Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Юрий Соломин

Leff
133083
7 лет назад · 5 фото

Юрий Мефодьевич Соломин. Родился 18 июня 1935 года в Чите. Советский, российский актёр, режиссёр театра и кино, театральный педагог, государственный и общественный деятель России. Народный артист СССР (1988). Министр культуры РСФСР (сентябрь 1990 — ноябрь 1991).

Судьба «Чёрной акулы»

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

17 июня исполнилось 35 лет легендарному вертолету «Черная акула» Ка-50. А начиналось все в далеких 70-х годах прошлого века.

Кухонные мелочи, которые многое расскажут о Вас

7 лет назад · 54 фото

Ну, не то, чтобы очень многое, но они расскажут о Вас, поселившись на Вашей кухне, что в Вашем доме царит мир, Вы счастливы и радуетесь жизни во всех ее проявлениях. Что в общем-то не так уж и мало.

Самые веселые розыгрыши коллег

7 лет назад · 18 фото

Ваш коллега надоел вам? Глаза бы ваши его не видели? Не нужно выяснять отношения на рабочем месте! Лучше сыграйте над ним шутку - детскую, дурацкую, но уморительно смешную! И вам облегчение, и всему офису удовольствие. А чтобы легче было придумать подходящий розыгрыш, вот вам несколько подсказок!

Строили, строили: шокирующие фотографии со стадиона за 48 млрд

7 лет назад · 30 фото + 1 видео

Новый стадион на Крестовском острове начали строить для футбольного клуба "Зенит" еще в далеком 2007 году. Кто бы мог подумать, что эта стройка станет символом российской коррупции и разгильдяйства. В этом посте собраны самые откровенные фотографии с самого проблемного спортивного объекта страны.

Что в Европе бывает бесплатно?

7 лет назад · 20 фото

Сервис сопровождения детей, множество видов попкорна и самые современные аттракционы.

Как древние египтяне пилили гранит: опыт Николая Васютина

Senmuth
6994.5
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Экспериментатор Николай Васютин пилит гранит древнеегипетским способом: с помощью медной пилы и абразива (корунд). Эксперимент проведен для портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

Счастье отцовства: самые трогательные фотографии пап

7 лет назад · 39 фото

О материнской любви мы говорим много и с придыханием. Отцовская любовь на этом фоне теряется - а между тем, она столь же безусловна, глубока и самоотверженна. Посмотрите на эти фотографии - и вам это станет совершенно ясно!

«0»: четное или нечетное число?

7 лет назад

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом: «0» - четное или нечетное число? Ответ вроде бы не очевиден. Однако он вполне однозначен.

Мрачные секреты авиакомпаний, которыми они ни за что не поделятся с пассажирами!

7 лет назад · 16 фото

Нам часто говорят о том, что летать самолетом куда безопаснее, чем ездить на машине, - особенно если хотят продать нам билет. Но действительно ли это так? И правда ли экипаж самолета и обслуживающий персонал аэропорта делает все для комфорта и безопасности пассажиров? Ничего подобного! Хотите узнать, что происходит в самолетах на самом деле - заходите! Но учтите: если вам в ближайшее время предстоит перелет, вы рискуете передумать!

Великая авиационная революция: как советский «Верблюд» изменил мир

7 лет назад · 20 фото

17 июня 1955 года состоялся первый полет самолета Ту-104.

Лица с экрана

7 лет назад · 70 фото

Может быть удачные, может быть нет, фотографии кинознаменитостей. Ценность той или иной фотографии определяется временем и восприятием зрителя. Вот Вам и судить...

Зачем люди пишут через букву «Г» слово «Каково»?

7 лет назад

Знаете ли вы что «Каково» и «Какого» - это два совершенно разных по смыслу слова? Не чувствуете разницу? Сейчас разберемся…

А вы отличите эти объемные рисунки от реальности?

7 лет назад · 41 фото

Никола Кулич - 31-летний сербский художник-самоучка. Уже четыре года он оттачивает свое мастерство в любимом жанре 3D-иллюстрации. Он создает проекции трехмерных предметов на плоскости лишь с помощью карандашей и маркеров, причем делает это настолько талантливо, что его картины, кажется, никто не отличит от реальности. А вы сможете это сделать?

Трасса через полюс. Как Валерий Чкалов совершил новое открытие Америки

7 лет назад · 20 фото

18 июня 1937 года экипаж Валерия Чкалова начал беспосадочный перелет из Москвы через Северный полюс в Америку.

loading...

На что жалуетесь?