – это традиционное польское блюдо из капусты и различных видов мяса. Хотя рецепты приготовления могут различаться, основные ингредиенты остаются неизменными.

Белоголовый орлан стащил улов канадского рыбака, пока тот снимал его на камеру

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В окрестностях канадского города Ванкувер рыбак Эштон Филлипс снял на видео белоголового орлана, который украл у него кусок лосося. Как признался мужчина, он увидел, как хищная птица кружила вдоль береговой линии и достал камеру, рассчитывая сделать эффектную фотографию. Чтобы заманить пернатого, рыбак положил на заднюю часть лодки пойманного лосося и стал ждать. Заметив приближающегося к лодке хищника, мужчина быстро переключил телефон на режим видеосъемки и снял лихой момент.

Позорные ляпы дизайнеров

7 лет назад · 26 фото + 3 гиф

Когда видишь такие творения, возникает лишь одна надежда - что их криворуких создателей уже уволили! Ну, или, в крайнем случае, перевели работать в цирк, где они будут развлекать людей более безопасно.

Ревнивый кот испортил фото с новым питомцем

Olxi
1082960
7 лет назад · 5 фото

Студентка Флоридского университета в США Мэдисон Эллис опубликовала снимок, на котором ее кот по кличке Иисус влез в кадр, когда она пыталась сфотографировать нового котенка Золушку.

Актеры сериала «Бригада» тогда и сейчас

7 лет назад · 10 фото

В 2002 году российское телевидение взорвал сериал «Бригада» — про романтику бандитской жизни лихих 90-х. Четверо участников организованной преступной группировки стали секс-символами. Как выглядят актеры «гангстерской саги» сегодня?

В инстаграме нашли внучку Владимира Высоцкого, и она очень красивая

Olxi
1082960
7 лет назад · 14 фото

Актер и певец Владимир Высоцкий официально был женат три раза, и в этих браках у него родилось двое детей. Но известно, что у Высоцкого была еще и внебрачная дочь Анастасия от актрисы Театра на Таганке Татьяны Иваненко. Когда девочка родилась, певец уже был женат на актрисе Марине Влади, поэтому он ее так и не признал.

Такие клиенты сведут с ума кого угодно!

7 лет назад · 18 фото

Когда ты работаешь в сфере услуг и напрямую сталкиваешься с клиентами, нужно быть готовым к тому, что среди них могут встретиться и не совсем адекватные представители. Не стоит воспринимать их слишком серьезно, у каждого из нас есть свои заморочки, просто у кого-то их на порядок больше. А еще их странные вопросы частенько поднимают настроение.

Вещи, которые нас раздражают

7 лет назад · 33 фото + 2 гиф

В повседневной жизни есть масса мелочей, которые, казалось бы, ничего не значат, и все же всякий раз раздражают нас гораздо сильнее, чем оно того заслуживает. От бутерброда, падающего маслом вниз, до карандашей, имеющих упрямую привычку затачиваться только с одной стороны. Вроде, ерунда - но бесит дико! Давайте-ка вспомним, что нас бесит!

Анек на ночь

7 лет назад

Как вы относитесь к юмору? Поделюсь анеком, что на днях нам рассказали. Пишите в комментариях свои анекдоты.

loading...

На что жалуетесь?